Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте, а разве лирика в моче определяется? Вот, что нашел в инете: "Прегабалин не связывается с белками плазмы и почти не подвергается метаболизму. Он выводится в частности почками, и обнаруживается в моче в неизменном виде. Тест полосками - он не определяется, только при проведении химико-токсикологического анализа в лаборатории."
 
Здравствуйте, а разве лирика в моче определяется? Вот, что нашел в инете: "Прегабалин не связывается с белками плазмы и почти не подвергается метаболизму. Он выводится в частности почками, и обнаруживается в моче в неизменном виде. Тест полосками - он не определяется, только при проведении химико-токсикологического анализа в лаборатории."
стандартные тест-полоски на 5-10 веществ, которые у нас используются не имют шкалы на прегабалин
 
Джа:
Добрый вечер. Вот такой банальный вопрос у меня: через какой промежуток времени можно без опаски сдать мочу в наркологии при регулярном употреблении амф и таблеток? Амф около 1-2 граммов в неделю на протяжении 6 месяцев, таблы 1-2 в неделю, 300 мкг в основном.
После марафона амфетаминовая группа может определяться до 7 дней в вашем случае лучше воздержаться более длительное время, хотя бы 2 недели. Можете дополнительно протестировать себя тест-полосками на амфетамин/метамфетамин/мдма из аптеки
 
Добрый вечер!Случайно наткнулся на эту прекрасную тему, и хотел бы задать вопрос-многие мои знакомые которые курят гаш/бошки говорят, что если в мочу подсыпать лимонную кислоту, то ТГК не покажет, вранье это, или нет?
 
Добрый вечер!Случайно наткнулся на эту прекрасную тему, и хотел бы задать вопрос-многие мои знакомые которые курят гаш/бошки говорят, что если в мочу подсыпать лимонную кислоту, то ТГК не покажет, вранье это, или нет?
миф
 
Мой опыт:
Мефедрон - 3-5 дней. (употреблено порядка 1.5-2 г инетрназально + перорально)
Амфетамин - 7-11 дней. (при системе). При эпизодическом употреблении от 5 дней
Кокаин - 5-7 дней. (сьедено порядка 1г кокера за 2 дня)
Тестировал классическими иммунохром-тестами.

Можете верить, можете нет, но я был сильно озадачен ибо информация в сети указывает на сроки в разы меньше.
Для эксперимента приобрел 9 тестов и периодически проводил селфтест и пришел к цифрам указанным выше.
Это с учетом выполнения всех рекомендаций, горячего душа и обильного питья.
Стоит отметить что у меня несколько замедленный метаболизм, однако по опыту товарища с нормальным метаболизмом сроки несколько меньше.
Даже самые дешевые аптечные тесты очень чувствительны.
 
Мой опыт:
Мефедрон - 3-5 дней. (употреблено порядка 1.5-2 г инетрназально + перорально)
Амфетамин - 7-11 дней. (при системе). При эпизодическом употреблении от 5 дней
Кокаин - 5-7 дней. (сьедено порядка 1г кокера за 2 дня)
Тестировал классическими иммунохром-тестами.

Можете верить, можете нет, но я был сильно озадачен ибо информация в сети указывает на сроки в разы меньше.
Для эксперимента приобрел 9 тестов и периодически проводил селфтест и пришел к цифрам указанным выше.
Это с учетом выполнения всех рекомендаций, горячего душа и обильного питья.
Стоит отметить что у меня несколько замедленный метаболизм, однако по опыту товарища с нормальным метаболизмом сроки несколько меньше.
Даже самые дешевые аптечные тесты очень чувствительны.
да, все верно. Я в ближайшее время подправлю в таблице некоторые моменты
 
да, все верно. Я в ближайшее время подправлю в таблице некоторые моменты

DriveYourLife, почему тогда в литературе так распространена информация о том что для ряда ПАВ меньше суток нужно чтобы тест показал чистоту (см таблицу по кокаину от kuka22 выше)
Литература опирается на другие (менее совершенные) методы обнаружения? Раньше имх-тесты были менее точными?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста безопасно ли сдавать кровь и мочу для анализов в военкомат на 3-4 сутки после однократного приема марок ЛСД? ( По таблицам вроде безопасно, но хотелось бы услышать мнение экспертов)
 
Назад
Сверху