Антисолевой бюллетень

Прошу прощения за офтоп , но нужен ответ
Шизофрения или непереносимость apvp при малых количествах интерназально/плавление ???
Курил и нюхал на протяжении лет 7ми после того как мощно сидел на спайсе (2года, 1к5 бывало и 1к1, чистоган тоже вкатывал)
Вобщем при уптр в небольших дозах возникает паника , глазки , окна,шумы,соседи ,кто-то за спиной идёт ,подглядывает , подслушивает ,родные против меня ополчились и все неувязки связанные с этим мне не дают покоя даже спустя неделю две , сбиваюсь от этих мыслей канабисом или алкоголем ,анализирую рассуждаю , уверенно знаю за себя что всем желаю и делаю только добро но чувство страха при уптр очень сильное , в пот бросает , на обоЯх вижу тени боковым зрением (типо невидимок)
Пытаюсь отказаться от всех видов ускорителей(кодировка в последующем) и тяга не пропадает , вот что не могу себе простить , самодисциплины 0 !
 
Прошу прощения за офтоп , но нужен ответ
Шизофрения или непереносимость apvp при малых количествах интерназально/плавление ???
Курил и нюхал на протяжении лет 7ми после того как мощно сидел на спайсе (2года, 1к5 бывало и 1к1, чистоган тоже вкатывал)
Вобщем при уптр в небольших дозах возникает паника , глазки , окна,шумы,соседи ,кто-то за спиной идёт ,подглядывает , подслушивает ,родные против меня ополчились и все неувязки связанные с этим мне не дают покоя даже спустя неделю две , сбиваюсь от этих мыслей канабисом или алкоголем ,анализирую рассуждаю , уверенно знаю за себя что всем желаю и делаю только добро но чувство страха при уптр очень сильное , в пот бросает , на обоЯх вижу тени боковым зрением (типо невидимок)
Пытаюсь отказаться от всех видов ускорителей(кодировка в последующем) и тяга не пропадает , вот что не могу себе простить , самодисциплины 0 !

такой эффект возникает из-за того, что психика начала защищаться. Подсознание стучит со дна и намекает "остановись", при этом пугая тебя моментами, которых ты боишься. Избежать этого можно только подзавязав, либо воспрнимать со смехом, как тут некоторые пытаются делать, но это на словах, игры с психикой очень опасны, единственный кто может себя наебать больше всех - это ты сам. Самодисциплина имеет свойство культивироваться, с этим не рождаются. Смени город, уедь куда нибудь надолго, носи воду, руби дрова и со временем научишься себя удерживать.
 
такой эффект возникает из-за того, что психика начала защищаться. Подсознание стучит со дна и намекает "остановись", при этом пугая тебя моментами, которых ты боишься. Избежать этого можно только подзавязав, либо воспрнимать со смехом, как тут некоторые пытаются делать, но это на словах, игры с психикой очень опасны, единственный кто может себя наебать больше всех - это ты сам. Самодисциплина имеет свойство культивироваться, с этим не рождаются. Смени город, уедь куда нибудь надолго, носи воду, руби дрова и со временем научишься себя удерживать.
по науке это называется повышение динорфина. На деле это все из разряда психоза и шизы. Каннабинойды легко вызывают подобные состояния. Растительный аналог динорфина - сальвинорин. Трипы от которого так же очень напоминают психоз. Удивительно, но динорфин снижает дмт или разовый приём кетамина. А повышает его даже фастфуд. Так же повышают динорфин каннабинойды, алкоголь, стиммуляторы, опиаты.
 
На счёт дрова и вода верно подмечено, долго к этому пытаюсь дойти
 
Вот уже идёт 7й день воздержания альфы, состояние душевное и моральное - пустота
Физическая лень, восстановительный процесс -путь долгий или индивидуально ? Фармакологией и прочими таблетками для имунки пока не пользуюсь
 
Для тех, кто втянулся и сомневается в своих возможностях завязать Я в свое время пробовала соли и увлеклась на приличное время, но в итоге собрала zадницу в горсть и "переболела". Поверьте, во время отмены соли не ломают тело как опиаты, и не долбят на уровне подсознания как амфетамины, что без нее совсем нет сил, что-то делать, или ты не так шустро соображаешь, они действубт гораздо хитрее, вкрадчиво шепча: "видишь, ты и без меня прекрасно справляешься - значит это не зависимость, зачем же себе отказывать в удовольствии, давай ещё? И ещё. И ещё и т.д", и навевая иллюзию свободы от системы уничтожают все: от физической оболочки, до внутреннего позитива. Через месяц ты настолько разительно меняешься, как на фотках "до" и "после", вот только сам этого уже не замечаешь. Я знаю наверняка, что избавиться от зависимости к любому конкретному веществу можно (хотя уверенности в том, что бросить вообще наркотики в целом раз и навсегда у меня нет, как и такого опыта), но для этого нужно самому захотеть это сделать. Только сам, никто не сможет помочь, пока сам не приедешь к этому. Говорить о том, как она убивает и меняет пока сам не поймёшь на себе - в 90% случаев бесссысленно. А вот для тех,такого последствия этой беспечности уже догнали я нашла две анти-солевые мотивации: для меньшинства более сознательных граждан - посмотреть куда они скатились с материальной, моральной, социальной точки отсчёта (и это будет заметно, поверьте) и взять себя в руки. Для большинства менее сознательных потребителей: Вы готовы променять все краски ощущений от других веществ, на (уже сомнительные к этому времени) эффекты соли? Она не просто снижает восприятие других ПАВ, она их сжирает. Мне помогли и та, и другая мотивация. Вот уже больше полугода, как был "последний акт того марлезонского балета" с альфой, и того больше с мефом. Больше не тянет, я спокойно могу взять ее кому-то и оставаться трезвой в компании ее поклонников. И даже если такая мысль промелькнет "ну разочек", на вторую чашу весов ложится сколько времени отказа тогда полетят псу под хвост, вместе с самоуважением к своей силе воли (и оно появится тоже), и стОит ли это вот восторгов от хорошего кокаина, продуктивности фена, или гармонии со всем миром после Молли. Только будьте готовы, начиная заканчивать, что полное восприятие других веществ вернётся не сразу и даже не скоро. К этому тоже надо быть готовым заранее, иине опускать руки а развивать в злость в отношении постэффектов солей. Мне помогло, вдруг кому-то пригодится мой опыт.
 
Запретом ничего не добиться, но описание по применению и побочки от употребления было бы не плохо изложить. Хотя кто уже в теме даже читать не будет, но новых возможно предостережет
 
Назад
Сверху