Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Други!!!
Я присоединяюсь к вышеотписавшимся и оставлю пару строк о ТС. Вчера уважаемый Сап выделил мне 0,5 крисов кой за что.
Не буду долго описывать- все прошло без шума и пыли. Надежность клада на высшем, как в швейцарском банке.

Минер красавелла, 5!!! Выглядело все вот так:


Т. е. все в поряде- упаковка и т.п., лежал бы и лежал, пох мороз. Крисы мелкие, пара камушков с половину спичечной головки. По качеству весьма недурны, просто я люблю эйфор, а эти больше стим. Шизняка не выловил.
Итог: надежно, ответственно и вкусно!!! Благодарю магазин!

 
Доброго времени суток и ровных покупок всем форумцам) Хотелось добавить от себя старый друг дороже новых двух !!! Кто в теме тот поймёт) Саппорт отдельный привет Братка!
 
привет ветка.
ну тут мука от альфы не далеко!!
я бы даже сказал ,что близко!
хавал вот ,не давно мучицу! и ,очень даже не плохо!!!!
спасибо тс
 
Отписал саппорту ,оплатил, получил адрес 0.5 ск недалеко от меня.Все быстро и легко.
Приехал через некоторое время и снял зп всё лежало так как в описании да и два фото на контроль прилагались.

Упаковано хорошо, распечатал неповредив зип.

На вид больше заявленного.
Камни целые голубоватого оттенка.
Употреблял с другом водным-народным и всегда довольной собой красавицей подругой фальгой.
Качество пяторочка заслуженная, друг оценил отлично.
Кладмен красава заложил хорошо пернатые в пролёте!
Есть одно но друг мой водный не заметил а вот фальга подруга моя что-то нето сказала, небеда прорвем все города сказал я и принял водный весь с полна!
Забегайте друзья и подруги тарьтесь и не парьтесь товар на славу по стандарту!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху