Антисолевой бюллетень

К психологу недавно сходил. И она мне так же и сказала, что на реабелитацию и группы ходить . В общем, я понял ,что нужно было раньше к специалисту обратиться, а лучше реабелитацию и лечиться всеми доступными методами. А после разговора с психологом, я пожалел, то что потратил 1.5т услышал от нее что так сам и не брошу. Хотя все в точности так как уже от многих это слышал. Потом в конце недели первый раз сходил на группы И был очень сильно впечатлен. До разговора с психологом даже не думал идти на группы, сейчас же понимаю, что очень важно говорить о своих проблемах. Конечно я сразу же подумал, что можно наебывать про дни трезвости, но это бессмысленно. Думал что на первой же встрече пощучу или как то понтанусь. По итогу мне даже сказать свое имя и что я зависимый было стыдно. В начале эта теплая обстановка не много напрягала. и открытость людей. Но теперь я жалею, что за 2 занятия не рассказал о своих проблемах, ну и снова все заного. Дума нанюханым придти, но стыдно стало. Реба уже не кажется чем то далеким и думаю ,что в скором времени попаду, что хочется по своей воле. Я это рассписываю для себя в основном. А так хотел больше самоутвердиться, за счет того что сделал эти 2 поступка. но как вид перерыв был только из за них .От противного дейсвия хорошие получается делать будучи в зависимости. Опять же пишу это объебошенный да и так проще писать себе какие то диагнозы ставить. но какая бы не было бы мысль о том что смогу закончить, дейсвие всегда одно. меньшее что я могу это придти на группы, но не хочу. Да даже позвонить могу но просто торчу. крч как помне лучшк бы меня в ребу отвезли, но это чисто индивидуально. А так все с кем у так или иначе употреблял после первого раза отказывались от вещества, и я думал что тожк как и они смогу отказаться.
Надо к психотерапевту, а не к психологу. И смотря какая реба, чтобы физически сняться можно таблетки поесть для детокса, хотя капаться в стационаре быстрее и эффективнее. После овердозы мёда зарулил на 1.5 месяца однажды в больничку, но лежал в инфекционке с диагнозом "менингит". Другая история и долгая, суть в том, что капаться эффективнее. Удачи тебе на этом пути.
 
На системе вреднее всего опиаты, от остального плюс-минус не такая тяжёлая абстиненция, по большему счёту всё дело в том, что происходит в этот момент в голове. Тоже не специалист, но со своей колокольни и по личному опыту вижу такую тенденцию.
В общем познакомился с гидрой 1 марта 2019 года. До только с алкахой переборы были, но все в меру. ну и природу пару раз. Тогда открыл для себя 2 новых вещества мдма меф. Потом постоянно на выхах гаш, но зависимость с первого раза ощутил и понял, что так буду делать со всеми. Потом видимо дозирку превысил, да и просто уже каждые выхи стал кореша просить, делать. ну а потом уже сам начал делать и ну а потом уже и пробывать стало все не страшно, чаще всего когда мефа не было а потом соль, мне ее как то по ошибке положили, так я ее выкинул на стройку, потом мефа не наход был и я ее пото сразу же и забрал. смыл конечно после того как употребил, что в этот раз не сделал. Но а так все равно меф выберу. Просто эфор мне больше нравится, а у альфы стим черезмерный. Хотя меф все и решиЛ))
 
На системе вреднее всего опиаты, от остального плюс-минус не такая тяжёлая абстиненция, по большему счёту всё дело в том, что происходит в этот момент в голове. Тоже не специалист, но со своей колокольни и по личному опыту вижу такую тенденцию.

Опять же опиаты не пробовал, просто их не было. Были моменты когда думал что лсд поможет как то все переосмыслить. Но сейчас уже разве ,что только страшно брать. Организм то выдержит , но вот фляга пробита будет. Единственный наркотик который юзал и не было зависимости, да и до сих пор нету, кетамин. Вот там действик крайне необычное, как будто все вместк держит и чуть психодела. я его попробывал только зная что потом меф будет. Конечно зависимость она разная но смысл ее и лечение все те же. просто от них реально быстро сгораешь, и идут уже повреждения структруры человека. Я бы 100 процентов пик героина застал И все так же было бы.
 
Опять же опиаты не пробовал, просто их не было. Были моменты когда думал что лсд поможет как то все переосмыслить. Но сейчас уже разве ,что только страшно брать. Организм то выдержит , но вот фляга пробита будет. Единственный наркотик который юзал и не было зависимости, да и до сих пор нету, кетамин. Вот там действик крайне необычное, как будто все вместк держит и чуть психодела. я его попробывал только зная что потом меф будет. Конечно зависимость она разная но смысл ее и лечение все те же. просто от них реально быстро сгораешь, и идут уже повреждения структруры человека. Я бы 100 процентов пик героина застал И все так же было бы.
Ты хотя бы понимаешь, что смысл в том, чтобы остановиться. Читай рекомендации и выговаривайся почаще, чтобы в себе не держать эмоции. Это помогает. Я ухожу читать книжку.
 
Ты хотя бы понимаешь, что смысл в том, чтобы остановиться. Читай рекомендации и выговаривайся почаще, чтобы в себе не держать эмоции. Это помогает. Я ухожу читать книжку.

Книжки недвно начал читать. Ремарак абсолютно весь зашел. Потом читать что то более полезное,
так как художественные романы. не такой эффект дают как Немецкие философы. Уже 2 раз не могу осилить Ницше - Так говорил Заратустра.
 
Я правильно тебя поняла, что ты употребляешь меф? Просто в тексте есть слова о том, что вы его курите, или я неправильно поняла?

Ни в коем случае не придираюсь к словам, просто хотелось бы определить, твои вкусовые предпочтения) я не специалист, но на мой взгляд это имеет не последнее значение
Извини, что забыл ответить. Альфу в самый первый курил, так это делал друг. раза носом и сейчас мдпв уже носом достаточно много
 
Книжки недвно начал читать. Ремарак абсолютно весь зашел. Потом читать что то более полезное,
так как художественные романы. не такой эффект дают как Немецкие философы. Уже 2 раз не могу осилить Ницше - Так говорил Заратустра.
Я антиутопии, фантастику в основном ;)
 
С водки можно за месяц в гроб попасть..вы чего к солонкам прицепились? Лишь бы в радость..пусть курят))) естественный отбор никто не отменял)))
 
Не согласен с окончанием статьи. Вот вам оппозиция. Я об Альфе слышал раньше только краем уха, а на гидре впервые ее увидел. Не раз читал на форумах истории о том, что "зашел на гидру, увидел какую-то Альфу. Ну, стоит вроде немного, дай возьму, попробую". Антипропагандой можно заниматься без продажи этой херни на площадке. Наркологическая служба так же может помогать людям, страдающих от Альфы, даже если они купили ее не на гидре. Я не говорю о том, что "продаёте - значит пропогандируете". Нет, это слижком узкая точкая зрения. Но определённо, команда гидры должна понимать, что она является монополистами в своей сфере. Большинство людей, употребляющих наркотики, покупают их именно через гидру (либо через знакомых, имеющих аккаунт на гидре), и именно благодаря возможности продажи Альфы на площадке много людей впервые ее попробовали и стали зависимы от нее. Не нужно быть экспертом, чтобы утверждать, что около 80% покупателей гидры заходят на форум только в критических ситуациях, а многие и вообще, кроме кнопки "купить" на площадке ничего толком не видят. Я полностью "ПРОТИВ" нахождения этого дерьма на площадке и считаю, что Альфу должна постичь та же участь, что и спайс.
 
Не согласен с окончанием статьи. Вот вам оппозиция. Я об Альфе слышал раньше только краем уха, а на гидре впервые ее увидел. Не раз читал на форумах истории о том, что "зашел на гидру, увидел какую-то Альфу. Ну, стоит вроде немного, дай возьму, попробую". Антипропагандой можно заниматься без продажи этой херни на площадке. Наркологическая служба так же может помогать людям, страдающих от Альфы, даже если они купили ее не на гидре. Я не говорю о том, что "продаёте - значит пропогандируете". Нет, это слижком узкая точкая зрения. Но определённо, команда гидры должна понимать, что она является монополистами в своей сфере. Большинство людей, употребляющих наркотики, покупают их именно через гидру (либо через знакомых, имеющих аккаунт на гидре), и именно благодаря возможности продажи Альфы на площадке много людей впервые ее попробовали и стали зависимы от нее. Не нужно быть экспертом, чтобы утверждать, что около 80% покупателей гидры заходят на форум только в критических ситуациях, а многие и вообще, кроме кнопки "купить" на площадке ничего толком не видят. Я полностью "ПРОТИВ" нахождения этого дерьма на площадке и считаю, что Альфу должна постичь та же участь, что и спайс.
Полностью солидарен с тобой, бро, но спайс-то до сих пор продается, хоть и находится в самом конце списка и каждая его витрина пестрит желтой большой табличкой . Для начала можно опустить катиноны туда же, в низ списка, чтобы в стимуляторах были только классические амфетамины и их производные, а на позициях альфы появилась красная большая табличка. Почему на площадке не продается фентанил? Потому что от мельчайших доз в несколько мг человек погибает. Ну также можно сказать - ну мол мы же предупреждаем вас - не больше спичечной головки! Нет, убрали. Просто соль приносит много денег, ее просто делать, хотя вряд ли синтез намного сложнее амфетамина. Мое мнение - альфа маргинализирована сейчас также, как это было с опиатами - сначала тоже было модно, а только потом стало всем понятно и сейчас их употребляет только спецконтингент. Также будет и с альфой, только надо как-то ускорить этот процесс
 
Назад
Сверху