Антисолевой бюллетень

Да так и пишут левомет но тоже метамф а что должно быть написано чтобы я понял что это то что мне надо?
если любопытно мое мнение, то Молли лучше всего пить, в разведеном в воде виде )) не бомбочкой, не нюхать, не дайте божечки колоть )) если после недавнего Альфа-марафона к рекомендованой дозе я бы посоветовала прибавить 15-20%, больше лишнее. Надеюсь Молли Вам понравится т))
 
фентанил просто начали продавать под видом героина и всё! И от этого только хуже стало по тому что 95% процентов герыча теперь это фентонил! И пока не попробуешь не узнаешь что это герычь или нет! Так же и с альфой будет. Я здесь оказался именно по этой причине : сегодня взял метамфа в "надёжном магазине" с гидрокороной и слава богу решил с четверти начать для пробы не стал сразу полку ставить как я люблю. Так вот развёл я эту четверть на 2 куба и треснул вв успел прогнать около куба как меня приходнуло! Я подумал что умер. Без приувеличений уже часа три прошло а я чуть живой. Мотор надрывается, давление шкалит и в глазах темнеет стоит пошевелится а первый час я вообще реально думал что я умер некакого контроля над конечностями просто как парализованный в кресле то сознание теряю то снова начинаю видеть слышать но не шевелюсь почти не могу понимаешь никак плюс рвота! Прошу прощение на бок чтоб повернуться и с кресла светится чтоб не захлебнуться усилие воли потребовалось неимоверное а чтоб телефон взять и позвонить вообще не вариант. В итоге через час где-то смог встать на корачки и доползти до двери открыть её и позвать соседку дальше она помогала связался со службой наркологической местной оидровской с их помощью очухиваюсь вот вроде сейчас только . Соседку отпустил думаю дальше сам но это пиздец братва меня так люто в жизни не стегало мрак это как в аду побывал хотя стаж психооктивных веществ у меня за двадцать лет перевалил на чём только не торчал чем только не перекрывался и винт и Джеф и опиаты всё которые только могут быть и амфик и колёса по молодости кислота всякая ЛСД МДМА добы разные всё было но такой жести никогда. И ведь это мне повезло что заподозрил неладное сделал четверть и что воды много набрал и всё вогнать неуспел а так бы кинулся на смерть как пить дать . И вот я не знаю спецом это кура подменил чтоб магазин подставить или ошибка случилась или магаз таким образом решил с альфой пвп клиента познакомить или бог его знает что но это могло случиться с любым и я не знаю сколько ещё таких кладов осталось и для скольки это была последня дорошка или последний укол . Вот если альфу запретить это будет не случайность трагическая а реальность повседневная как с фентонилом и герычем. А вот штрафовать за такие моменты нужно нещадно!
Фентанил под видом героина? А смысл-то какой в этом? Сорвать прибыль за месяц и получить блокировку магазина? У них даже время действия кардинально отличаются. Все равно что выдавать метамфетамин за кокс. Но обыватель не глуп нынче , обыватель увидит разницу между эффектами "легкая излишняя самоуверенность на 40 минут" и "ебать как прёт на сутки".
Или Вы из тех, кто думает, что магазины каждый "веселый вторник" скидываются на взятки администрации, чтобы те закрывали глаза на нарушения? Я как сотрудник магазина, причем уже около 2-х лет могу заявить , что контроль на площадке - возможно сильнейший контроль за качеством во всём мире.
Приведу пример:
Вы толкаете диски на улицах Берлина ,столицы одного из самых развитых государств. Вы решили взять мини-опт. И Поставщик говорит: "Бро,на тебе этих дисков с лицом Меркель.Чистый мдма".
А там на деле МДА. Каковые варианты развития событий , если ты вернешьс с жалобой диле? Ну , в лучшем случае на просьбу о замене ты услышишь "найн". В худшем обзаведешься новыми дырками в теле.
Тут, если есть возможность сделать и задокументировать анализ товара, приведя все доказательства и действуя по инструкции модератора, площадка встанет на твою сторону. Если был Гидра-Тест - будет ещё легче.
Поэтому я сильно сомневаюсь ,что в России,которая просто героиновая артерия для остального мира, будут продавать что-то другое под его видом.
Руслан87 написал: ↑
Вот уже идёт 7й день воздержания альфы, состояние душевное и моральное - пустота

Физическая лень, восстановительный процесс -путь долгий или индивидуально ? Фармакологией и прочими таблетками для имунки пока не пользуюсь

7 дней? Ну, на деле процесс трудный, но честно - после опиатов и кокаина восстанавливаютс дольше.Сейчас заметишь,как возвращться когнитивные способности начнут ежедневно.
 
А я порой (по желанию так сказать) обожаю под солякой потупить))))) редко но бывает.
 
Всем привет! Не хочу никого защищать, не пугать, предлагаю только прочитать от опытного горем человека! Сам употреблял разные вещества. Многие в/в длинными периодами. И альфу тоже прочувствовал всю... Залез в дерьмо, теперь уже по колено, стою, смотрю, как оно засасывает... Ребята, если вы ещё пощиколотку наступили в это дерьмо или случайно. Резко отряхивайтесь, и, бегом от неё, даже не думайте о ней! После неё не прёт ничего! А, если трезвый, то без чувств и эмоций живешь! Никого не защищаю, а это моё мнение. Заметили? Всё, что на планете сильное, первое, крепкое, основательное - имеет приставку Альфа. Спецназ Альфа, самец Альфа, и так далее. И здесь она сука первая! Т.е. самое сильное вещество! Основа! Если она основа чего-то, то вполне возможно, что различные ПАВы - это уже вторичные продукты от альфы. Может потому что она воздействует на первые и самые основные рецепторы в организме?
 
Всем привет! Не хочу никого защищать, не пугать, предлагаю только прочитать от опытного горем человека! Сам употреблял разные вещества. Многие в/в длинными периодами. И альфу тоже прочувствовал всю... Залез в дерьмо, теперь уже по колено, стою, смотрю, как оно засасывает... Ребята, если вы ещё пощиколотку наступили в это дерьмо или случайно. Резко отряхивайтесь, и, бегом от неё, даже не думайте о ней! После неё не прёт ничего! А, если трезвый, то без чувств и эмоций живешь! Никого не защищаю, а это моё мнение. Заметили? Всё, что на планете сильное, первое, крепкое, основательное - имеет приставку Альфа. Спецназ Альфа, самец Альфа, и так далее. И здесь она сука первая! Т.е. самое сильное вещество! Основа! Если она основа чего-то, то вполне возможно, что различные ПАВы - это уже вторичные продукты от альфы. Может потому что она воздействует на первые и самые основные рецепторы в организме?
Перемудрил-то как, это замещённый амфетамин просто, да и a-PHP посильнее должна быть.
В любом случае, держись.
 
блин,извиняюсь за бестактность , я против инъекционных способов торчества , но вот а-пвп вв - это вообще как?зачем не ббуду спрашивать,но типа..вот всегда было интересно , это сразу психоз или как?я не шучу мне действительно интересно узнать
 
блин,извиняюсь за бестактность , я против инъекционных способов торчества , но вот а-пвп вв - это вообще как?зачем не ббуду спрашивать,но типа..вот всегда было интересно , это сразу психоз или как?я не шучу мне действительно интересно узнать
психоз на всю жизнь)))
 
психоз на всю жизнь)))
не ну вот как бы..блин трудно объяснить,но оскорлять никого не хочу. Вот,что думает человек,когда втыкает пвп себе в вену?а если она зеленая /красная/лгбт цвета пвп?
я лежал в рехабе , так там были только те кто на альфе.Слышу разговоры : Синяя самая крутая чувак!
это ж краситель е мое
 
Назад
Сверху