Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте, подскажите препараты. Употребляю мефедрон, раз в неделю, бывает день в недели 1,5г в лицо и потом ещё через дней 4 так же. Был период я не употреблял около 3 месяцев, это было после дезентекации организма и своей волей. Сейчас перепады настроения, появилось желание - поехал взял, для меня это уже нормально, хотя нормальным никогда не было ! Мне важно это очень, препараты повышающие настроение, точнее от депрессий тоже нужны !?
Здравствуйте. Если речь идет о антидепрессантах, но их нельзя употреблять совместмо с амфетамином, если и назначать, только исключительно в тот период, когда Вы не употребляете амфетамин, нужно настроить себя на это, очень важно.
 
Бро лет 6 сижу на спайсах. Ещё начинал когда про вас не знал даже. Выход был от силы два месяца. сейчас начал отходить снова . Понимаю, что если не выйду сломаю себе жизнь окончательно. Очень сильно высох (похудел) . Все кто меня видят. Спрашивают ни заболел ли я?. А я себя реально чувствую не очень. В последний раз даже при употреблении лучше не стало. В больницу не пойду, но и умирать не хочу. Осталось одна надежда на вас
 
Бро лет 6 сижу на спайсах. Ещё начинал когда про вас не знал даже. Выход был от силы два месяца. сейчас начал отходить снова . Понимаю, что если не выйду сломаю себе жизнь окончательно. Очень сильно высох (похудел) . Все кто меня видят. Спрашивают ни заболел ли я?. А я себя реально чувствую не очень. В последний раз даже при употреблении лучше не стало. В больницу не пойду, но и умирать не хочу. Осталось одна надежда на вас
На нас что надеяться то бро? Хочешь быть здоровым,просто откажись от спэйса,кури гашиш или шишки,так как ситуация у тебя тяжелая после долгого потребления синтетических препаратов. В первую очередь переключи свой диапазон на правильную волну,кроме тебя самого тебе никто не поможет.
 
На нас что надеяться то бро? Хочешь быть здоровым,просто откажись от спэйса,кури гашиш или шишки,так как ситуация у тебя тяжелая после долгого потребления синтетических препаратов. В первую очередь переключи свой диапазон на правильную волну,кроме тебя самого тебе никто не поможет.
отказался я уже полностью от всего вообще . Поменял круг общения. Только вот здоровье как восстановить не знаю. Чувствую себя очень хреново. Постоянные боли в груди. Потеря аппетита. Тошнота и головные боли... Да и вообще смысла жизни нет . Ничего не хочется. Руки опускаются. Все как в тумане. Депрессия. Срываюсь на каждом кто вокруг. Уже неделя, как такая фигня. И лучше не становится Раньше когда выходил такого не было. (понятно, что смысл жизни это все придёт со временем), но вот со здоровьем что делать? Очень переживаю. Становится только хуже. Может попить таблы какие нибудь? Этого совета у Вас прошу. В больницу не хочу идти. Потому что наверняка они поймут, что не с проста это все... Придётся рассказывать. А зачем мне это нужно?. Поэтому и думаю. Может вы чем поможете?
 
Ребят, помогите пожалуйста, уже третий день после употребления стойкий запах и вкус мефа чувствую, например, начинаю есть какое-нибудь блюдо, и первые ноты вкуса и аромата - это меф, и только со временем начинаю чувствовать вкус пищи. И так каждый раз когда что-то начинаю есть/пить.
Почему так происходит и как от этого избавиться?
Я думаю может это просто меф настолько въелся в рецепторы запаха и вкуса, что каждый раз его чувствую первым делом.
Употреблял в первый день кристаллы 180-120-100-100, второй день был уже порошок (у меня есть подозрения что именно после порошка такое началось) 250-125
 
отказался я уже полностью от всего вообще . Поменял круг общения. Только вот здоровье как восстановить не знаю. Чувствую себя очень хреново. Постоянные боли в груди. Потеря аппетита. Тошнота и головные боли... Да и вообще смысла жизни нет . Ничего не хочется. Руки опускаются. Все как в тумане. Депрессия. Срываюсь на каждом кто вокруг. Уже неделя, как такая фигня. И лучше не становится Раньше когда выходил такого не было. (понятно, что смысл жизни это все придёт со временем), но вот со здоровьем что делать? Очень переживаю. Становится только хуже. Может попить таблы какие нибудь? Этого совета у Вас прошу. В больницу не хочу идти. Потому что наверняка они поймут, что не с проста это все... Придётся рассказывать. А зачем мне это нужно?. Поэтому и думаю. Может вы чем поможете?
Чувак,злой ты потому что организм просит дозу. От того ты и нервный. Может шишка сможет тебе помочь,но она тоже может утащить в туман.Попробуй сделать самоанализ своих действий,что ты делаешь не так.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем можно снять отходосы от бутирата? Рецептов на феназепам и пр никаких нет. Употребление постоянно уже в течении 6 суток.
 
Привет хотел бы узнать, после мефа неприятное ощущение в области груди, и говорят что из-за мефа начинает гнить организм из внутри так ли это ?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, для комфортного выхода с мефедроновых марафонов и позитивного настроя в последущие дни, а так же чтобы не впадать в депрессию - приобрел фенибут, феназепам и флуоксетин. Что когда следует принимать, как долго и в каких дозировках? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, можно ли лечиться антидепрессантами от панических атак после принятия пав?
 
Назад
Сверху