Сроки обнаружения ПАВ в моче

7 дней - пограничный срок, гарантий нет. Можете с относительной точностью (если тестировать будут полосками) проверить себя тест-полосками из аптеки на метамфетамин, берите сразу двух разных компаний-производителей
тестировать будут в лабаратории ХТИ ,
 
Тест мочи показывает что я курил, а курил я 2 недели назад. Покажет ли кровь ?
 
Господа, поделитесь своим опытом сдачи анализов при предварительном мониторинге дома. Кто-нибудь решался пойти все-таки если полоска (допустим на наркочеке) тусклая? В основном интересует ТГК
 
В общем такая ситуация: на днях придется сдавать мочу для теста на наркотики. За плечами несколько месяцев курения шишек.
Что порождает несколько вопросов разной степени глупости:
1. Есть ли вероятность того, что врачи в медцентре забьют на результаты и напишут что мне надо лишь бы я отъебался или с этим всё строго?
2. Реально ли принести мочу с собой и сдать ее как свою? Это не паливно при результате?
3. Можно ли что нибудь принять для получения нужного результата?
 
до меня дошла информация что если в пробу мочи капнуть каплю крови, то в моче не находят никаких веществ, можете подтвердить или опровергнуть данную информацию, пожалуйста
 
до меня дошла информация что если в пробу мочи капнуть каплю крови, то в моче не находят никаких веществ, можете подтвердить или опровергнуть данную информацию, пожалуйста
упускаете важный момент - капнуть каплю крови и произнести соответствующее заклинание. Без заклинания не подействует
 
Альфа ПВП - через сколько перестаёт показывать анализ крови?
лучше ориентируйтесь на стандартный для стимуляторов срок с запасом - до 7 дней. В случае длительного систематического употребления - накиньте ещё пару дней
 
Назад
Сверху