Кокаин рекомендации по употреблению

Считаю, что грубость и базарное хамство совсем не обязательные опции тематических форумов.
Идиотия не очень уж явно зависит от особенностей обсуждаемого ПАВ.
Я встречал на мефедроновых полях весьма позитивных людей с правильным подходом к предмету и тактичным отношением к собеседникам. (Почитайте TONY4R. Много любопытного и полезного рассказывает)
Так же часто встречаю хамов и откровенных балбесов на кокаиновых плантациях.
Видимо дело не в ПАВ. Дело в пациентах.
***
Вот вопрос! Почему опытные, древние, несущие знания пользователи принципиально отказываются сюда заходить?
Буквально год назад было приятно читать мнения и рекомендации.
А сейчас?
Что касается появление опытных пользователей тут, то это редкий случай. У них не то что сюда зайти, у них времени чтобы отзывы оставлять не бывает)
В целом логично это, ведь среднестатистический ореховый юзер - деловой человек. Ему здесь делать нечего. Но встречаются и исключения.
 
Что касается появление опытных пользователей тут, то это редкий случай. У них не то что сюда зайти, у них времени чтобы отзывы оставлять не бывает)
В целом логично это, ведь среднестатистический ореховый юзер - деловой человек. Ему здесь делать нечего. Но встречаются и исключения.
Есть еще одна категория особо продвинутых.
У которых фактор денег отсутствует и они круглосуточно с нами, но ни как себя не выдают.
Ни о чем не высказываются. Опытом, методичками и даже простым человеческим теплом не делятся.
В алчном безмолвии бороздят просторы в поисках качественного кокса и как только находят, то сразу слетаются всей стаей и грамм по 200 каждый себе в запасничек.
Они тут . . . я знаю . . . я их чувствую . . .
*****
Пожалуй, мне еще дорожку и хватит . . .
 
И вообще знаете чего я решил! Кокс это прошлый век! ))) Это уже себя изжило и это уже не модно, все всё про кокс знают, не чего интересного нет, настало время новых синтетических наркотиков и это Альфа пвп! Новое не до конца изученное!
Альфа может погубить тебя и кончить, а может поднять тебя до высот и развить твой мозг при правельном употреблении!)) Надо все делать просто с умом! Юзайте и все будет хорошо! Хорошего воскресенского вечера Вам и горячей ночи!)))) Всех благ Вам всем в Новом году! Бросайте кокс не проебывайте ваши денюшки, лаве на белую пыль! Это того не стоит, только приводит к деградации!
 
Считаю, что грубость и базарное хамство совсем не обязательные опции тематических форумов.
Идиотия не очень уж явно зависит от особенностей обсуждаемого ПАВ.
Я встречал на мефедроновых полях весьма позитивных людей с правильным подходом к предмету и тактичным отношением к собеседникам. (Почитайте TONY4R. Много любопытного и полезного рассказывает)
Так же часто встречаю хамов и откровенных балбесов на кокаиновых плантациях.
Видимо дело не в ПАВ. Дело в пациентах.
***
Вот вопрос! Почему опытные, древние, несущие знания пользователи принципиально отказываются сюда заходить?
Буквально год назад было приятно читать мнения и рекомендации.
А сейчас?
Ты абсолютно прав! Умный человек хоть один нашелся! Слава богу! ПАВ действителтно не причем, просто меня оскорбили, я повелся, дерзить стал на этого невежу! Простите меня, черт папутал! Не буду больше до его уровня опускатся! Извените!
 
Зачем так? ) После такой агрессии почему-то захотелось посмотреть в Вашу карзину.
Что в ней побывало за этот чудесный год?
Поделитесь, ради продолжения приятной беседы )
в основном в моей карзине Альфа пвп, еще есть шишки, бошки и гашишь, есть метамфетамин два раза ))))
 
в основном в моей карзине Альфа пвп, еще есть шишки, бошки и гашишь, есть метамфетамин два раза ))))
я прощаю тебя,солевая голова=) и благославляю тебя на серотониновое, дофаминовое опустошение и параноидальную шизофрению,тебе все равно уже похоже ничего не поможет=)
 
я прощаю тебя,солевая голова=) и благославляю тебя на серотониновое, дофаминовое опустошение и параноидальную шизофрению,тебе все равно уже похоже ничего не поможет=)
Все может сложится иначе: человек займется спортом, сможет сопротивляться своим желанием или как-то так.
 
Назад
Сверху