BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Не понимаю зачем просили создать тикет если в нем стандартная отписка?
И кстати это уже 3й скам магазин. Перед выходными раз в неделю у вас висит скам магаз. Как по часам.
 
Проблема коснулась не всех, требует индивидуальных проверок и исправления в ручном режиме.
Попросили открыть тикет, чтобы не проебать никого, кого коснулась проблема.

Повторюсь, продажи идут, а это значит, что у клиентов деньги на счетах не пропадают.
Уже хорошо. Дайте инженерам делать свою работу.

Да и отжали там всего 50к. Это можно пережить, простить и работать дальше.

Мне не так было обидно за свои 50к, как я боялся что по 50к отнимут у каждого нашего клиента.
Как видите, площадка работает. Процесс идет!

Все будет в шоколаде - липко и коричнево!
 
не заливайте на площадку деньги, с баланса бабки ушли и тишина 2 суток уже, ТС снимайте все клады с продажи, ребята не заливайте туда деньги пока не решат вопрос с балансами!!!
 
самое интересное что теперь толком не кто не знает сколько у него угнали денег .
 
Щас всем по 10 рублей бы как закинулои бы
Да они по ходу этим и занимаются. Деньги то угнали, вот они с других, или со своих кидают самым шобутным на балансы. Пирамида, не иначе. Позже выкатят - "извините так получилось, давайте попробуем еще раз. Заходите, размещайте товар, впредь такого не повторится. Обещаем."
 
самое интересное что теперь толком не кто не знает сколько у него угнали денег .
В логах есть информация по остаткам баланса после последнего вывода.
Суммируя все продажи после вывода и прибавив этот остаток можно получить баланс, который должен отображаться.
Мне баланс вернули, кстати
 
Назад
Сверху