BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

я про площадку и говорю. что там делать не чего !!!4 разных магазина и 4 не находа при этом все фото старые клады древние ! админы солевые не чего не решают и глаза не открывают вообще
Есть там такая тема, даже когда-то нормальные магазы соскамились! Благо я там не так часто покупаю.
 
Добрый вечер!
У кого-нибудь работает площадка данная ?
По всем ссылкам пытаюсь зайти (
 
Друг! не обращай внимания на всякую чипуху )
Помоги лучше мне )
Я из сообщения по зеркалам пытаюсь зайти и не получается (
Не могу понять - это у меня что-то с пк или площадка не работает (
Попробуй по-братски по их указанным зеркалам перейти)
 
эк сколько всего здесь возникло, дайте мне просто владельца или админа магазина "Чародей" и все
 
С возвращением на Форум!)
А я вот пока не очень понял работу диспутов на площадке, было две покупки на спруте в эти выходные, обе примерно по 4к и обе ненаход. По первой вызвал модера магазин и модератор без лишних слов закрыл диспут в пользу магазина, ещё и лжецом обозвал! А по второй покупке я позвал модератора и он мне дал перезаклад, а после ненахода перезаклада, магазин сам сделал возврат средств. Такое ощущение, что диспуты решаются модераторами рандомно)
Ну так же для модераторов что вы открываете диспуты на удачу. В пермо случае думаю вы открыли на " вдруг прокатит " , а второй раз вы уже подготовились )
Это не обвинения вас, но как минемум по вашему диалогу это так. Так как нет доп инфы и т.п " один интерес " первый раз не дали пз, а вот во второй я уже сделал " лвл ап на пз "
 
не рекомендую !!! даный шоп швыр контора !!! по ялте за последний месяц 4 покупки и все не находы . админу под солями не чего не решают делают из тебя шкурохода . а то что у барыг идет прикол в прикопе пустышку закопать и все норм . не в коем случае не делайте тут покупки . мне обманывать нет смысла . я зарабатываю не меньше барыги !!! только мне дудка и нужна для работы . ШВЫР КОНТОРА .
Соль у нас да евредей! Вам хлеб да соль и поклон.
 
Назад
Сверху