BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Что то мне подсказывает, что больше половины пользователей так и не увидят свои деньги
Эти сказки про баг не серьезны, видимо у кого то проблемы с финансами начались, а мы их поправили
Взнос в развитие так сказать
 
Что то мне подсказывает, что больше половины пользователей так и не увидят свои деньги
Эти сказки про баг не серьезны, видимо у кого то проблемы с финансами начались, а мы их поправили
Взнос в развитие так сказать
Тоже самое ,абсолютно....
Все таки я приверженец того что в данный момент это произошло а значит вполне возможно оно имеет свойство повторится вновь.Тут как ,с девушкой один раз предала так и посадит -похуй ей .
 
Что то мне подсказывает, что больше половины пользователей так и не увидят свои деньги
Эти сказки про баг не серьезны, видимо у кого то проблемы с финансами начались, а мы их поправили
Взнос в развитие так сказать
Да все все увидят. Не переживайте так. Курс конечно завтра-послезавтра уйдет в коридор 16-18к$. Но ваши биткоины в сохранности. Уже наверное 20к+ тикетов. Я не слежу за счетчиком, но если что BlackSprut меня поправит. Все на связи, никто не разбегается. Постепенно вручную разгребают последствия для каждого индивидуально.
 
Вводил адреса в ручную... Обменникои пользуюсь давно, на него перешёл с сайта где все обменники (ссылку кидать не буду и так все знают) И вот где я на фишинг попал? Наверное мосты в топе фишинговые попались... Чето со спрутом не то...
 
Бардак какой-то ебанутый, ей Богу (извините за мой французский)
Тут в соседнем разделе, на ветке чел сказал:
"Вызывайте все ваше паршивое начальство к решению проблем!" (или как-то так)


Вызывайте, реально. Штрафы, кляузы, объяснительные ответственному персоналу оформите! Мы хотим ебашить! Какого хуя мы ждем момента, чтобы взять свое?!
 
Вводил адреса в ручную... Обменникои пользуюсь давно, на него перешёл с сайта где все обменники (ссылку кидать не буду и так все знают) И вот где я на фишинг попал? Наверное мосты в топе фишинговые попались... Чето со спрутом не то...
Да их не е*ет похоже, что ты там вводил, когда и как.
Ваше начальство в курсе все проблем, что происходят на ресурсе? Вы чо тут устроили?
 
Нам ничего не вернули и более того ничего не ответили в тикете за 2 дня. Те кто говорят что вернули (которых еденицы) никак не подтвердили свои слова пруфами.
Очень сомнительно.
 
сегодня ничего не вернули
только ответили
ожидаем
надеюсь такой же хуй*и как с трехбошковитой не будет
 
Назад
Сверху