Сроки обнаружения ПАВ в моче

Доброго времени суток! Прошерстил форум, не нашёл ответа на вопрос. Подскажите пожалуйста, по справке формы 001-ГС/у при посещении нарколога сдают анализы или там просто беседа?
Если ранее не попадали в поле зрения нарколога/психиатра, даже беседы может не быть - проверят по картотеке, если не найдут, выдадут справку, что не состоите и не состояли на учете.
 
49 дней маловато?
бро ты не допускашь что организм у всех разный, и метаболизм тоже? Вес очень сильно влияет например
как то пару лет назад с парнями решили проверить как быстро выходит у нас трава. Курили все примерно одинаково 2-3 раза в неделю, купили одинаковые тесты. Я был чист через 10 дней, остальные нет, в итоге так и не дождались отрицательного теста и сорвались)
у меня то же самое - курил 4-5 раз в неделю на протяжении 2х лет, спустя 10 дней попуска уверенная полоска
 
Здрдавствуйте! Плотно, ув. сотрудники мед. службы. Плотно долбил 2 недели (с перерывами на выхолные) амф. в течеие месяца. Потом 2.5 недели не употреблял (отпуск). Далее снова 5 будних дней подряд амфетамин и в понедельник также мефедрон. Все перорально. На ПН (~ через 56 часов с момента последнего приема) на работе назначили какой-тест в лаборатории. Говорят, будет моча и кровь.
1. Найдут / Не найдут / Какие техгологии могут использовать?
2. Как защитаться? Кровь промыть и тп?
 
Здрдавствуйте! Плотно, ув. сотрудники мед. службы. Плотно долбил 2 недели (с перерывами на выхолные) амф. в течеие месяца. Потом 2.5 недели не употреблял (отпуск). Далее снова 5 будних дней подряд амфетамин и в понедельник также мефедрон. Все перорально. На ПН (~ через 56 часов с момента последнего приема) на работе назначили какой-тест в лаборатории. Говорят, будет моча и кровь.
1. Найдут / Не найдут / Какие техгологии могут использовать?
2. Как защитаться? Кровь промыть и тп?
Скорее всего результаты будут положительные даже на самых простых скрининговых тестах. Советую перенести сдачу анализов хотя бы на пару дней. Тогда шансы, что в крови найдут, снизятся до минимальных. По моче, лучше сдать синтетическую или чужую чистую. За отведенное время также можете обратиться в клинику платную на детоксикацию или плазмоферез.
 
до меня дошла информация что если в пробу мочи капнуть каплю крови, то в моче не находят никаких веществ, можете подтвердить или опровергнуть данную информацию, пожалуйста
 
до меня дошла информация что если в пробу мочи капнуть каплю крови, то в моче не находят никаких веществ, можете подтвердить или опровергнуть данную информацию, пожалуйста
упускаете важный момент - капнуть каплю крови и произнести соответствующее заклинание. Без заклинания не подействует
 
Альфа ПВП - через сколько перестаёт показывать анализ крови?
лучше ориентируйтесь на стандартный для стимуляторов срок с запасом - до 7 дней. В случае длительного систематического употребления - накиньте ещё пару дней
 
Назад
Сверху