Сроки обнаружения ПАВ в моче

А подскажите -я покурил 1 раз травы(2гр) и хочу еще 1 раз 2 грамма и больше не буду курить 2 месяца или даже дней 75 ,после этого промежутка при сдаче волос на анализ на наркоту у меня будет положительный или отрицательный результат ?Спасибо
Если будут проверять волосы - будет положительный результат. Убедительная просьба - не сдавать кровь "на донорство" когда вы находитесь в состоянии наркотического опьянения и в ближайшие дни после - это может повредить тому, кому кровь будут переливать. Вывести каннабиноиды из волос это (как и другие методы) - не поможет. Вещество, можно сказать, встраивается в стержень волоса. А стержень - это мертвые ткани, в них не происходит обмен веществ, они не кровоснабжаются, соответственно вещество обратно в кровоток для последующего выведения уже не выходит
 
Употребляю мефедрон очень редко. День назад употребил 1,2 г кристаллического. Мне дали на работе направление на создание мед. книжки. Работаю в продуктовом магазине. Будут ли проверять на наркотики? Если да, то через сколько выйдет меф, если я употребляю очень редко.
работа в продуктовом магазине предусматривает прохождение психиатра-нарколога, будут ли брать анализы или подпишут "так" зависит от врача и конкретного места прохождения. Рассчитывайте на то, что будут
 
Если будут проверять волосы - будет положительный результат. Убедительная просьба - не сдавать кровь "на донорство" когда вы находитесь в состоянии наркотического опьянения и в ближайшие дни после - это может повредить тому, кому кровь будут переливать. Вывести каннабиноиды из волос это (как и другие методы) - не поможет. Вещество, можно сказать, встраивается в стержень волоса. А стержень - это мертвые ткани, в них не происходит обмен веществ, они не кровоснабжаются, соответственно вещество обратно в кровоток для последующего выведения уже не выходит
а сколько см волос обычно срезают для анализа(?Допустим если я подстрегусь так коротко ,что меня попросят сдать волосы ,когда она больше отростут!Сколько надо иметь см волос на голове ,что бы они оказались коротки для здачи на анализ?
 
а сколько см волос обычно срезают для анализа(?Допустим если я подстрегусь так коротко ,что меня попросят сдать волосы ,когда она больше отростут!Сколько надо иметь см волос на голове ,что бы они оказались коротки для здачи на анализ?

волосы на голове растут примерно на 1 см в месяц. Вещество с такой скоростью отдаляется от кожи головы, вместе с частью волоса, в которой оно "зафиксировалось". То есть через месяц оно будет примерно на расстоянии 1 см. Учитывайте, что при отсутствии достаточной длины волос на голове, они могут забираться с других мест
 
работа в продуктовом магазине предусматривает прохождение психиатра-нарколога, будут ли брать анализы или подпишут "так" зависит от врача и конкретного места прохождения. Рассчитывайте на то, что будут
А если всё же будет и обнаружат, чем это грозит? Простым отказом на работу или эта информация пойдёт в вышестоящие органы?
 
А если всё же будет и обнаружат, чем это грозит? Простым отказом на работу или эта информация пойдёт в вышестоящие органы?
Если раньше не попадали в поле зрения, могут пригласить на беседу, на которую можно не идти или придя очень удивиться результатам, отрицать употребление когда-либо.
 
Если раньше не попадали в поле зрения, могут пригласить на беседу, на которую можно не идти или придя очень удивиться результатам, отрицать употребление когда-либо.

Я думаю если наркотики в моче обнаружат, то вызовут ППС и штраф выпишут и могут дополнительную экспертизу назначить и потом поставить на учёт в наркологичку. И потом вся жизнь будет потрачена, ни на нормальную работу не устроиться и постоянно в поле зрения будешь как у ментов так и у врачей. Короче загубят жизнь, опозорят, зато план свой выполнят и всем пох будет как ты там дальше жить будешь, для государства ты будешь просто нарком на всю жизнь, даже если потом бросишь и займёшся спортом.
 
А потом даже если допустим и легализуют марихуанну, а у тебя так и останется эта метка нарка в документах. Тут даже анонимно обращаться в нарко службы не стоит, информацию всё равно сольют про тебя в органы.
 
А потом даже если допустим и легализуют марихуанну, а у тебя так и останется эта метка нарка в документах. Тут даже анонимно обращаться в нарко службы не стоит, информацию всё равно сольют про тебя в органы.
похоже, вы говорите это на эмоциях. Почему вы решили, что частные учреждения или после платного приема информация передается третьим лицам?
 
похоже, вы говорите это на эмоциях. Почему вы решили, что частные учреждения или после платного приема информация передается третьим лицам?
Тут в России утечка банковских данных третьим лицам происходит без проблем, что уж говорить о частных компаниях. Работадатель всё проверяет. Откуда знать, может информацию с частных клиник в общую базу сольют. Допустим выпустят специально такой закон и всё, вот вам и аноним.
 
Назад
Сверху