BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Ув. спрут, когда уже балансы восстановите? В тикете не ответа ни привета, как в стену пишу! Проясните ситуацию пожалуйста, работа стоит, страшно пользоваться площадкой, очень страшно!
 
Всем привет. Писал тут уже, что у меня угнали аккаунт с деньгами, сумма не велика, 6₽, но для меня это тоже деньги. Создал тикет с нового аккаунта, где уже установил 2fa. Предоставил логин, юзернейм, пароль и кошелек модератору. Попросил аннулировать прошлый кошель, и перевести на новый аккаунт. Только хз есть ли средства на старом акке, скорее всего их тоже перевели, иначе нах кому-то мой акк. Но модератор сказал мне ожидать пару суток и вам перечислят эти средства. Надеюсь, что это правда. Как никак, буду ждать конечно
Ну это зкнимает время. У модераторов с тикетов нету доступа к вашим балансам.
 
Ув. спрут, когда уже балансы восстановите? В тикете не ответа ни привета, как в стену пишу! Проясните ситуацию пожалуйста, работа стоит, страшно пользоваться площадкой, очень страшно!
Восстановление балансов в процессе остались еденицы. Почти всем вернли, но почему то отписываются мало кому вернули баланс...
 
Ну это зкнимает время. У модераторов с тикетов нету доступа к вашим балансам.
Отписываюсь так как молчат и тут и там

Баланс вчера восстановлен, но воспользоваться им не можем
сообщение: "Операции с балансом, для вашего аккаунта, временно заморожены. Обратитесь в поддержку"
Тикет со вчерашнего дня молчание
Уважаемый админ БС на форуме вы тоже в ЛС ничего не ответили я вам вчера писал
 
Ну это зкнимает время. У модераторов с тикетов нету доступа к вашим балансам.
У меня небольшой магазин, и сейчас тупо боюсь приносить ВАМ деньги, потому что думаю, что проблема еще не решена и вы мне не отдадите МОЁ заработаное! Будет ли какая-то компенсация за простой в работе и упущенную выгоду? Так-то все понятно, это даркнет - шыряют кого хотят и как хотят, и ваш конец так-же предрешен, как и любой другой площадки! Но хотелось бы обойтись малой кровью, научены уже гидрой! Пока что ни одной безпроблемной площадки я не вижу на горизонте, уж очень не хочется в сракен идти, были два столпа ОМА И СПРУТ, но теперь и тот и тот не радуют :( Пожалуйста, можно попросить побыстрее решить вопрос с финансами, и продолжить работу!? И снизьте, если возможно, лимит на вывод с 0.01, в связи с ростом курса, если есть проблемы - для небольших селлеров это норм потеря! Пусть будет хотя-бы 10к рублей минималка.
 
Добрый вечер, когда клир начнет нормально функционировать? Bs не работает, второй долго или вообще не грузится??
 
Назад
Сверху