Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трип по ледяным кристаллам.

Пришел адрес с 0.2ск, с понятным описанием и фото. Но место не очень надежное, по-этому сорвался как можно скорей туда.

Приехав на адрес, недалеко от подьезда сидела группа молодежи, но меня это не смутило. Начинаю искать клад рукой, но не могу нащупать. Стою перечитываю описание. Слышу как группа молодежи смеется над тем, что чувак не может найти. Перечитав описание и приглядевшись как следует, я оторвал свой приклееный зип. По поводу того, что место ненадежное-я ошибался. Зная описание - и то нашел не сразу.

Спрятал зип поглубже в труселя и погнал до дому, заскочив по пути в аптечку)

Пригнал домой смотрю: двойной зип с липучкой, разрываю первый зип, достаю мешок с товаром. Там мелко крошенный кристалл на вид не менее чем 0.2гр.


Достаю один кристалл небольшой, растворяю, ставлю, ложусь и закрываю глаза. И как меня начало поднимать и начал я видеть свнт, сквозь закрытые глаза. Яркие вспышки..

Минуты через две волна спала и наступила эйфория. Лежал минут 30, потом повторил. Эффект тот же, но послабже. Началось сильное серцебиение. Заметил какой то сладковатый выхлоп. Далее высыпаю остатки, сига, бутылка, подкурился. Приход быстрее чем с вв. На меня братишка смотрел в этот момент, говорит сразу ебучку поправило. Конечно. Начались визуалы. Солнечные зайчики, тени. Сначала ужаснулся, но успакоив себя тем, что это так ахуеено, кайфовал. Через минут сорок попуски. Был доме меф, в&ебался им и уснул. В общем не плохие такие крисы. Забегайте, покупайте. По@хуевайте))))
 
Добрый день Дамы и Господа !
Трит-репортаж О выданой пробе СК + бонус 1гр Россыпи
И так,начнём !
Находясь на форуме запись на пробу,решил записаться , ТС одобрил меня без всяких проблем ) За это благодарю !
Вообщем получил Адрес в ЛС на следующий день так как и говорил Тс,где то 16;05)
Он находился в соседнем районе,выдвигаться стал не сразу так как дела были,поехал туда часа через 3
приехав на место клада,подобрал всё быстро и без лишних движений ) Свёрток в трубочку , в паке прозрачном было 1 пак росс 1 гр мелкой,зеленоватого цвета, и 1 пак кристаллов около 0.4 гр не раздроблено,комочками )
Сразу пробывать не стал,морозило на улице жесть ,решил всё сделать как приеду , приехав на район встретился с друганом и мы


решили в машине угареть) Тут делаем по колпаку - сигареты Ротманс) и полетело
На вкус и цвет всё в порядке,без резких запахов на вид белоснежная,чутка горчит в горле !
Минут через 10 начинается приход,плавный,чувствуешь как глаза расширяются,повышается теплота тела,становиться жарко+ в машине ещё сидим,начинает увеличиваться сердцебиение,появляется не большой сушняк,появляется желание поговорить и при чём у двои одновременно ) хочется покурить и ну и не много прибавить музыки )
Держало примерно с колпака часа 2,3 всё это время мы сидели трещали в машине,потом решили сгонять в магаз за пивом,купили приехали на место где стояли ) ещё вдарили по пол колпачка и дальше трещать) только уже под пивко!) часика 1,5 хватило нам и мы решили разойтись по домам,ночь уже была надо хоть поспать было немного что бы днём как вата не ходить )
По поводу отходосов , если кого это затрагивает,скажу так что нечего не почувствовал )) Домой пришёл поел и спокойно перед телевизором уснул !
По поводу россыпи не знаю,так как не курил и не курю её !
Но ребята сказали ВЕЩЬ))) C 2х хапок уносит !
Ну думаю этого хватит , для того что бы понять что за продукт )))
Подведём
Итоги;
Клад сделан не очень надёжно,чайки увели бы) но для пробы сойдёт !
Качество продукта-хорошее !
Описание-всё подошло кроме пометки как на фото,и совсем не за тем местом лежало как было описано !
А так всё понравилось ! ! !
Благодарю ТС за выделенную пробу )
Хороших продаж , и адекватных вам клиентов ! ! !





 
Уже поднята проба.

Тэстер X уже скинул фото и пропал со связи:taunt:

Тэст драйв походу идет полным ходом :wacko:

Как выйдет на связь и все мне опишет, сделаю репорт :thank_you:
 
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!! ТСУ И ОПЕРАТОРУ РЕСПЕКТУЛЯ!!!))) АДРЕС СК КУПЛЕН!!!))) КВЕСТ ПРОЙДЕН!!!)))) ВСЁ ПОДНЯТО И ЧАСТИЧНО УПОТРЕБЛЕННО!!!))) ВСЁ В ДОБРОМ ! ВСЕМ МИРА!!! БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!)))
 
Прилетел адресок ск 0.3. Поехал забрал! Клад был грамотно четкостно, сделанный!!! Разворачивать начал подушку как я назвал этот бондяк. И ахуел не ожидал СП увидеть там.Еще ничего не затестил, но магаз ровнейший! Кстати адрес лежал, прям возле компьютерного клуба на вороше,это кента клуб.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху