Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

здравстууйте! можно ли заменить плавание в бассейне домашними упражнениями?
 
Здравствуйте! Хочу сейчас выйти из Метового марафона, есть уколы Мексидола и Мильгаммы. Мет, вроде как, страшен именно свободными радикалами, разумно ли поставить Мексидол и витамины перед сном, чтобы раньше начать противодействовать произошедшей там катастрофе?

Здравствуйте. Не вижу смысла принимать мексидол.
 
Здравствуйте.
Открыл для себя на 4-м десятке мефедрон и по итогу около 45 грамм сожрал за месяц с перерывами в 2-4 дня. И ещё около 10 г. пока целые. До этого не употреблял. 4 декабря уничтожил 7 грамм, а 5 декабря - 3. В тот заход на марафоне употребил 1,3 г "бомбочкой". В итоге накрыло таким жёстким стимом, что ЪУЪ! В итоге забарахлил мотор: 2 таблетки магнерота разжевал и потом ещё 1 - отпустило и пока о себе не напоминало. Сработали тормоза и

К какому пиздецу мне готовиться в ближайший месяц и куда(чем) подстелить соломки?
Во время перерывов марафонного месяца принимал: 5-НТР, мексидол, ОМЕГА-3 60%, витамины из спортпита + отдельно витамины группы В, Фосфоглив ФОРТЕ...
ИСЧХ, экстерминировать(кроме как употребить) остатки мефа жаба давит(
 
Здравствуйте.
Открыл для себя на 4-м десятке мефедрон и по итогу около 45 грамм сожрал за месяц с перерывами в 2-4 дня. И ещё около 10 г. пока целые. До этого не употреблял. 4 декабря уничтожил 7 грамм, а 5 декабря - 3. В тот заход на марафоне употребил 1,3 г "бомбочкой". В итоге накрыло таким жёстким стимом, что ЪУЪ! В итоге забарахлил мотор: 2 таблетки магнерота разжевал и потом ещё 1 - отпустило и пока о себе не напоминало. Сработали тормоза и

К какому пиздецу мне готовиться в ближайший месяц и куда(чем) подстелить соломки?
Во время перерывов марафонного месяца принимал: 5-НТР, мексидол, ОМЕГА-3 60%, витамины из спортпита + отдельно витамины группы В, Фосфоглив ФОРТЕ...
ИСЧХ, экстерминировать(кроме как употребить) остатки мефа жаба давит(
Сейчас что-то беспокоит?
 
Сейчас что-то беспокоит?
Нос вчера как проснулся высморкал - получилось пополам с кровавыми ошмётками. Использовал Аквамарис плюс с декспантенолом и сегодня без розовых соплей.
Как я понял - это последствие инназального приёма и это - нормально.

Также было непонятное ощущение в груди утром, когда встал
 
Нос вчера как проснулся высморкал - получилось пополам с кровавыми ошмётками. Использовал Аквамарис плюс с декспантенолом и сегодня без розовых соплей.
Как я понял - это последствие инназального приёма и это - нормально.

Также было непонятное ощущение в груди утром, когда встал
Если через пару дней будет что-то беспокоить обратитесь к врачу очно. Про наркотики не говорите.
 
Если через пару дней будет что-то беспокоить обратитесь к врачу очно. Про наркотики не говорите.
Спасибо.

Ещё такой момент всплыл. Как мефедрон влияет на печень? У меня последние несколько лет держались АСТ и АЛТ около 100(жировой гепатоз, ага). А сегодня сделал биохимию крови - в норме по всем параметрам о_О
И даже холерестирин... Как так?
 
Ну что, пора начинать путешествие в трезвую жизнь. Уверен, у меня всё получится)) настрой отменный, сил и мотивации куча)

_.jpg
 
Назад
Сверху