10 вопросов руководителю Благотворительного Фонда KRAKEN

Здравствуйте.
Имею следующий вопрос, но для начала небольшой комментарий.

Дети, собачки, налоксон - это очень здорово и правильно. Но не кажется ли Вам, что это все... как бы сказать корректней, второстепенно?

Вы представляете ведущую площадку по продаже наркотических веществ: вы не только дарите людям небывалое счастье, но и становитесь косвенной причиной того, что многие люди попадают в МЛС. Только не сочтите мои слова как попытку обвинить в чем-либо или критику, упаси боже. Каждый делает свой выбор сам, более того - совершенно осознанно. К большому сожалению тут не леденцы продаются, поэтому все понимают риск, на который идут.

Но тем ни менее, люди попадают в тюрьмы и исправительные колонии. А кому в обществе жалко тех, кто сидит по статье 228? Никому. Это вам не детишки и не собачки, с милыми глазками-бусинками. Эти люди изгои, маргиналы. Девочка, которая раскладывала гашиш, получает бОльший срок чем насильник или убийца. А про то, что современная пенитенциарная система России (да и других близлежащих стран) это филиал ада на земле - я уже и не говорю, об этом знают все.

Так вот, мой вопрос в следующем. Не кажется ли Вам, что стоит сделать основной акцент работы Благотворительного Фонда именно на помощи заключенным по "наркотическим статьям"? Тем, от кого отвернулось не только общество, но и зачастую их собственные семьи: родители, супруги и даже дети.

Спасибо за внимание.
 
Мы снова в эфире и я рад приветствовать наших зрителей на новом выпуске «10-ти распространённых вопросов KRAKEN»!

Во время выхода прошлых эпизодов этой, уже успевшей стать нашей постоянной, рубрики, Вы неоднократно просили нас пригласить к микрофону представителя Благотворительного Фонда KRAKEN. Вы хотели — мы сделали. Прошу любить и жаловать: товарищ ultraflex руководитель сего грандиознейшего проекта!


Пристегните ремни, друзья, нас ждёт целых 11 остановок в этом замечательном путешествии!

1. скажите пожалуйста,-что для Вас есть любовь!?

2. от руководителя Благотворительного Фонда KRAKEN»
 
1. Здравствуйте!!!

Вопрос:

Благотворитетельный фонд создан для рекламы МП KRAKEN или для создания потенциальных покупателей в будущем?
Т.е.чем больше людей которым Вы помогли в ближайшее будущее будут взаимодействовать в той или иной степени развития маркетплейса?

2. Интервью от операторов топовых шопов, одно интервью сразу от нескольких магазинов.
 
Здравствуйте в первую очередь хотель выразить огромную признательность за такой проект, сам дворняшку с приюта взял и души не чаю везде со мной лазиет и очень умный и добрый пес, не по наслышке знаю отношение работников приюта не все конечно но присутствует у самоготприятель там работает, скажите пожалуйста как вы себя чувствуете, улучшается ли состояние моральное и вообще душевное самочувствие, на днях видел овчарку без лапы на остановке так жалко, скажите будут ли в проекте акции по кормлению и помощи бездомным животным, в каких городах, будут проходить акции, как можно вступить в команду помощи, был бы очень признателен и что нужно для этого сделать? планируете ли открыть свой примут и центр помощи бездомным животным? ощищаете ли благодарность и светлые эмоции от тех кому помогли? Очень буду вступить в команду помощи очень благое дело. Спасибо что вы есть добра и так мало в нашей скорбной жизни, а тут такой проект, это супер, добро должно быть.
 
Доброго времени суток Вам. Все вопросы заданы по существу. Тут даже и добавить нечего, интервью вышло интересное, конечно жаль что не все разделяют Вашу политику, но радует что Вы не сдаетесь и помогаете людям. Просто хочу пожелать Вам удачи в этом не лёгком деле.
 
Доброго времени суток Вам. Все вопросы заданы по существу. Тут даже и добавить нечего, интервью вышло интересное, конечно жаль что не все разделяют Вашу политику, но радует что Вы не сдаетесь и помогаете людям. Просто хочу пожелать Вам удачи в этом не лёгком деле.
А вы попробуйте! Возможно именно ваш вопрос удостоится быть во второй части интервью и будет награждён купоном на пополнение баланса номиналом 2000 рублей
 
1) Существует ли конкуренция?!

2) Если все же есть конкуренты то как Вы с ними боретесь?

3) На каком уровне верховной власти Вы двигаете свой проект и двигаете ли его в том направлении вообще?

4) Какой самый сложный вопрос Вам удалось решить?
 
Где-то читал, что благотворительность - это когда делятся излишками, когла делятся из дефицита - это жертвенность. В связи с этим вопрос... Понятно что обладают капиталом крупный бизнес (магазины), есть ли в планах мотивировать крупные магазины жертвовать на благотворительность? Например давать какие-то преференции или скилы/значки на витринах, типа "самый добрый дилер" и тп) видя что часть средств магаз жертвует на благо, потреб может делать выбор в пользу такого магазина.

Учитывая специфику и источники финансирования, видите ли вы перспективу развития фонда вне дарка? В официальном правовом поле. Или это по умолчанию не возможно
 
Назад
Сверху