Сроки обнаружения ПАВ в моче

Тут в России утечка банковских данных третьим лицам происходит без проблем, что уж говорить о частных компаниях. Работадатель всё проверяет. Откуда знать, может информацию с частных клиник в общую базу сольют. Допустим выпустят специально такой закон и всё, вот вам и аноним.
Вам нужно обратить внимание на уровень доверия окружающему миру. Вы свои предположения возводите в истину
 
Здравствуйте! Курил плотно в течение 2месяцев марихуану и гаш. Сегодня идет 41день, а у меня до сих пор показывает тест в моче. В течение месяца жестко тренил, сбросил 10кг, 2раза в неделю хожу в баньку. И вообще не пойму как так? Может посоветуете какие-нибудь средства?!
 
Здравствуйте! Курил плотно в течение 2месяцев марихуану и гаш. Сегодня идет 41день, а у меня до сих пор показывает тест в моче. В течение месяца жестко тренил, сбросил 10кг, 2раза в неделю хожу в баньку. И вообще не пойму как так? Может посоветуете какие-нибудь средства?!
каннабиноиды откладываются в жировую ткань и методы, работающие с другими веществами, не настолько эффективны с ней. В то же время, если вторая полоска есть, но бледная - это не всегда говорит о положительном результате
 
каннабиноиды откладываются в жировую ткань и методы, работающие с другими веществами, не настолько эффективны с ней. В то же время, если вторая полоска есть, но бледная - это не всегда говорит о положительном результате
Синтетическая моча помогает в тестах? Или есть тесты которые реагируют на синтетическую мочу? Просто один раз как то сдавал тест своей мочи в клинике, а там не тест полоски были, а специалный аппарат электронный. Мокали специальную палочку в виде теста полоски и потом эту палочку запихивали в аппарат и потом он выдавал чек распечатанный и там были результаты теста на все виды наркотиков. Хорошо что я тогда чистым был, чистился три месяца после плотных накуров.
 
45 дней прошло, а тест до сих пор еле-еле показывает бледную полоску(канабис). Пробывал всё что тут пишут, ничего не помогает... А то что сроки написанны вверху темы, мне уже просто смешно) - можете сказать, что у каждого свой организм, смотря сколько я курил, но суть в том что я похудел на 10кг был 78кг стал 68кг и один хер не помогло...
 
45 дней прошло, а тест до сих пор еле-еле показывает бледную полоску(канабис). Пробывал всё что тут пишут, ничего не помогает... А то что сроки написанны вверху темы, мне уже просто смешно) - можете сказать, что у каждого свой организм, смотря сколько я курил, но суть в том что я похудел на 10кг был 78кг стал 68кг и один хер не помогло...

При длительном употреблении каннабис может давать положительные результаты в районе 100 дней. Обсуждалось неоднократно.
 
Я все понимаю, если человек годами курил... меня на пару месяцев замотало и пиздец

  • Не обязательно годами. Если пару месяцев дымить регулярно и много, тоже можно долго ждать потом.

 
  • Не обязательно годами. Если пару месяцев дымить регулярно и много, тоже можно долго ждать потом.

Спасибо, что отвечаете) сдаваться не буду, но скоро настанет палево, уже неделю тяну кота за яйца, так что еще раз спасибо!)
 
Назад
Сверху