Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я года 3 нюхал кокаин, раза 3-4 в неделю. С 28.12.2019 по 01.07.20 нюхал его каждый день по 1-2гр. У меня былло его много, от 20 до50г постоянно для собственного употребления. Далее я перестал это делать, так как это разрушило всё в моей жизни, от семьи до бизнеса и я понял, что хватит. За последние пол года употребил раз7 максимум. Хочется порой, но даже при употреблении меня не несет уже неизвестно куда, принимаю немного, не до поздна и бегу спать, ощущая себя нагадившим котенком. Но принять есть тяга безусловно. Порой есть момент когда думаешь, "всё, еду прям щас за ним" , но это на секунду и я тут же думаю, стоп, хорош, тормози, надо дела делать. И если я раньше мог забить на всё в жизни и упороться в любой момент суток, то сейчас я в приоритет ставлю дела, работу. Как бы более интеллектуальный торчок стал) Если и юзать то только по выходным. Я уже 17 лет регулярно занимаюсь в зале, и имел некую такую фитнес-жизнь, до подсадки на кокс уровень был далеко выше среднего, близкий к соревноватеоьному ББ. Спорт меня всегда и держал от всех искушений. Даже когда торчал, я тренировался, ел 4-5 раз в день и тд) А так как я постоянно использую ААС, я выглядел даже нюхавший каждый день, намного лушче, чем рядовой посетитель зала. Если что меня и держит от того чтоб употребить, это зал, в данный момент. Некая постоянная борьба с собой. Жалко времени, которое тратишь на посттренировочное восстановление, на продукты, добавки, тренировки.

Вопрос, требуется ли мне какая-либо фарм поддержка? Постоянно принимаю, кардиоаспирин по 100, омегу 3, хорошие комплексные витамины. Весной делал полное обследование 3 дня лежал.

Холестерин в идеале, сахар тоже. по щитовидке всё ровно (я на гзт по ней давно), эстрадиол с пролактином тоже в норме. По исслед сосудов шеи и головы идеал, врач сказал давно не видела такого в моем возрасте. от 30 до 40 возраст. Сердце тоже, только чуть увеличен левый желудочек, но это функцианальное у всех тренирующихся. По ферментам печени тоже норма асал алат билирубин и тд.
Я вышел оттуда и сразу сделал дорогу в машине, подумал всё ок, пляшем дальше))) Я туда попал, думал панкреатит, всё симптомы были. А это я кок клал под губу, а слюни глотал, как оказалось, сам проблему нашел.
 
Второй час не могу уснуть из-за тахикардии после солей, скурен 3 дня назад. Карвалола нет. Есть чай ромашковый, Цитрамон п, магний б6, Нимесил и омепразол. Не уверен, что что-то из этого подойдёт, но мало ли. Кто нибудь в курсе?
 
Приветсвую, сон очень плохой, ближе к 21-22 хочется спать, если получается уснуть то с 2-3 часов бессонница, наверное давление повышается. Из-за этого не так много сил и желания всё это расписывать, идея замечательная. Ну с каждый днем немного проще, очень хочется здорового сна. Ибо когда удается выспатся, целый день проходит в приподнятом настроении и с кучей сил, но стоит прийти домой и опять таки из-за привычки что то употреблять на протяжении 10 лет, невероятно скучно и мотивации делать что то особо не прибавляется. Нужно немного времени))
 
Приветсвую, сон очень плохой, ближе к 21-22 хочется спать, если получается уснуть то с 2-3 часов бессонница, наверное давление повышается. Из-за этого не так много сил и желания всё это расписывать, идея замечательная. Ну с каждый днем немного проще, очень хочется здорового сна. Ибо когда удается выспатся, целый день проходит в приподнятом настроении и с кучей сил, но стоит прийти домой и опять таки из-за привычки что то употреблять на протяжении 10 лет, невероятно скучно и мотивации делать что то особо не прибавляется. Нужно немного времени))
Прекрасно понимаю твои состояния, 4 года назад я проходила через те же круги ада.. Но я тогда понятия не имела, какие препараты принимать, чтобы соскочить и в кратчайшие сроки восстановиться..

Сейчас уже наизусть знаю все названия, большинство из них опробовала на себе и на друзьях - с тем чтобы сбить толлер и оздоровить организм, снять последствия марафонов - но так и не решилась бросить..((

Слишком отчётливо помню кошмары во сне и кошмары наяву, преследовавшие меня в те дни, когда не было денег на амф, и уж тем более на лекарства для борьбы с зависимостью.

У тебя проблемы со сном - а у меня их тогда не было, я спала и спала и спала, просыпаясь каждый раз в холодном поту и сразу же погружаясь в пучину отчаянья, безысходности, безвольности и бессилия. С такими эмоциями мне в реальности было не справиться, я сходила с ума - и потому, проснувшись, спешила поскорее набить желудок едой и валерьянкой, чтобы снова вырубиться ==> а там меня каждый раз ждали кошмары в кошмарах. Все мои сны были об амфетамине, о поиске закладок, о том как кто-то отобрал у меня мои наркотики..

Бодрствуя, я была взвинчена до предела, эмоции абсолютно не поддавались контролю, я срывалась на близких. Все мысли были только о том, чтобы намутить амфетамин - без него я была ничто и никто и не мыслила своего существования. Панические атаки одна за другой изводили меня, и не было от них никакого спасения..((

Очень боюсь снова в это всё погрузиться. И хоть и верую в мощь святой фармы (xDDD), да не до конца. Считаю, что одной мне не справиться, но родственникам ни за что не признаюсь, а друзей, на которых можно рассчитывать, у меня просто нет. Понимаю, что это самообман - до амфетамина я была очень сильной личностью и никогда никого не просила ни о помощи, ни о поддержке (впрочем, этим страдаю и до сих пор, но потихоньку переучиваюсь) :))

Собственно, только на фарму мне уповать и приходится: я неспешно собираю коллекцию бадов и лекарств из российских аптек и с зарубежных сайтов, иногда подъедая собственные запасы в целях какой-нибудь профилактики LOL

Поэтому за каждой новой историей человеков, собравших волю в кулак и начавших ремиссию только на себя самих полагаясь, слежу с неугасающим интересом.. И наверное жду, когда кто-нибудь в своих мемуарах упомянёт о волшебных пилюлях, которые могли бы мне помочь не проходить через панический ад, а бросая оставаться энергичной, мотивированной и сохраняющей интерес к жизни.

Ты молодец! Я искренне тобой восхищаюсь! Пожалуйста, отписывайся хотя бы здесь о своём самочувствии и настроении, хорошо? У тебя всё получится! Сделай это за нас за всех, пока что слабовольных, нам нужен твой пример :-*
 
Привет! После микса эйфоретика и стимулятора, начало сильно биться сердечко. Подскажете, что делать, что принять? Когда у тебя внутри ещё и двух часов не прошло, как котики
 
Привет! После микса эйфоретика и стимулятора, начало сильно биться сердечко. Подскажете, что делать, что принять? Когда у тебя внутри ещё и двух часов не прошло, как котики
Если есть возможность сходить в аптеку, купи себе анаприлин. Одна таблетка - и через 10 минут сердечко успокоится. А на будущее, если станешь повторять такой опыт, перед употреблением стимулятора за полчасика прими 5мг конкора или бисопролола, чтобы сердечко не бесилось :))
 
Ну что, пора начинать путешествие в трезвую жизнь. Уверен, у меня всё получится)) настрой отменный, сил и мотивации куча)

Посмотреть вложение 9789
Желаю Вам успехов в восстановлении! Отписывайтесь мне в ЛС о своем состоянии, если будет необходимость.
 
Вообщем это мучает меня второй год, но сейчас стало ещё хуже. Ранее долгое время сидел на аптеке (лирика, пригабалин, тропикамид, трамал и тд) сейчас систематически курю гашиш, бывает не органического происхождения. Проблема заключается в том, что в трезвом состоянии я постоянно сжимаю зубами, и прикусываю нижнюю губу. Это очень мучительно и доводить до нервоза и дипрессия. Подскажите как справится с данным недугом
 
Вообщем это мучает меня второй год, но сейчас стало ещё хуже. Ранее долгое время сидел на аптеке (лирика, пригабалин, тропикамид, трамал и тд) сейчас систематически курю гашиш, бывает не органического происхождения. Проблема заключается в том, что в трезвом состоянии я постоянно сжимаю зубами, и прикусываю нижнюю губу. Это очень мучительно и доводить до нервоза и дипрессия. Подскажите как справится с данным недугом
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС с описанием проблемы подробным, пожалуйста, будем продолжать диалог там.
 
Прекрасно понимаю твои состояния, 4 года назад я проходила через те же круги ада.. Но я тогда понятия не имела, какие препараты принимать, чтобы соскочить и в кратчайшие сроки восстановиться..

Сейчас уже наизусть знаю все названия, большинство из них опробовала на себе и на друзьях - с тем чтобы сбить толлер и оздоровить организм, снять последствия марафонов - но так и не решилась бросить..((

Слишком отчётливо помню кошмары во сне и кошмары наяву, преследовавшие меня в те дни, когда не было денег на амф, и уж тем более на лекарства для борьбы с зависимостью.

У тебя проблемы со сном - а у меня их тогда не было, я спала и спала и спала, просыпаясь каждый раз в холодном поту и сразу же погружаясь в пучину отчаянья, безысходности, безвольности и бессилия. С такими эмоциями мне в реальности было не справиться, я сходила с ума - и потому, проснувшись, спешила поскорее набить желудок едой и валерьянкой, чтобы снова вырубиться ==> а там меня каждый раз ждали кошмары в кошмарах. Все мои сны были об амфетамине, о поиске закладок, о том как кто-то отобрал у меня мои наркотики..

Бодрствуя, я была взвинчена до предела, эмоции абсолютно не поддавались контролю, я срывалась на близких. Все мысли были только о том, чтобы намутить амфетамин - без него я была ничто и никто и не мыслила своего существования. Панические атаки одна за другой изводили меня, и не было от них никакого спасения..((

Очень боюсь снова в это всё погрузиться. И хоть и верую в мощь святой фармы (xDDD), да не до конца. Считаю, что одной мне не справиться, но родственникам ни за что не признаюсь, а друзей, на которых можно рассчитывать, у меня просто нет. Понимаю, что это самообман - до амфетамина я была очень сильной личностью и никогда никого не просила ни о помощи, ни о поддержке (впрочем, этим страдаю и до сих пор, но потихоньку переучиваюсь) :))

Собственно, только на фарму мне уповать и приходится: я неспешно собираю коллекцию бадов и лекарств из российских аптек и с зарубежных сайтов, иногда подъедая собственные запасы в целях какой-нибудь профилактики LOL

Поэтому за каждой новой историей человеков, собравших волю в кулак и начавших ремиссию только на себя самих полагаясь, слежу с неугасающим интересом.. И наверное жду, когда кто-нибудь в своих мемуарах упомянёт о волшебных пилюлях, которые могли бы мне помочь не проходить через панический ад, а бросая оставаться энергичной, мотивированной и сохраняющей интерес к жизни.

Ты молодец! Я искренне тобой восхищаюсь! Пожалуйста, отписывайся хотя бы здесь о своём самочувствии и настроении, хорошо? У тебя всё получится! Сделай это за нас за всех, пока что слабовольных, нам нужен твой пример :-*
Спасибо за теплые и мотивируюшие слова. Очень приятно и помагает. У меня тоже нет таких близких с кем бы это обсудить и поделится, я только вот несколько раз успел отказаться ВЧЕРА от фена и от грибов, сегодня от бутирата. И вообще пофигу на это, даже малейшего желания нет. Хотя раньше как бы принимал всё и всегда. Сейчас это кажется такой дичью, писал позавчера знакомый как они нашли закладку 2 гр мефа, потом еще купили несколько грамм, сидели в 3-ем (3 парня) в машине нюхали и 3 часа молчали и люто кайфовали, и это он преподносит как что то очень крутое. Очень дико это всё со стороны выглядит, прям жутко и страшно.
Как правило, т.е. как я успел заметить стоит сделать перерыв между потреблениями примерно как сейчас, начинает вылазить то, что обычно сглаживается прием наркотиков и скрывается. Вот я спокойно относился к ковиду, в течении 2х месяцев регулярно общался с теми кто более, и курил так сказать с одной бутылки. Ну вот стоило мне 5 дней вести здоровый образ жизни, как на 4 появился болезненный насморк и болячки в носу как после 2-3 грамм муки мефа за ночь. Сегодня 6-ой день, у меня полностью пропало обоняние и вкус. Вызвал врача на завтра и тестирование на днях будет, привезут больничный на 2 недели сразу, думаю если тест отрицательный то выйду на работу уже через неделю.
Но я даже рад. Состояние общее отличное. Препараты прям очень помагают. Если обычно 2 состояния, это когда ты употребил и под эффектом и мысли вообще не о том, о чем надо. Либо ты на отходах ловишь тупнят вечный. Приходилось всё записывать и даже простые вычисления производить на калькуляторе. Сейчас всё помню и даже желание не брать калькулятор, а посидеть пару секунд подумать. Это прям заметно на котрасте, скоро конечно это будт обычным состоянием и станет скучно))) Нужно что то вечно новое для себя придумывать и чем то занимать.
 
Назад
Сверху