Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Приветствую. Да, можете начинать прием уже сейчас.
Спасибо! Сегодня начал.
Подскажите, может к этому курсу мексидол стоит добавить? Как нейропротектор?
Я раньше с его помощью выходил.

Но что-то этот выход самый долгий и тяжёлый.
 
Спасибо! Сегодня начал.
Подскажите, может к этому курсу мексидол стоит добавить? Как нейропротектор?
Я раньше с его помощью выходил.

Но что-то этот выход самый долгий и тяжёлый.
Я довольно скептически отношусь к данному препарату, но хуже он не сделает. Можете смело добавить.
 
Я довольно скептически отношусь к данному препарату, но хуже он не сделает. Можете смело добавить.
понял, спасибо.
Вышел сегодня на работу. Тяжко. Сонливость, напряженность, сосредоточиться очень трудно, апатия.
Спал много и хочется ещё и ещё. Во сне себя пока не ограничивать?
 
Доктор, помогай. Вообщем 10 дней употребляю Меф, разный мука камни и т.д. В целом уже 13 грамм вв употребил. Еще последние 2 дня добавляю метадон. Как остановить этот процесс медикаментозно что посоветуете, а то чую уже плохенько организму, тошнота, отравление. Спать вроде сплю ем мало. Завтра хочу к друзьям в центр заехать отойти, какие препараты взять, помогите пожалуйста.
 
Доктор, помогай. Вообщем 10 дней употребляю Меф, разный мука камни и т.д. В целом уже 13 грамм вв употребил. Еще последние 2 дня добавляю метадон. Как остановить этот процесс медикаментозно что посоветуете, а то чую уже плохенько организму, тошнота, отравление. Спать вроде сплю ем мало. Завтра хочу к друзьям в центр заехать отойти, какие препараты взять, помогите пожалуйста.
Берёшь и останавливаешь.
 
Подскажите пожалуйста. А что насчет рацетамов, типо пирацетама, ноопепта, колурацетама, и др. Они могут в восстановлении помочь? Можно их применять? Вроде как они обладают нейропротекторным действием и стимулируют рост нейронов.
И что на счет alcar-а думаете?
И еще можно ли на ночь вместо валерьянки и пустырника принимать малатонин?
 
Просто ебашить на работе...пока сезон,всё выходит)) и норм тогда жизнь наладится ,поверьте
 
Здравствуйте, подскажите препараты. Употребляю мефедрон, раз в неделю, бывает день в недели 1,5г в лицо и потом ещё через дней 4 так же. Был период я не употреблял около 3 месяцев, это было после дезентекации организма и своей волей. Сейчас перепады настроения, появилось желание - поехал взял, для меня это уже нормально, хотя нормальным никогда не было ! Мне важно это очень, препараты повышающие настроение, точнее от депрессий тоже нужны !?
 
Подскажите пожалуйста. А что насчет рацетамов, типо пирацетама, ноопепта, колурацетама, и др. Они могут в восстановлении помочь? Можно их применять? Вроде как они обладают нейропротекторным действием и стимулируют рост нейронов.
И что на счет alcar-а думаете?
И еще можно ли на ночь вместо валерьянки и пустырника принимать малатонин?
Приветствую! На самом деле я не вижу смысла принимать данные препараты вкупе с настоящей терапией, которая дейсвительно является той, которая оказывает помощь и восстанавливает организм. Мелатонин можно принимать совместно с валерианой и пустырником.
 
Назад
Сверху