10 вопросов руководителю Благотворительного Фонда KRAKEN

Здравствуйте Уважаемый Руководитель Благотворительного Фонда ultraflex!

С какими трудностями в своей работе Вы сталкиваетесь?

Какие изменения произошли в вашем духовном/физическом/материальном плане после начала служения в Благотворительном Фонде?

Почему ultraflex? :)
 
Здравствуйте.
Какие направления благотворительности кажутся вам особо перспективными в ближайшие три года и в каких направлениях будете завершать помощь?
 
Приветствую! Мой вопрос очень банален, но от этого он не становится менее интересным:

Куда бы вы, как руководитель Благотворительного фонда, отправили 10 млн. рублей? При условии, что вся сумма должна уйти одному адресату, и решение должны принять исключительно вы.

Также, было бы интересно услышать ваш ответ на следующий вопрос:

Если бы вам предоставилась возможность помочь тем, кто находится в местах заключения по статье 228 или помочь с решением вопроса определëнному количеству людей - не попасть туда, по той же статье. Какое решение вы бы приняли! Помочь тем, кто уже в аду или спасти других от этого ада?
 
Всем доброго времени суток всем!

Подскажите, ultraflex, когда в жизни наступают моменты именуемые "черной полосой", как вы с ними справляетесь?
 
Приветствую . Вопрос такой: На сколько быстро Вы принимаете решение о помощи человеку, который оказался в критической ситуации и она требует незамедлительных действий и как вы определяете ложь от правды?
 
Приветствую всех!

1. Вопрос руководителю Благотворительного Фонда.
Не кажется ли Вам осуществление данного проекта его участниками "сделкой с совестью"?
Я ни в коем случае не хочу обидеть представителей Фонда этим вопросом, для меня наоборот было невероятным позитивным открытием, что на просторах даркнета может зародиться подобная инициатива. Всячески (только морально (возможно пока что)) поддерживаю ваши начинания и желаю развития и плодотворного роста Благотворительному фонду «KRAKEN»!
«...а из Тьмы льется Свет»

Далее не вопрос, но идея, возможно зайдёт. Она находится в "зачатке", поэтому посвящать ей целый топик в разделе не вижу целесообразным.
Благотворительных фондов много и, не кривя душой, их всегда недостаточно. Но здесь мы имеем дело с аудиторией так или иначе связанной с культурой употребления ПАВ. Может стоит бросить часть усилий на реабилитацию тех, кто уже сам себе помочь не может(отправить на лечение). Возможно, имея достаточно средств будет возможность открыть клинику (рехаб) и содержать там пациентов НЕ по завышенным тарифам. Опять же, сотрудниками могут быть люди отошедшие от употребления, но близкие по пережитому опыту. Есть много нюансов, начиная с деанона и заканчивая тем, что сам персонал может юзать, но идея повторюсь, находится в зачатке.

2. С представителем какого отдела я бы хотел увидеть следующий выпуск «10-ти вопросов».
Для меня (уже имея второй аккаунт на KRAKEN) было бы интересно прочесть интервью с представителем отдела кибербезопасности (немного шизы). Да, в самом разделе форума представлено много информации, но хотелось бы увидеть кратко изложенный материал в формате вопрос-ответ, который сами представители раздела считают постулатом. К примеру, какие меры безопасности рекомендуется применять, а какие могут быть излишне, какие сервисы безопасны для загрузки/выгрузки контента с "пропагандистским содержанием" и какие инструменты при этом использовать Tor/VPN и тому подобное.
 
А нет ли у вашей команды и команды КРАКЕН в целом создать наркологическую клинику/рехаб?

И тщательно отбирать туда реабилетантов - тех, кому просто некуда пойти, но с твëрдым желанием изменить свою жизнь - в последствии эти люди могли бы развивать ваш фонд, потому что нужна будет постоянная связь с спасительным звеном. - Бросить легко! Тяжело не сорваться!

А таким людям нужна полезная работа, крайне важно, чтобы они чувствовали ценность своих стараний.

Большинство бы согласилось работать с реабилетантами или уйти в фонд!
 
Сколько человек на данный момент в штате Фонда? И в каких городах вы ведёте свою деятельность?

Есть ли какие-то премии/бонусы самым активным работникам?
 
Приветствую. Позвольте напомнить о второй части. Спасибо.
О второй части помним - никогда не забывали. Находится на финальной стадии подготовки к публикации. В ближайшие дни Вы уже сможете увидеть её на Форуме.
 
Назад
Сверху