Сроки обнаружения ПАВ в моче

_ _.PNG

Но полоски на меф нигде нет, как же можно быть уверенным?
 
Всем добрый вечер!
Подскажите, если дпс остановили и проверяют мочу/кровь на наркотики - будет ли положительный результат от употребления мефа?
 
Каждый год комиссию прохожу по направлению формы 002 003 марки ЛСД и спиды за неделю желательно за дней 10 до. прекратить употребление а вот с марьваной за пару месяцев она долго сидит в организме и тут сейчас сам получил нежданчиком приглашение и пару недель как не употребляю натур и пью мочегонку и даже колеса пропил которые типа за неделю выгонят ее но увы второй тест видит ее сижу листаю форумы ищу быстрый способ ее прогнать употребление после пошлой комиссии с апреля примерно по 3-5гр в неделю. За стоиший совет как быть, блогадарочка всем кто вкурсе как за 10 дней выгнать ТГК прошу помощи лишаться оружия не вариант в лесничестве дорога закроется сразу, готов даже ещё каких пилюй попить если реально помогут. Более 10 дней уже косить от проверки не получится сегодня 7.09.19
 
Подскажите пожалуйста сколько держиться в моче марки н боом 2000мкг

за 10 дней до проверки бросай и смело иди сдавать) мочу. Были рискованные случае что забывали и за 4 дня ЛСД выводилось либо на него не проверялось пистеть не буду а нбон он должен быстрее выводиться из организма но точно не скажу а так 10 дней и смело иди сдавай ну и пару дней пиваса попей пускай почки поработают и не ешь жирную пищу дня 2-3 а пивас с сухарями попить можно удачной сдачи
 
Делали тест мочи во время мед.осмотра на работе. Не знаю точно марку и количество полосок, но точно больше 3, скорее всего 5.
Перед этим 2 месяца хронически долбила меф, после перерыва в 4 дня сдавала тест - он отрицательный. Специальных мер по выведению вещества не предпринимала.

Разве что обычную процедуру после марафонов (всегда так делаю) - выпиваю 1 таблетку фуросемида и за день выпиваю воду с пакетом Регидрона. Но в целом я не пила воды больше чем обычно, не бегала, не пыталась правильно питаться - анализы отличные, в карте написали "здорова" и на работу взяли)

Ни в коем случае не пытаюсь этим никого излишне расслабить, я была бы неимоверно счастлива пройти этот медосмотр позже и воздерживаться от употребления больше, но кому-то, возможно, пригодится мой опыт.
 
Всем Доброго!
Было так, взяли с дудочкой по админке (хранение), пописал) Короче все показало, но только дуду))))
Вообщем, штрафняк чипер и плюс в наркухе диагностику суд обязал пройти (еще почти 4 к), но короче не поставили на учет)))) Хоть когда в наркуху пришел, на диагностику там показало мари). Но потом пришлось не курить))
Короче нарколог МОЛВИЛ, даже разовое употребление- месяц будет тест полоски показывать (полоски были спайс). А потом врачиха МОЛВИЛА, мол если еще раз попадешь к нам, то все учет! и Отмечаться)
Я ХЗ че такое ребя, типа нас Гос-во прощает кто по марии))) на первый раз за хран по админке.
Ситуация лютая была, выход был чтобы вывезти, онли ссать)))))
Всем Выхи и Настроя Позитивного))))
 
Ребя, короче Мария выходила из мочи примерно 1 мес. и 10 дней, при употреблении (каждый день почти, но не по грамму, а как душа пожелает))) Но время употребления более 5 лет в таком режиме - это минималочка)))
Может кому-то пригодится инфа, а то теория-теорией) а практика как известно совсем другая!
 
Назад
Сверху