Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Всем доброго вечера! Каждый раз после приема экстази начинается рвота от повышения кислотности. Один раз стабильно вырвет - и трип пошел дальше. Есть ли возможность избавиться от этого симптома? Например, если выпить после пилсы фосфалюгель?
Заранее всем спасибо за помощь
Церукал тебе в помощь.
 
Всем доброго вечера! Каждый раз после приема экстази начинается рвота от повышения кислотности. Один раз стабильно вырвет - и трип пошел дальше. Есть ли возможность избавиться от этого симптома? Например, если выпить после пилсы фосфалюгель?
Заранее всем спасибо за помощь
За полчаса до приёма экстази или кристаллов МДМА выпивайте одну капсулу ОМЕПРАЗОЛа. Если хотите перестраховаться, можно и две капсулы, и за час. Омепразол действует сутки. Стоит ~50-70 рублей в любой аптеке.

Забыли купить Омепразол - в помощь вам обычная пищевая сода. Половину чайной ложки без горки растворить в 150 мл воды и выпить. В зависимости от особенностей организма, может потребоваться и чуть большее количество соды.

И Омепразол, и пищевая сода предотвращают резкое повышение кислотности желудка вследствие приёма экстази и чистого МДМА. Тошнить не будет. Заодно и действие наркотика продлится несколько дольше.
 
Сода плохой вариант - после нее, как и после некоторых антацидов, наблюдается кислотный рикошет. Не используйте соду для профилактики или купирования изжоги или других проблем с желудком.
 
Кому сколько удалось продержаться без мефедрона
было 78 дней потом срыв
сейчас 40 дней
 
День добрый, с девушкой употребитли мдма 0,5 на двоих (вечер 20:00). Нам оказалось мало, мы решили взять мефедрон( утро 4 часа). Закладка была на вершине горы. Мы естественно пошли туда под действием мдма. После этого пришли домой и употребили мефедрон муку. Закончили употрелять только к вечеру следующего дня (19 часов).
К вечеру девушка начала чувствовать жар и усиление сердцебиения. Мы подумали, что все впорядке просто отходники. Но прошло уже 2 дня, ничего не изменилось. Жар(температура 37-37,2) повышенное сердцебиение 108 bpm. Так же присутствует затруднение дыхания.
Подскажите пожалуйста как нам быть, и что выпить
 
Обратитесь к врачу очно, про наркотики не говорите.
 
Добрый день, 2 день 3 ночь нюхаем меф без остановок, решили взять метамфетамин 180мг 2шт, по одной выпили. Девушке хреново очень, трясёт всю, челюсть сводит, говорит что состояние не понятное. Я вылез через меф, только чёт ужасно было, боюсь она не сможет выдержать. 45 кг весит девушка, 80 кг вешу я
 
Добрый день, 2 день 3 ночь нюхаем меф без остановок, решили взять метамфетамин 180мг 2шт, по одной выпили. Девушке хреново очень, трясёт всю, челюсть сводит, говорит что состояние не понятное. Я вылез через меф, только чёт ужасно было, боюсь она не сможет выдержать. 45 кг весит девушка, 80 кг вешу я
Если совсем плохо, пишите в телегу наркологам
 
Добрый день всем, юзаю 1-2 раза в месяц бывает и реже, но юзаю основательно в основном всё происходит с синьки как трамплином, вечерок выходных, посидел выпил и потом погнал брать, Первая дорога всегда жирная остальные стабильно чуть меньше уже на глаз определяю но не коротыши. Сердце колотится, пью биспопролол перед трипом, магний, 5хтп, но моя проблема в том что я пережираю у меня каждый мой трип проходит по одному сценарию вечером часов в 23-24 старт и до конца следующего дня примерно часов до 22 вечера. Так вот уходит в среднем 3-3.5 грамма, так как и вес тела у меня за 100, отсюда и излишняя сердечная нагрузка, но в среднем в состоянии покоя пульс 95-105, после очередной дозы подпрыгивает на 30-60сек и всё. На каждой сессии меня кроет в среднем 7-8часов всё остальное это просто состояние размаза, просто дожить до вечера чтобы уснуть, мне очень тяжело даётся этот момент так как мой организм крайне не восприимчив ко всяким средствам угнетающим ЦНС, даже если всё вместе закидывать редко редко удаётся заснуть. Хотел спросить насколько это вредно для организма? Какие анализы сдать. Потому что последнее время на сессиях начали ощущаться дискомфорты лёгкие едва заметные в левой части тела снизу до верху. Панических атак нет, ничего подобного нет, после сессии как только я просплю 6-8 часов организм приходит в норму пульс стабилен, всё стабильно. Из текущих хронических имею небольшие эррозии в пищеводе или в желудке точно не помню, щас вот их залечиваю но всё равно даже в период лечения вот пару раз вышло так что тусанул. Насколько сильно такие дозировки вредны для организма и на какие анализы сходить в первую очередь? По ОАК ничего не выявлено критического, джентльменский набор, отложение солей и тд. по ЭКГ неполная блокада левой ножки пучка гисса как то так вроде, кардиолог направил после экг на ЭЭГ, на ЭЭГ сказали что сердце в полном порядке структура не изменена стенки не увелечены одним словом всё гуд. Печень почки и тд всё в норме. Сегодня во время трипа впервые ощутил боль в левом подреберье. И сегодня после каждого употребления были муражки в области грудного отдела позвоночника, как я понял туда отстреливает сердце.
Из препаратов употребляю МВК. Магний. Цинк. Кальций. 5хтп. Л карнитин. Д3.
И как я понимаю когда нос забит и всё это идёт по горло в пищевод это и вызывает эти самые эррозии?

По качеству стафа уверенно говорю, что были шопы в которых ну просто пиздец даже после грамма слизистых горла и носа просто нет. Щас тарюсь только в одном, стаф всегда в достаточно объёмных кристалах цвета либо прозрачного либо кипельно белого, запаха не имеет, слизистую не жжёт.

Траву не употребляю не нравится эффект и срок на который она задерживаетя в организме, а меф использую в течение суток, чтобы день не выпадал, ну и просто иной раз нравится вкатить дорожку которая тебя размажет и ты лежишь залипаешь, интересна насколько высока цена за эти "дорожки". Что касательно продолжительности сессия не превышает 24 часов. За 1.5 года употребления ( в них был перерыв на 3 месяца разовый ) пару раз всего было, что продолжительность превысила. По дорогам употребляю исключительно интраназально, бомбочка не мой метод не заходит и всё, ВВ принципиально нет. Первая дорогая стартовая жирная, остальные по состоянию толлера, в среднем догоны раз в 1-2ч, но не чаще чем раз в час.
 
День добрый, с девушкой употребитли мдма 0,5 на двоих (вечер 20:00). Нам оказалось мало, мы решили взять мефедрон( утро 4 часа). Закладка была на вершине горы. Мы естественно пошли туда под действием мдма. После этого пришли домой и употребили мефедрон муку. Закончили употрелять только к вечеру следующего дня (19 часов).
К вечеру девушка начала чувствовать жар и усиление сердцебиения. Мы подумали, что все впорядке просто отходники. Но прошло уже 2 дня, ничего не изменилось. Жар(температура 37-37,2) повышенное сердцебиение 108 bpm. Так же присутствует затруднение дыхания.
Подскажите пожалуйста как нам быть, и что выпить
Из своего опыта скажу единоразового применения экстази и с мефом - это был тот случай когда я первый раз ощутил что у меня нога левая начала слегка онемевать, почти не заметно, но эти ощущения проступили, а чаще всего всё что идёт по левой стороне это результат неправильного кровотока который нарушается введу того что КПД у сердца падает, оно пашет на износ абсолюнто не рацинально и чем сильнее связкой препаратов ты вызываешь эффект тем серьёзнее тебя ждут последствия. Не поленись зайди на форуме во вкладку ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ ПАВ. колёса и меф имеют кросс толлерантность и особо юзая одно употребив другое ты не испытаешь бурю эмоций, а вот побочек отхватишь с кайфом. А так всё само собой пройдёт. Персенчик пусть купит попьёт и всё будет заебок.
 
Назад
Сверху