BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Ну да... Виновный определен! Казнить нельзя помиловать !
эх я бы многое сказал, но вы молодцы от части, во многом молодцы, просто ситуации бывают разные, и ваши модераторы хоть один клад в жизни сняли? Отпишите в лс для подробностей !
 
А что за хрень, Тор зеркала не открывают сайт, а через клир пишет мой браузер устарел,хотя стоит самая последняя версия Тор браузера.
 
На протяжении года администрация сайта рекомендовала пользоваться хостингом (внутренний фотохост портит качество изображений до неузнаваемости)
По итогу продавцы оказались кинуты, а вы заявили что мы виноваты в этом САМИ
Считаем что это несправедливо и ждем как минимум от вас извинений.
Только пожалуйста не нужно писать что вы непричастны к анопик, именно по вашей инициативе клады оказались там где они есть.
 
С баланса магазина ночью вывели часть!!! денег 0.05 битка (85000руб). Только одна операция. Сделана по логам от моего имени. Как так???? пароль поменял как заметил (через несколько часов) тикет написал. может тут кто быстрее ответит.
 
Блэкспрут мне нравится больше всех остальных площадок. Успехов!
Единственный нюанс - не заходит ни через ТОР, ни через клир уже как 3 дня..
 
С баланса магазина ночью вывели часть!!! денег 0.05 битка (85000руб). Только одна операция. Сделана по логам от моего имени. Как так???? пароль поменял как заметил (через несколько часов) тикет написал. может тут кто быстрее ответит.
К сожелению вы попали на фишинговые ссылки. Ожидайте вам ответят в тикете.
 
Назад
Сверху