Антисолевой бюллетень

Попробовала соль случайно, месяц назад, вместо клада с травкой была эта херня. Черт дёрнул попробовать курить через водник смешав с травой, думала это кокаин, потому что заморозило губы и язык при пробе на вкус. так вот теперь уже месяц беру ее каждые два дня. Помогите ребята, что делать?((( не могу слезть, понимаю весь вред и снова беру. Уберите эту дрянь с площадки, многие как и я не могут найти мотивации бросить.
Остановись или умри.
 
мне рассказывали что, после какого-то раза она перестаёт переть, тупо рецепторы сжигаются и больше не чувствуешь ничего, кроме отдохосов
Если любым веществом злоупотреблять, однажды наступит такой момент. Поможет решить ситуацию отдых, либо после очередной передозировки можно словить вечный отдых в коробасе полметра на два.
 
Если любым веществом злоупотреблять, однажды наступит такой момент. Поможет решить ситуацию отдых, либо после очередной передозировки можно словить вечный отдых в коробасе полметра на два.
карантин на максималках
 
Попробовала соль случайно, месяц назад, вместо клада с травкой была эта херня. Черт дёрнул попробовать курить через водник смешав с травой, думала это кокаин, потому что заморозило губы и язык при пробе на вкус. так вот теперь уже месяц беру ее каждые два дня. Помогите ребята, что делать?((( не могу слезть, понимаю весь вред и снова беру. Уберите эту дрянь с площадки, многие как и я не могут найти мотивации бросить.
Тем более месяц назад. Небудеш курить даже и невспомниш про неё я борахтоюсь непоучается отказаться совсем т.к 8 лет плотного употребления граммами (пока не получается) только ннадумал потерял работу семью с женой 20 лет прожили все Иза этого говна. Товарищ который угостил считасчитай тоже много лет. Наднях звоню он мне рассказывает познакомился с классной девушкой гуляут отдыхают шашлык вино она незнала что он употреблял она послужила толчком к его здравой жизни. А особенно секс эта девушка стала его новым наркотиком. Он получает безумный кайф просто от жизни. мЕНяй все сейчас потом реально будет хуже
 
жёстко и смешно. Или умри. Луди годами сидят на альфе и бросают . причём сами
Я знаю таких, у которых "бачок потик" и ещё тех, кого уже черви сожрали. Это ошибка выжившего. Люди, которые мало успели повисеть, соскакивают, но и те не совсем успешно.
 
Назад
Сверху