Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Бро лет 6 сижу на спайсах. Ещё начинал когда про вас не знал даже. Выход был от силы два месяца. сейчас начал отходить снова . Понимаю, что если не выйду сломаю себе жизнь окончательно. Очень сильно высох (похудел) . Все кто меня видят. Спрашивают ни заболел ли я?. А я себя реально чувствую не очень. В последний раз даже при употреблении лучше не стало. В больницу не пойду, но и умирать не хочу. Осталось одна надежда на вас
Начни принимать витамины, лучше из овощей и фруктов. Т е в естественном виде. Я бы вообще посоветовал перейти на 90 % сыроедение и пил бы талую воду т к это восстанавливает клетки, а они у тебя наверно уничтожены в хламину, как и многие органы. Исключи спиртное и курение сигарет, к наркоте тем более не притрагивайся. Начни заниматься спортом для детокса, лучше начать с йоги (дыхательные практики и тд), больше гуляй на свежем воздухе, речка, купание и тд. Жаль, что ты раньше не поумнел и тебе потребовалось аж 6 лет для этого.
 
Вопрос граждане возник,прошу ответить,кто знает:через какое время после выпитых 40 капель корвалола можно делать в/в иньекции мефом?
 
Доброго времени суток, такая проблема возникла наткнулся на меф некачественный, что то напоминает смесь с кристаллами альфы, я до этого момента ни разу не употреблял альфу, и распознать ее было достаточно трудно сразу, сделал обычную дорогу с учетом того что меф употреблял 3 месяца с перерывами 5-7 дней максимум. Вообщем прошли сутки с момента употребление, пульс под сто, головокружение , тошнота но при этом еще все до сих пор держит, дикая паранойя казалось вот вот за мной приедут. Что посоветуете в данной ситуации, пробовал курнуть травы но не было мало видимо через какое-то время опять начало разгонять. Хелп
 
Доброго времени суток, такая проблема возникла наткнулся на меф некачественный, что то напоминает смесь с кристаллами альфы, я до этого момента ни разу не употреблял альфу, и распознать ее было достаточно трудно сразу, сделал обычную дорогу с учетом того что меф употреблял 3 месяца с перерывами 5-7 дней максимум. Вообщем прошли сутки с момента употребление, пульс под сто, головокружение , тошнота но при этом еще все до сих пор держит, дикая паранойя казалось вот вот за мной приедут. Что посоветуете в данной ситуации, пробовал курнуть травы но не было мало видимо через какое-то время опять начало разгонять. Хелп
Друг,главное держись! Это мог быть человеческий фактор(кладмен хз кто?) некачественный меф не будет творить с тобой такое... Альфа это стимулятор твоего головного мозга,чтоб сняться выпей крепкого алкоголя,только не водки,виски или брэнди,коньяк. Покури нормально прям,и попроси кого нибудь из близких побыть с тобой. Мне знакомо это : дорога такая же как амф (я меф вообще не понимаю,хуета соляная ),а ебашит трое суток бесперебойно... Если знобит и зуб на зуб не попадает,сходи в горячий душ и постарайся успокоить свой сердечный ритм. Откажись от потребления Пав на длительный период,пока не выведешь это дерьмо полностью. Я не знаю как сейчас,впервые я увидел альфу синего цвета в кристаллах,мне тоже никто не сказал что это она.Потому что дибилы конченые,которые себя убивают любым говном не могли даже обьяснить, что к чему и как это едят...Я подумал,что как из “Breaking Bad” амфетамин на внешн й вид,хаха... ха ха бля...Три дня я просто сидел в своей студии с товарищем и охуевали 24/7 пока не приехала подмога с бухлом и шишками.
а вообще запах мефа же ни с чем не перепутать,ещё не разу не встречал чтоб кошачьей ссаниной не вонял...
Поправляйся скорее!
 
Перекумаривался кстати ещё до тюряжки раз 10-15, т.к. с двух грамм Геры., Всегда на сухую. А вру, первые три дня на прегабалине по 300гр. На 12 часов. Дальше 2 дня жесточайшего дрища, и постоянным запихиванием в себя еды. Если кстати кто будет кумарит сам, ешьте всё что получается...легче будет в разы!
 
Здравствуйте.
Отнюхала (курить - не зашло) больше 1 года a-pvp, скромно по дозировкам (0.07-0.1 в сутки), но регулярно, с перерывами 3-5 дней между 2-3 дневными "сессиями"...
Не загоняла особо, старалась спать минимум 6 часов в сутки, нормально питалась, витаминки и прочее из списка выше...
Решила - пора завязывакть с этой весьма адской хнёй. В числе прочего - перестало быть интересно, совсем. И прочие мотивации )).
Не употребляю 10 дней. Много сплю, кушаю вкусную здоровую еду, витамины группы B, в целом - полёт нормальный, справляюсь и справлюсь...
Но доставляет неудобства один симптом: в течение дня, и несколько раз в день - неудержимо рубит спать. Могу уснуть за столом, в транспорте, в сквере на лавочке, ну такое... Минут 20 вздремну - если есть возможность, и дальше норм. До следующего приступа этой сонливости.
Подскажите, пожалуйста, как такая симптоматика называется, чем обусловлена и как с этим бороться? Большое спасибо.
 
Здравствуйте.
Отнюхала (курить - не зашло) больше 1 года a-pvp, скромно по дозировкам (0.07-0.1 в сутки), но регулярно, с перерывами 3-5 дней между 2-3 дневными "сессиями"...
Не загоняла особо, старалась спать минимум 6 часов в сутки, нормально питалась, витаминки и прочее из списка выше...
Решила - пора завязывакть с этой весьма адской хнёй. В числе прочего - перестало быть интересно, совсем. И прочие мотивации )).
Не употребляю 10 дней. Много сплю, кушаю вкусную здоровую еду, витамины группы B, в целом - полёт нормальный, справляюсь и справлюсь...
Но доставляет неудобства один симптом: в течение дня, и несколько раз в день - неудержимо рубит спать. Могу уснуть за столом, в транспорте, в сквере на лавочке, ну такое... Минут 20 вздремну - если есть возможность, и дальше норм. До следующего приступа этой сонливости.
Подскажите, пожалуйста, как такая симптоматика называется, чем обусловлена и как с этим бороться? Большое спасибо.
10 дней маловато для восстановления, через недель еще отпишите, осталась ли сонливость.
 
Доброе утро, док.....

Подскажите, пожалуйста, как заставить организм уснуть после употребления экстази в виде мощных 2-ух таблеток.....2 дня неспания из-за тяжелых отходосов....(после табл. начал чуствовать, что я овощ и не мог заснуть) чтобы стало полегче сходил за мефедроном....мне стало легче...но увы и ах...не сплю уже 3ий день...
Заранее благодарю..
 
Назад
Сверху