BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

пиши тикет, восстановят. курс битка упал, но там еще были проблемы с отображением баланса. Многим пофиксили, но ты все же напиши тикет, лишним не будет
оперативно ответили в тикете .
В ВИДУ УСТАНОВКИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ОБНОВЛЕНИЙ ВОЗНИК БАГ С ОТОБРАЖЕНИЕМ СРЕДСТВ НА АККАУНТАХ , СИТУАЦИЮ УЖЕ ИСПРАВЛЯЮТ , СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ. Ведутся технические работы! Просьба не паниковать и не флудить в тикеты. Пока тех работы не закончатся ничем помочь не сможем! Ожидайте пожалуйста! Ваш юзернейм внесли в список восстановления. Нужно ожидать.
прикольный баг, что в битках что в рублях 288р показывает. будем ждать что еще делать, площадка bs моя любимая, я на ней с самого открытия
 
Балансы большей части пользователей вернули.
Кому не вернулся баланс просим не переживать данный вопрос в приоритете!
 
оперативно ответили в тикете .
В ВИДУ УСТАНОВКИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ОБНОВЛЕНИЙ ВОЗНИК БАГ С ОТОБРАЖЕНИЕМ СРЕДСТВ НА АККАУНТАХ , СИТУАЦИЮ УЖЕ ИСПРАВЛЯЮТ , СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ. Ведутся технические работы! Просьба не паниковать и не флудить в тикеты. Пока тех работы не закончатся ничем помочь не сможем! Ожидайте пожалуйста! Ваш юзернейм внесли в список восстановления. Нужно ожидать.
прикольный баг, что в битках что в рублях 288р показывает. будем ждать что еще делать, площадка bs моя любимая, я на ней с самого открытия
Мне тоже самое только без «Пока тех работы не закончатся ничем помочь не сможем! Ожидайте пожалуйста! Ваш юзернейм внесли в список восстановления.»
 
Так же прошу не устраивать тут флуд. Есть для этого курилка. Спасибо за понимание.
 
Не дублируйте на ветках одну тему...
Надо чтобы вас зарплату убрали и говорили работайте просто так!
Вы уже 3 дня держите у себя не ваши деньги и не возвращаете, а нам говорите молча ждите!
Сказки про возврат пишите, а по факту у людей нету их денег, 1-2 вброса без пруфоф о возврате и все
Средства верните, мы их выведем и сидите сами со своими "багами"
 
Надо чтобы вас зарплату убрали и говорили работайте просто так!
Вы уже 3 дня держите у себя не ваши деньги и не возвращаете, а нам говорите молча ждите!
Сказки про возврат пишите, а по факту у людей нету их денег, 1-2 вброса без пруфоф о возврате и все
Средства верните, мы их выведем и сидите сами со своими "багами"
Мне полностью вернули сегодня. Я всех призывал все это время ждать.
Моему старому партнеру по бизнесу вернули сумму еще позавчера.
Тут как у Мавроди - всем всё платится! Не несите бред.
Напишите тикет и дождитесь очереди. Что вы как дети малые.
 
Надо чтобы вас зарплату убрали и говорили работайте просто так!
Вы уже 3 дня держите у себя не ваши деньги и не возвращаете, а нам говорите молча ждите!
Сказки про возврат пишите, а по факту у людей нету их денег, 1-2 вброса без пруфоф о возврате и все
Средства верните, мы их выведем и сидите сами со своими "багами"
А то что люди пишут это вам не пруфы?! Какие вам пруфы нужны? Чеки какието чтоли? Или видео признания?
 
Назад
Сверху