Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте. Напишите мне в ЛС с описанием проблемы подробным, пожалуйста, будем продолжать диалог там.
Здравствуйте!
Подскажите какие препараты могут помочь от апатии и усталости? Из наркотиков употребляю только коноплю и иногда алкоголь. В последнее время почти неупотребляю, появилась толи депресия незнаю, постоянно чувствую усталость, хотя ничего неделаю. Желание что-то делать нет, такая вобщем безнадега уже с месяц длится...
Думаю антидепресанты начать принимать, а именно флуоксетин, но незнаю поможет ли....
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, если нет действительного объективного депрессивного компонента, причин возникнвения различных состояний, требующих психотерапии и применения антидепрессантов, то начните со здорового образа жизни, соблюдения диеты, спортом легким займитесь, в бассейн начните ходить, можете попить экстракты левзеи, элеутерококк какой-нибудь (=
В противном случае, нужно подходить к проблеме глубоко, серьезно и искать причину.
 
Здравствуйте! Скажите, может ли помочь препарат налтрексон от тяги к мефу? На сколько я знаю он отлично помогает опиойдным наркоманам и алкоголикам, а вот на счет мефа хотелось бы прояснить. Кое как мне удалось перестать торчать по 1 разу в неделю и перейти на режим 1раз в месяц. Но полностью бросить не получается. К концу установленного периода срабатывают внутренние часы, мысли о мефе постоянно появляются, и в итоге я сдаюсь.. Может ли налтрексон сбить желание? Он же блокирует рецепторы, которые просят наркоты..
 
Здравствуйте! Скажите, может ли помочь препарат налтрексон от тяги к мефу? На сколько я знаю он отлично помогает опиойдным наркоманам и алкоголикам, а вот на счет мефа хотелось бы прояснить. Кое как мне удалось перестать торчать по 1 разу в неделю и перейти на режим 1раз в месяц. Но полностью бросить не получается. К концу установленного периода срабатывают внутренние часы, мысли о мефе постоянно появляются, и в итоге я сдаюсь.. Может ли налтрексон сбить желание? Он же блокирует рецепторы, которые просят наркоты..
Попробуй попринимать Фенибут и Фенотропил :))
 
Здравствуйте! Скажите, может ли помочь препарат налтрексон от тяги к мефу? На сколько я знаю он отлично помогает опиойдным наркоманам и алкоголикам, а вот на счет мефа хотелось бы прояснить. Кое как мне удалось перестать торчать по 1 разу в неделю и перейти на режим 1раз в месяц. Но полностью бросить не получается. К концу установленного периода срабатывают внутренние часы, мысли о мефе постоянно появляются, и в итоге я сдаюсь.. Может ли налтрексон сбить желание? Он же блокирует рецепторы, которые просят наркоты..
нахлобучка как проявляется ...психологически, или физически тоже?
 
Рекогнан выпускается по рецепту, так же как и торентал.
Анальгин тоже по рецепту и что?
Это простые препараты, сейчас всё практически по рецепту, их легко и так продадут. Я же купил в первой попавшейся аптеке. И трентал беру уже не первый раз, и тоже ни разу никто за рецепт не спросил.
Вы пропобовали вообще их купить, прежде чем спрашивать?
 
Назад
Сверху