Сроки обнаружения ПАВ в моче

Назначили на работе периодический медосмотр согласно Приказу 302Н. Посищение нарколога и психиатра является обязательным. Опытные люди, подскажите пожалуйста, какова вероятность нарваться на попис в банку и последующую проверку на факт употребления.
Работа крайне важна для меня, есть возможность подинамить врачей и попуститься месяц-полтора. Курю 3-5 раз в неделю на протяжении полутора лет строго перед сном за редким исключением. Спасибо за помощь заранее!
 
Назначили на работе периодический медосмотр согласно Приказу 302Н. Посищение нарколога и психиатра является обязательным. Опытные люди, подскажите пожалуйста, какова вероятность нарваться на попис в банку и последующую проверку на факт употребления.
Работа крайне важна для меня, есть возможность подинамить врачей и попуститься месяц-полтора. Курю 3-5 раз в неделю на протяжении полутора лет строго перед сном за редким исключением. Спасибо за помощь заранее!

Если раньше в поле зрения наркологов не попадали, ничего лишнего не скажете и будете выглядеть адеватно, вопросов возникнуть не должно. В противном случае даже перерыв в 1,5 месяца может не помочь, если вы курите каннабис.
 
добрый день. если сдать вчерашнюю мочу на анализы (когда еще не употреблял) - результат будет отрицательным? или такая моча не пригодна для анализов и вообще ничего не покажет?
 
добрый день. если сдать вчерашнюю мочу на анализы (когда еще не употреблял) - результат будет отрицательным? или такая моча не пригодна для анализов и вообще ничего не покажет?
я как-то раз сдавал мочу 3х дневной давности, она была воньчая писец, но всё прокатило.
 
поделитесь пожалуйста как хранили ее? в холодильнике? мне для обычного аптечного теста, не для клиники
хранил под крышкой унитаза где вода, тоже для аптечного теста. Если вы будуте сдавать у нарколога мочу могут проверить термометром если температура будет ниже 36.6 то будут подозрения.
 
Всем хай. Мне нужно сдать официальный тест на наркоту, последнее время употреблял только кокаин(около месяца) когда буду проходить, это будут 5 сутки сушки, стоит ли мне переживать? Виду активный образ жизни, спорт, по выходным баня. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер, уважаемые специалисты. Интересуют такие вопросы - 1.Допустим отвезли в НД пешехода, экспресс тест чистый, отправили мочу на хроматографию и обнаружили к примеру аптеку (лирику/фенибут/баклофен/феназепам/фенотропил), дело в том, что данные вещества не входят в списки психотропных и наркотических веществ, чисто теоретически возможен ли учет за это? (постановка на учет за фенибут, это просто смешно!).
2. В каких случаях мочу направляют на хроматографию? Я слышал такую байку, что освидетельствование подозреваемых в употреблении более расширенное, нежели "не подозрительных" граждан. Хотелось бы узнать отличается ли процедура анализа у товарищей с положительным и отрицательным экспресс тестом?
3. Читал на хендхелпе пару постов о том, как людей лишали прав за тот же фенибут (человек был за рулем), каким образом его могли найти в моче, если человек не указывал, что он его употребляет?
P.S, Заранее благодарю за консультацию, эта информация много кому поможет, ибо каждый второй пост в этой теме про марихуану, хотя этот вопрос уже сотню раз обсуждали, но все равно на каждой странице найдется умник - "пакурили траву с пасанами неделю назад, сегодня проссался, пакажет или нет?"
 
Назад
Сверху