BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Ну ладно Вам выдумывать. Ничего удивительного в таком потоке нет. Спрос хороший на площадке, много магазинов растет и развивается хорошими темпами. Да, место на главной дает преимущества, спору нет. Но и обратная сторона медали тоже существует. Ежедневные траты на обслуживание магазин, рекламу, аренду места в топе и работу операторов уходит около 70к. Это не считая штрафов, которые периодически прилетают из-за нарушений правил площадки, т.к. за большим потоком заказов достаточно сложно следить и так или иначе бывают нарушения. Но самая дорогая плата - это личное время. Уверен, что Ваша рабочая смена уже закончилась давно, а мы работаем с раннего утра до поздней ночи. Что касается статуса "производитель", Вас никто не ущемляет в праве получения этого статуса. на сколько я знаю, достаточно написать тикет, предоставить доказательства того, что у Вас собственное производство товара, у Вас возьмут товар на тест и если все ОК, Вас можно будет поздравить со статусом. Честно скажу, я всегда удивляюсь таким всплескам. Мы начинали, как и Вы, с голой жопой, извините меня за выражение. Работали годами честно, зарабатывали себе репутацию, тратили огромные деньги на раскрутку бренда, разбирались в тонкостях рынка. Абсолютно нет ничего удивительного, что у нас продажи идут лучше чем у Вас. Работайте в две смены, изучайте рынок, развивайтесь. Уверен, что через какое-то время и у Вас все получится.
 
Сегодня должны закрыть вопрос по балансам.
 
Назад
Сверху