10 вопросов руководителю Благотворительного Фонда KRAKEN

У меня такой вопрос ! Ни кого не смущает, то что деньги которые жертвуют на благотворительность приходят к вам от людей которые разрушили и потеряли свои жизни, родных и близких, благодаря вашей площадке Кракен !

Я имею ввиду, что одни получаются умирают от наркотиков с данной площадке и приносят доход, а другие эти грязные по сути деньги жертвуют на благое дело! Не кажется ли вам что это чистой воды обман. и эгоистичное отношение
 
Приветствую.

Употребляете ли сами?
Если да - что предпочитаете и приобретаете ли здесь?
Спасибо.
 
Молодцы! Так держать. Удачи ВАМ!
Сформулируйте свой вопрос для руководителя Благотворительного Фонда, на который Вы бы хотели получить ответ в будущем, и если он попадёт во вторую часть интервью, вы получите купон номиналом 2000р. на пополнение баланса площадки!
 
Добрый день. Уже веду собеседование с куратором БФ на счёт вакансии волонтёра. Хочется делать добро. Направлю тогда свой вопрос сюда. Я так понимаю помощь осуществляется от физ лица, тоесть волонтёра, не называя организации БФ. Тоесть помощь по сути инкогнито, я верно понимаю? Если так то это ещё благороднее.

Кстати, сегодня я стал победителем в офлайн рулетке, и моя, пусть маленькая, мечта сбудется, благодаря БФ KRAKEN. Спасибо большое.
 
У меня такой вопрос ! Ни кого не смущает, то что деньги которые жертвуют на благотворительность приходят к вам от людей которые разрушили и потеряли свои жизни, родных и близких, благодаря вашей площадке Кракен !

Я имею ввиду, что одни получаются умирают от наркотиков с данной площадке и приносят доход, а другие эти грязные по сути деньги жертвуют на благое дело! Не кажется ли вам что это чистой воды обман. и эгоистичное отношение
Если эти деньги идут на благие и добрые дела, то не важно откуда они. Когда у тебя много денег и возможностей надо отдавать и помогать тем кто реально нуждается и мир станет чуточку лучше. Лучше так нивелировать чем никак.
 
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста- как стать волонтёром? куда писать?
 
Доброго времени суто!

У меня два вопроса потому что пока не узнаю ответ на первый второй смысла нет задавать.

В общем если вы вдруг помогаете на федеральном уровне, то расскажите как вы прикрывает БФ потому что я думаю что БФ на федеральном уровне проверяются Гос. Структурами и не каждый захочет запачкаться если вдруг всплывёт что даже детскому дому оказывали помощь с самой большой площадки в России и СНГ вот расскажите поподробнее как вы шифруетесь или представояетесь.

Ну и второй ваше отношение к СВО?

Ребятам там сейчас как не когда нужна помощь, вот ответь ваше мнения и возможности ваши в помощи на фронте возможно вас заинтересует возможно после интервью напишете в ЛС обсудим если вы готовы помочь ребятам!

Спасибо за внимание!
 
Мы снова в эфире и я рад приветствовать наших зрителей на новом выпуске «10-ти распространённых вопросов KRAKEN»!

Во время выхода прошлых эпизодов этой, уже успевшей стать нашей постоянной, рубрики, Вы неоднократно просили нас пригласить к микрофону представителя Благотворительного Фонда KRAKEN. Вы хотели — мы сделали. Прошу любить и жаловать: товарищ ultraflex руководитель сего грандиознейшего проекта!


Пристегните ремни, друзья, нас ждёт целых 11 остановок в этом замечательном путешествии!

В мире Дипнета честность , помощь , добро и прочие положительные качества это лишь слова для манипуляции, но я верю что даже тут есть бескорыстно развивающие жизнь подполья чтобы и тут люди получали удовлетворение от любого сервиса

Мой вопрос такой, будете ли вы, если да то как намерены пресекать недобросовестных представителей услуг, которые опираясь на правила площадки Кракен - ведут диспуты по поводу сделки в неправоте которой они убеждены со своей стороны, а клиент хоть и прав не может доказать своей правоты, так как они жидко используют правила в свою пользу если модератор не включится конечно (как правило до вмешательства модера идёт психологический налет в целях остаться в меньшей выигрыше чем проиграть, от этого люди уходят на другие площадки известные всем скорее всего они почувствуют коррупцию среди моделирования и глав шопов P.S. спасибо, приза не нужно в случае чего, я искренне за развитие .
 
В мире Дипнета честность , помощь , добро и прочие положительные качества это лишь слова для манипуляции, но я верю что даже тут есть бескорыстно развивающие жизнь подполья чтобы и тут люди получали удовлетворение от любого сервиса

Мой вопрос такой, будете ли вы, если да то как намерены пресекать недобросовестных представителей услуг, которые опираясь на правила площадки Кракен - ведут диспуты по поводу сделки в неправоте которой они убеждены со своей стороны, а клиент хоть и прав не может доказать своей правоты, так как они жидко используют правила в свою пользу если модератор не включится конечно (как правило до вмешательства модера идёт психологический налет в целях остаться в меньшей выигрыше чем проиграть, от этого люди уходят на другие площадки известные всем скорее всего они почувствуют коррупцию среди моделирования и глав шопов P.S. спасибо, приза не нужно в случае чего, я искренне за развитие .
Здравствуйте. Ваш вопрос здесь неуместен. Это интервью с Благотворительным Фондом площадки Kraken.

Если вас волнует тема диспутов и их разбора модераторами Площадки, рекомендую к прочтению два топика, которые находятся в разделе "Интервью", чуть ниже:

Если вы считаете, что в диспуте модератор вынес несправедливое решение, вы можете создать тикет, выбрав его темой "Жалобы на модераторов".
 
Назад
Сверху