BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

С возвращением на Форум!)
А я вот пока не очень понял работу диспутов на площадке, было две покупки на спруте в эти выходные, обе примерно по 4к и обе ненаход. По первой вызвал модера магазин и модератор без лишних слов закрыл диспут в пользу магазина, ещё и лжецом обозвал! А по второй покупке я позвал модератора и он мне дал перезаклад, а после ненахода перезаклада, магазин сам сделал возврат средств. Такое ощущение, что диспуты решаются модераторами рандомно)
 
не рекомендую !!! даный шоп швыр контора !!! по ялте за последний месяц 4 покупки и все не находы . админу под солями не чего не решают делают из тебя шкурохода . а то что у барыг идет прикол в прикопе пустышку закопать и все норм . не в коем случае не делайте тут покупки . мне обманывать нет смысла . я зарабатываю не меньше барыги !!! только мне дудка и нужна для работы . ШВЫР КОНТОРА .
 
не рекомендую !!! даный шоп швыр контора !!! по ялте за последний месяц 4 покупки и все не находы . админу под солями не чего не решают делают из тебя шкурохода . а то что у барыг идет прикол в прикопе пустышку закопать и все норм . не в коем случае не делайте тут покупки . мне обманывать нет смысла . я зарабатываю не меньше барыги !!! только мне дудка и нужна для работы . ШВЫР КОНТОРА .
Ты про кого дядя? Тут так то площадка с множеством магазинов
 
Ты про кого дядя? Тут так то площадка с множеством магазинов
я про площадку и говорю. что там делать не чего !!!4 разных магазина и 4 не находа при этом все фото старые клады древние ! админы солевые не чего не решают и глаза не открывают вообще
 
я про площадку и говорю. что там делать не чего !!!4 разных магазина и 4 не находа при этом все фото старые клады древние ! админы солевые не чего не решают и глаза не открывают вообще
Так площадка причём? Магазин если чудит. Думаю сейчас обратят внимание и поставят шоп на место))
 
1 диспут отстоял , просто магазин не пришел на диспут . итог обратно на рулетке проиграл
 
не рекомендую !!! даный шоп швыр контора !!! по ялте за последний месяц 4 покупки и все не находы . админу под солями не чего не решают делают из тебя шкурохода . а то что у барыг идет прикол в прикопе пустышку закопать и все норм . не в коем случае не делайте тут покупки . мне обманывать нет смысла . я зарабатываю не меньше барыги !!! только мне дудка и нужна для работы . ШВЫР КОНТОРА .
Солевой далбаеб)) там и отзыв остаивть можно и доролнить его можно !!! И причем тут они если они предоставляют услуги)) ебанат))
 
Назад
Сверху