Сроки обнаружения ПАВ в моче

Доброго времени суток! Подскажите плиз, хочу пройти нарколога...вопрос, есть ли какие либо экспрес-тесты которые определяют мефедрон в моче и как долго он содержится, спасибо!
 
Доброго времени суток! Подскажите плиз, хочу пройти нарколога...вопрос, есть ли какие либо экспрес-тесты которые определяют мефедрон в моче и как долго он содержится, спасибо!
сроки выявление мефедрона (максимальные) указаны в шапке темы. Обычно больше 5-7 дней не выявляется. Обнаруживается тест-полоской (экспресс-тест) на метамфетамин
 
Если вопрос уже был, извиняюсь, ну очень долго листать.
Подскажите, при сдаче общих анализов, может ли после употребления мефедрона показать что-то нежелательное?
А так же вопрос, обычные анализы в поликлинике (кровь из пальца и моча), вообще могут смотреть на ПАВ?
наркотики выяляют только тесты на наркотики. Мне неизвестен ни один случай, чтобы поликлинически (общие) анализы когда-либо кто-то проверил на наркотики
 
А какие вообще вещества в нд обычно выявляют? Вот в аптеке продаются тесты на 5 и 10 видов наркотиков. 5 - в основном стимуляторы и мариджей. 10 - дополняют всякие морфины и экзотика. Причем на 10 стоит втрое дороже, чем на 5.
Используются ли в нд аналогичные тесты для экспресс тестирования, или у них какие-то свои? И те же ли самые у них сроки выявления.
Тесты, в основном, те же самые, что и в городской аптеке. Чаще на 5 веществ. Те, что на 10 дополнительно выявят бензодиазепины, барбитураты и альфу ПВП (плюсует на PCP - фенциклидин). Экстази и героин покажет и на 5х-тесте на других полосках
 
Добрый вечер. Ситуация такая, при прохождении водительской комиссии нарколог предложил пописать. Я не отказался,но сказал что сейчас не хочу. Тогда он предложил приди завтра,но уже в пнд. Естественно на завтра я никуда не пошёл,т.к. курю плотничком пару месяцев. Вопрос в следующем, может ли он сообщить о моем странном поведении на комиссии в ГИБДД?
 
однократный прием ксанокса, сколько времени держатся следы в крови и моче?
 
Добрый вечер. Ситуация такая, при прохождении водительской комиссии нарколог предложил пописать. Я не отказался,но сказал что сейчас не хочу. Тогда он предложил приди завтра,но уже в пнд. Естественно на завтра я никуда не пошёл,т.к. курю плотничком пару месяцев. Вопрос в следующем, может ли он сообщить о моем странном поведении на комиссии в ГИБДД?
у тебя могут быть свои личные дела, я думаю не стоит тебе беспокоится, а с дудкой завежи в баньку спортом займись, что-бы вышло всё быстрее.
 
В понедельник сдавать анализы в лабараторию на хти , мочу употреблял мефедрон в среднем 1-2 в неделю по два грамма за ночь в основном.в пятницу и всю неделю не употреблял и так на протяжение года , 1.5 месяца уже ничего не употребляю , могут ли выявить меф в лабаратории или уже все срок прошел ?
 
привет, организм девушки, покурила травы третий раз в жизни, завтра могут попросить сдать анализы кровь и мочу у косметолога, покажут ли тесты что нибудь? и что выпить что бы обмануть тесты?
 
привет, организм девушки, покурила травы третий раз в жизни, завтра могут попросить сдать анализы кровь и мочу у косметолога, покажут ли тесты что нибудь? и что выпить что бы обмануть тесты?
Вряд ли косметологические анализы выявляют наркотические вещества.
 
Назад
Сверху