Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Разницы нет :)
На мой взгляд, эти "капельницы" можно и нужно заменить другой терапией, не предусматривающей парентеральное введение препаратов, уже давно все отходят от таких вещей, только в необходимых случаях. А только лишь обычные "отхода" от мефедрона никогда не являлись и не будут являться "необходимым случаем" проведения инфузионной терапии.
 
Здравствуйте, впервые употреблял экстази, за 2 ночи подряд где то 3 таблы (писали что концентрация 250) и на выходе чуть мощного гаша каждый раз,на третий день снова покурил и со вчерашнего утра чувствую головокружение ,будто меня еще не отпустило,вчера совсем тяжело было,щас чуть лучше,есть какие-либо способы избавиться от этого состояния?
 
Здравствуйте, употребляю мефедрон 5 лет, в основном по выходным, 2-3 дня не сплю, потом 2-4 дня отхожу. Не могу завязать, очень хочу, у меня семья, работа, в окружении нет можно сказать людей кто употребляет, 1-2 человека может. Я хочу родить здорового ребенка.
С чего мне начать?
Обязательно ли ложится в ребу?
Чтоб восстановить свой организм , вывести это говно и востановить психику, сколько нужно времени, стационара месяц хватит?
Как выбрать клинику, их так много, может посоветуете на что ориентироваться.
 
У меня жене врач прописал эглонил и сонапакс, как курс восстановления психики от пав на сколько на ваш взгляд это нужные препараты?
 
Разницы нет :)
На мой взгляд, эти "капельницы" можно и нужно заменить другой терапией, не предусматривающей парентеральное введение препаратов, уже давно все отходят от таких вещей, только в необходимых случаях. А только лишь обычные "отхода" от мефедрона никогда не являлись и не будут являться "необходимым случаем" проведения инфузионной терапии.
док а можете рецепт тут написать подходящий для капельницы? И на какую на ваш взгляд терапию можно заменить их? Чтоб быстро выйти из этого состояния.
 
Можете написать мне в ЛС, будем поднимать вопрос о необходимости её вообще.
 
Господа, чем помочь слизистой?
По ходу перенюхал одной ноздрей сибирь...
Утром и вечером идет немного кровь, насморк. В остальном всё в порядке, никаких симптомов. Промываю Аквалором пару раз в день.
Что посоветуете, люди знающие?
Хорошее средство для увлажнения носа и восстановления слизистой - Олифрин.
 
Назад
Сверху