Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте! Пвп 2.5 года каждый день. С Нового года пытаюсь прекратить, максимальное число дней 7. Попыток 4. Последний раз провёл трое суток в обезьяннике, на удивление хорошо, в основном спал. Думал освободившись будет легче переломаться так как паника уже позади но нет. Кажется что с каждой попыткой становится тежелее в 2 раза... Если первый раз я пережив 4 дня начинал приходить в себя и контроль над ситуацией мне удавался то теперь паническое желание принять любой ценой не проходит а усиливается с каждым трезвым днëм. Поможет мне что нибудь или эти попытки безнадёжны?
 
Всем привет. Употреблял 1.5 года меф, 2-3 раза в месяц, плюс выпивал каждый день алкоголь, пиво по 3-4 литра. Начали случаться панические атаки на улице через несколько дней после употребления. Сейчас решил уменьшить употребление, выпиваю алкоголь раз в неделю, и употребляю меф раз в месяц, в последствии планирую соскочить совсем.

С последнего употребления прошло недели 3, но состояние не очень хорошее. Сердцебиение, тахикардия. Бессоница, не могу уснуть до 5-6 утра, просыпаюсь в обед. В течении дня может скакать пульс, когда выхожу на улицу бывает головокружение и чувство не реальности чтоли. Избегаю и боюсь садиться за руль, даже когда чувствую себя более менее. Сдавал узи сердца и экг, для успокоения, сказали все в норме.

Начал по восстановительной памятке принимать рекогнан, трентал, милдронат, пустырник. Через какое время улучшение должно наступить? И что еще можно сделать? Просто читаешь как люди каждый день по несколько грамм мефа юзают, у меня бы от такого уже давно крыша съехала.
 
Всем привет. Употреблял 1.5 года меф, 2-3 раза в месяц, плюс выпивал каждый день алкоголь, пиво по 3-4 литра. Начали случаться панические атаки на улице через несколько дней после употребления. Сейчас решил уменьшить употребление, выпиваю алкоголь раз в неделю, и употребляю меф раз в месяц, в последствии планирую соскочить совсем.

С последнего употребления прошло недели 3, но состояние не очень хорошее. Сердцебиение, тахикардия. Бессоница, не могу уснуть до 5-6 утра, просыпаюсь в обед. В течении дня может скакать пульс, когда выхожу на улицу бывает головокружение и чувство не реальности чтоли. Избегаю и боюсь садиться за руль, даже когда чувствую себя более менее. Сдавал узи сердца и экг, для успокоения, сказали все в норме.

Начал по восстановительной памятке принимать рекогнан, трентал, милдронат, пустырник. Через какое время улучшение должно наступить? И что еще можно сделать? Просто читаешь как люди каждый день по несколько грамм мефа юзают, у меня бы от такого уже давно крыша съехала.
Сходите к врачу очно, к платному наркологу допустим. Выпишит вам транки, мб АД. Если уже начались такие проблемы по типу ПА и тд, то без седативных сложновато будет.
 
Сходите к врачу очно, к платному наркологу допустим. Выпишит вам транки, мб АД. Если уже начались такие проблемы по типу ПА и тд, то без седативных сложновато будет.
какие например? Достать не проблема, есть бланки рецептов, но что именно принимать не знаю
 
Господа, чем помочь слизистой?
По ходу перенюхал одной ноздрей сибирь...
Утром и вечером идет немного кровь, насморк. В остальном всё в порядке, никаких симптомов. Промываю Аквалором пару раз в день.
Что посоветуете, люди знающие?
 
Господа, чем помочь слизистой?
По ходу перенюхал одной ноздрей сибирь...
Утром и вечером идет немного кровь, насморк. В остальном всё в порядке, никаких симптомов. Промываю Аквалором пару раз в день.
Что посоветуете, люди знающие?
Попробуйте аквамарис с пантенолом. В целом слизистая быстро восстанавливается, ничего не употребляйте и промывайте, за пару дней заживет.
 
Добрый день. Можно ли в первом этапе восстановления использовать вместо рекогнана цераксон?Действующие вещества одинаковые. Рекогнан не могу найти.
 
Здравствуйте!
На протяжении полугода употребляла амф по носу марафонами 2 раза в месяц по 2-3 дня. Дозировки - 1-2 г за марафон. На данный момент месяц чиста. До этого не употребляла. В течение этого месяца пью гингко билоба и витамины Б. Скажите, имеет ли смысл начинать вашу восстановительную программу, и если да - с какого этапа?
 
Здравствуйте!
На протяжении полугода употребляла амф по носу марафонами 2 раза в месяц по 2-3 дня. Дозировки - 1-2 г за марафон. На данный момент месяц чиста. До этого не употребляла. В течение этого месяца пью гингко билоба и витамины Б. Скажите, имеет ли смысл начинать вашу восстановительную программу, и если да - с какого этапа?
У вас есть какие-то жалобы на организм?
 
Здравствуйте док,первый раз пишу на форуме,может сделаю как то не конструктивно. Можете подсказать рецепт на капельницу после приема ПАВ(мефедрон) чтоб как можно быстрей отойти от него? В наркологичках капают которые.Пробовал после алкоголя, чувство было после нее как будто я вообще ни когда алкоголь не пил) вообще есть разница между рецептами капельниц от Алкоголя и ПАВ?
 
Назад
Сверху