Кокаин рекомендации по употреблению

ты наверное тупорылый предыдущую строницу прочти там тебе ответ есть ты его проигнорил! Ты деградант по ходу)))) мне тебя жаль потому что ты жалкий, реаььно дигродов жалко, у меня душа добрая, ну что саазать: развивай мозг чувак, читай литературу, учи культуру речи, и будь добрее люди потянутся, а так ты очень злой как злач сука! Походу ты баба просто! )))) Телка))))
нихуево тебя лоха бомбит=) возьми себе полку мефа и жизнь станет для тебя полегче,правда не на долго=)
 
6 соли,2 спайса=) да все,толкайся.ты уже реально хуйню плетешь,не интересно
мне срать че тебя недалекого там интересует! Взрослый под коксом и последней покупкой таблеткой))) скоро тебя отпустит белый искать начнешь)))) кладмен наверное это ты)))) я там не присем, сижу юзаю альфу носиком мне вме пиздато!
 
мне срать че тебя недалекого там интересует! Взрослый под коксом и последней покупкой таблеткой))) скоро тебя отпустит белый искать начнешь)))) кладмен наверное это ты)))) я там не присем, сижу юзаю альфу носиком мне вме пиздато!
ебааать=)) что ты несешь животное=)) я понимаю,что я твою расшатанную солевую психику пошатнул,ну ты выдыхай как то уже, а то возбудилась сучка второй день уже кристалы в голове сыпятся=)иди лампочки в подъездах выкручивай и заряжай своим друзьям,что меф не соль=)
 
Ну не знаю, на коксе хотя бы можно остановиться. Можно дальше не догоняться, хотя у всех индивидуально, я вот для мефа решение не знаю,п риходится коксом лечиться, а на нем уже в тысячу раз проще
магнерот пробовал пить до употребления и особенно после?
 
слушай, не нравится не хабай, и рот свой тухлый закрой не разлогайся! Ангел блин, это наркота все! Че ты не возьми это наркотики! Если ты святой то не ешь это, это плохо! Но не порть всем остальным аппетит. Писимизмом страдай своей жене в юбку!)))
Зачем так? ) После такой агрессии почему-то захотелось посмотреть в Вашу карзину.
Что в ней побывало за этот чудесный год?
Поделитесь, ради продолжения приятной беседы )
 
Считаю, что грубость и базарное хамство совсем не обязательные опции тематических форумов.
Идиотия не очень уж явно зависит от особенностей обсуждаемого ПАВ.
Я встречал на мефедроновых полях весьма позитивных людей с правильным подходом к предмету и тактичным отношением к собеседникам. (Почитайте TONY4R. Много любопытного и полезного рассказывает)
Так же часто встречаю хамов и откровенных балбесов на кокаиновых плантациях.
Видимо дело не в ПАВ. Дело в пациентах.
***
Вот вопрос! Почему опытные, древние, несущие знания пользователи принципиально отказываются сюда заходить?
Буквально год назад было приятно читать мнения и рекомендации.
А сейчас?
 
Назад
Сверху