BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Планируется ли добавить в раздел работа, позиции Оператора/Администратора/Удаленную работу?
 
Очень надеемся и ждём, что в ближайшее время балансы простых смертных придут в норму!
 
3 дня слышу про возвраты, интересно, я так и буду слышать, что кто то получил свои кровные бабки обратно, а я нет
 
Раскрытая тема с накруткой отзывов и продаж это БЕСПРЕДЕЛ!!! Получается что я как покупатель, для того что бы убедиться в честности продавца смотрю на накрученные отзывы. С которыми площадка не собирается бороться, а еще и помогает. Понимаю, что маленьким магазинам с такой темой просто не пробиться, а покупателям получается покупать не пойми что, на свой страх и риск. Хотя что покупать, когда балансы до сих так еще и не вернули!
 
Раскрытая тема с накруткой отзывов и продаж это БЕСПРЕДЕЛ!!! Получается что я как покупатель, для того что бы убедиться в честности продавца смотрю на накрученные отзывы. С которыми площадка не собирается бороться, а еще и помогает. Понимаю, что маленьким магазинам с такой темой просто не пробиться, а покупателям получается покупать не пойми что, на свой страх и риск. Хотя что покупать, когда балансы до сих так еще и не вернули!
Видел как над одним отзывом висела красная надпись, что то типа отправлена жалоба на отзыв. Отзыв был без мата, просто о плохом качестве. А потом вспомнил что мой подобный отзыв пропадал. Так понимаю что магазин метит неугодных, а потом эти отзывы трет площадка. А еще в одном из диспутов магазин и саппорт утверждали что я дурак а кура красавец. Я взял в этом же магазине еще один адрес, и снял на видео. Что меф крисы оказался песком серым и мокрым, и с недовесом. В ответ магазин сказал что не будет смотреть видео, по каким то там соображениям безопасности, и предложил 300р за недовес. Да что я тут распинаюсь, все мы для них вонючие наркоманы, без права на свое мнение. По факту так и есть.
 
Назад
Сверху