Кокаин рекомендации по употреблению

Все может сложится иначе: человек займется спортом, сможет сопротивляться своим желанием или как-то так.
старик, да я только рад буду,если все так и произойдет! К сожалению статистика показывает обратное только. Ну ты сам почитай, что он плетет и как яростно защищает,то что его разрушает. Ну или он рофлит просто так,я хз=)
 
старик, да я только рад буду,если все так и произойдет! К сожалению статистика показывает обратное только. Ну ты сам почитай, что он плетет и как яростно защищает,то что его разрушает. Ну или он рофлит просто так,я хз=)
я читал последние 5 страниц. Под альфой такое писать вполне реально. Но не иметь желания бросить ее употреблять - мне это незнакомо, я уже через 2 месяца остро мыслил завязать. Никогда этой хуйней не восхищался.
 
А так в любом исходе либо мусора, либо в бошке кольнет рано или поздно, либо RIP, что очень вероятно под альфой. Сам 150 по городу в ярости несся изза шизы, ух долбоебизм эта соль
 
А так в любом исходе либо мусора, либо в бошке кольнет рано или поздно, либо RIP, что очень вероятно под альфой. Сам 150 по городу в ярости несся изза шизы, ух долбоебизм эта соль
да бля соль не наркотик,это уебище вообще какое то=) бенз пыхать и то вставляет прикольней,чем альфа. Я не знаю че там происходит в голове ,что на нее подсаживаются. Пробовал ее еще в юности несколько раз,году так в 12-13. Так я уже тогда понял,что это кайф для долбаебов,ну тогда то она только начиналась и так очевидно никто про нее ничего не знал,как сейчас.Какие последствия она несет. Сейчас есть гидра,валом более менее "безопасных" ,прикольных наркотиков,но столько нормальных пацанов травятся солью и мефом. Превращая себя в животное буквально за пол года.Ты почитай форум и проблемы тех кто на мефе виснит. У них развлечение объебатся мефом и сидеть дрочить по 6 часов подряд,изо дня в день,из месяца в месяц. Ну это че такое бля=)Мне не понять
 
да бля соль не наркотик,это уебище вообще какое то=) бенз пыхать и то вставляет прикольней,чем альфа. Я не знаю че там происходит в голове ,что на нее подсаживаются. Пробовал ее еще в юности несколько раз,году так в 12-13. Так я уже тогда понял,что это кайф для долбаебов,ну тогда то она только начиналась и так очевидно никто про нее ничего не знал,как сейчас.Какие последствия она несет. Сейчас есть гидра,валом более менее "безопасных" ,прикольных наркотиков,но столько нормальных пацанов травятся солью и мефом. Превращая себя в животное буквально за пол года.Ты почитай форум и проблемы тех кто на мефе виснит. У них развлечение объебатся мефом и сидеть дрочить по 6 часов подряд,изо дня в день,из месяца в месяц. Ну это че такое бля=)Мне не понять
не просто так наркомания - это болезнь. Сигареты открыто продают. А меф и соль нет. Все кроется в последствиях. Я орнул, когда читал про дрочку под мефом с одного типа, который меф вырубал только ради того, чтобы подрочить под мефом. Это и есть наркомания во всем проявлении. Но если подумать о проблеме, то не смешно уже.
 
не просто так наркомания - это болезнь. Сигареты открыто продают. А меф и соль нет. Все кроется в последствиях. Я орнул, когда читал про дрочку под мефом с одного типа, который меф вырубал только ради того, чтобы подрочить под мефом. Это и есть наркомания во всем проявлении. Но если подумать о проблеме, то не смешно уже.
ну да,в этом то и проблема. Она и будет пока не прийдет такая крутая штука,как осознание. Когда оно приходит,тогда все меняется. Лично у меня так было. Пересмотрел жизнь в целом и живу по другому совсем,хотя исполнял тоже крепко раньше. Кстате отчасти к осознанию помогло прийти лсд. Ну или че там шоп пихнул под его видом=)
 
ну да,в этом то и проблема. Она и будет пока не прийдет такая крутая штука,как осознание. Когда оно приходит,тогда все меняется. Лично у меня так было. Пересмотрел жизнь в целом и живу по другому совсем,хотя исполнял тоже крепко раньше. Кстате отчасти к осознанию помогло прийти лсд. Ну или че там шоп пихнул под его видом=)
DMT или DOM наверное, хуйню от которой в шкафу от проникшево в квартиру крокодила прячутся, пока санитары не приедут))) осознание - это да, мне только это помогает не курить ни гаш, ни альфу и не набухиваться в дрянь.
 
да бля соль не наркотик,это уебище вообще какое то=) бенз пыхать и то вставляет прикольней,чем альфа. Я не знаю че там происходит в голове ,что на нее подсаживаются. Пробовал ее еще в юности несколько раз,году так в 12-13. Так я уже тогда понял,что это кайф для долбаебов,ну тогда то она только начиналась и так очевидно никто про нее ничего не знал,как сейчас.Какие последствия она несет. Сейчас есть гидра,валом более менее "безопасных" ,прикольных наркотиков,но столько нормальных пацанов травятся солью и мефом. Превращая себя в животное буквально за пол года.Ты почитай форум и проблемы тех кто на мефе виснит. У них развлечение объебатся мефом и сидеть дрочить по 6 часов подряд,изо дня в день,из месяца в месяц. Ну это че такое бля=)Мне не понять
я еще когда начал на форуме писать, о том как соль вредит, о мышлении и осознании. Думал меня никто не поймет и подумают, что я долбоеб, т.к. видел темы про сравнение мефа с коксом, уходе за носом после мефа, думал у людей чисто объективный к наркоте настрой. Потом начал потихоньку читать, че там народ пишет и понял, что к чему в плане долбоебизма. Это к слову о дрочке и вопросах некоторых солевых о том, что с ними будет, если они...
 
я еще когда начал на форуме писать, о том как соль вредит, о мышлении и осознании. Думал меня никто не поймет и подумают, что я долбоеб, т.к. видел темы про сравнение мефа с коксом, уходе за носом после мефа, думал у людей чисто объективный к наркоте настрой. Потом начал потихоньку читать, че там народ пишет и понял, что к чему в плане долбоебизма. Это к слову о дрочке и вопросах некоторых солевых о том, что с ними будет, если они...
слушай,ну как приятно видеть все же адекватных пацанов,которые хавали альфу и не стали дальше свой мозг в желе превращать=) я думаю ты точно на верном пути
 
Мой тебе совет. Не бери его вообще. Попробуешь и он будет в твоем мозгу.

Я вот сейчас сижу в отходняке. Депресс жесть. Пульс больше 100. Как уснуть не знаю. Как в аду на сковородке.

Кажется в тусе что все ок, все типа знают все. Но он в мозге будет сидеть

Качество VHQ - сейчас нет. Весь сейчас он странный.

Я жалею о первом разе, хотя приход был супер. Ты как будто стал здоров, бодр и все радует.

Короче да, от 0.5 первый раз ты будешь в восторге - это и есть чувство которое тебя двинет дальше. Тебе покажется, что вообще все ок было. Запомнишь как было хорошо. И когдато еще возьмешь. Потом 1гр за трип.

Кокаин опасен 2я вещами -1вое когда начал нюхать на вечерине, не остановиться, пока не кончится и хочеш еще купить. Чуствукшь себя супер пока он есть. 2ое - не сможешь выспаться. Потом если не купишь еще, на второй день, кое как тебя начнет рубить в сон. День третий - вообще чувствуешь себя хорошо. На 4ый день начнет подламывать, аппатия - хочешь еще. И так неделю. Потом чуть лучше до месяца. Через месяц опять кажется что все ок и еще хочешь.

А потом начинается пиздец.

Но даже если ты продержишься. Радость от него живет с тобой и без него все скучно и не приности удовольствия.

Если надумал первый раз, я бы все отдал сейчас, чтобы его небыло
За это надо пару дорог въебать)
На самом деле всё что ты описал имеет место быть.
Полгода торчал. Полгода не торчал.
И всё ссука было как то не так.
Сейчас зато охуенно.
Но надо расчитывать дозировки.
Этому учиться надо.
 
Назад
Сверху