BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Мне вернули, ждите вам тоже вернут
Скинь хоть пруф
Пока все говорят только одно, что денег нету и я с ними солидарен так как у меня также пусто!
Вчера тоже самое про сегодня говорил, что вернут, в итог какой? Ни денег, ни ответов в поддержке
 
Скинь хоть пруф
Пока все говорят только одно, что денег нету и я с ними солидарен так как у меня также пусто!
Вчера тоже самое про сегодня говорил, что вернут, в итог какой? Ни денег, ни ответов в поддержке
Жди завтра вернут, ты тикет создал в тех поддержку??
 
На Вашем сайте, в разделе работа, есть много разделов, но почему-то нет раздела Оператор/Администратор. Планируется добавить его?
 
О , блин , один в один как с анопиком)))
Тоже кипиша было миллион , а по итогу все заработало.
 
О , блин , один в один как с анопиком)))
Тоже кипиша было миллион , а по итогу все заработало.
На анопик рекомендовала администрация сайта загружать и работать только с ним. Многим покупателям сделали возвраты, продавцы тоже потеряли деньги .
Не прошла неделя как новая проблема, то что ты скидываешь скрины я хз где ты их откопал, всего еденицы написали что им вернули, из них 90% новореги, откуда знать что ты не проплаченный спрутом человек? Теперь зайди на тот же форум и посмотри сколько там недовльных
 
Такое впечатление, что вы засланные казачки) пришли сюда смуту наводить! Вам уже фото, пруфы предоставил, вам все не нравится!!! Кем вы проплачены??? Признавайтесь!!!
 
всем привет хорош ворчать на федора !!!!)) я ему верю !!!! мы тут сним одни из первых на ветки про пропажу денег начали писать !!!!!!!!! в чем смысл ему нас тут обманывать !!!!?? вы думаете ему есть какой то интерес не получить деньги а на ветки написать что получил !!!)))??? бед полный !!!! и какие пруфы должен предоставить деньги то пропали просто без всяких адресов и так далее !!!!! P/S я все свои 55 жду второй день ))))))
 
Назад
Сверху