Кокаин рекомендации по употреблению

Подскажите пожалуста по варке крэка. Мануал или хотябы в двухсловах если кто варил. На первой странице темы ссылка не рабочая а далее этот вопрос задается ещё раз и ответа тоже нет. Может где-то в 100 страницах есть но перелапачивать неохото, охото варить/курить/пробовать а то Главный ингредиент закончится а план не выполнен(((((((
 
в плане чистоты согласен. Его же ещё и нельзя кипятить! Вот бля...
Доза от 30 до 60-70 Макс.
Восновном это потому что не могу нюхать. Любой самый хороший кокаин через нос, это гарантированный насморк на завтра.
Развожу водой для инъекций на 1-2 мл. и в ягодицу или бедро. Ну, так конечно сильно не зачастишь. В чем тоже для себя вижу плюс.
Это не значит, что вообще никогда не нюхаю, просто так , как ни странно комфортней.
такая же фигня, не могу по носу из-за проблемного носа, ищу какой-то другой способ. Пробовал вв, кипятил кстати, и не смотря на это, с всего 20мг , которые загнал, получился неплохой такой приход с классическими эффектами(довольство собой, уверенность, легкая эйфория). Попробовал в виде крэка, но это жопа, тупо кайфоретик с приторным кайфом, который потом сложно забыть..
 
Знает ли кто-нибудь, насколько велика кросс-толерантность между кокаином и 4-MMC(мефедрон)и сколько нужно времени для её снижения? После 3-х дней употребления 4-MMC(мефедрон) примерно по 10
00 мг в день и 2-х дней перерыва, при употреблении кокаина VHQ интраназально не ощутил ни стимуляции, ни эйфории, только теплоту в носу и анальгезирующий эффект. В чем причина — толерантность (и можно ли тогда добиться желаемого эффекта увеличением дозы?) или психосоматическое "непонимание" препарата, о котором говорилось выше?
 
Знает ли кто-нибудь, насколько велика кросс-толерантность между кокаином и 4-MMC(мефедрон)и сколько нужно времени для её снижения? После 3-х дней употребления 4-MMC(мефедрон) примерно по 10
00 мг в день и 2-х дней перерыва, при употреблении кокаина VHQ интраназально не ощутил ни стимуляции, ни эйфории, только теплоту в носу и анальгезирующий эффект. В чем причина — толерантность (и можно ли тогда добиться желаемого эффекта увеличением дозы?) или психосоматическое "непонимание" препарата, о котором говорилось выше?
Кросс-толер ужасный.
Я б дозу увеличил. Или крэк.
Мне кажется после мефедрона, надо недельки 2-3 в твоем случае ждать. Пока мозги в порядок придут. Да и кокаин послабже в биохимическом плане против мефа.
 
такая же фигня, не могу по носу из-за проблемного носа, ищу какой-то другой способ. Пробовал вв, кипятил кстати, и не смотря на это, с всего 20мг , которые загнал, получился неплохой такой приход с классическими эффектами(довольство собой, уверенность, легкая эйфория). Попробовал в виде крэка, но это жопа, тупо кайфоретик с приторным кайфом, который потом сложно забыть..
как интересно, кипятил и все нормально? А я воду для инъекций специальную ищу бактерицидную... Всегда думал, что кокс не выдерживает ни кипячения, ни агрессивной среды желудка. Оказывается и есть его можно и даже после кипячения работает. Один раз делал или несколько? Случайности какой не могло быть?
 
как интересно, кипятил и все нормально? А я воду для инъекций специальную ищу бактерицидную... Всегда думал, что кокс не выдерживает ни кипячения, ни агрессивной среды желудка. Оказывается и есть его можно и даже после кипячения работает. Один раз делал или несколько? Случайности какой не могло быть?
нет, не могло, кипятил минут 15, и приход был явный...
 
Подскажите пожалуста по варке крэка. Мануал или хотябы в двухсловах если кто варил. На первой странице темы ссылка не рабочая а далее этот вопрос задается ещё раз и ответа тоже нет. Может где-то в 100 страницах есть но перелапачивать неохото, охото варить/курить/пробовать а то Главный ингредиент закончится а план не выполнен(((((((
как и любое употребление стимуляторов - черевато сильной нагрузкой на сердечно-сосудистую систему. Польза для здоровья точно нулевая. Вопрос странный))

Касаемо самой комбинации амф + кокаин хотелось бы сперва узнать, какой результат ты хочешь получить?
Если у тебя уже есть опыт с коксом, то наверняка знаешь, что его эффект очень тонкий и далеко не каждому дано его "увидеть".
Если есть опыт употребления амфа, то мозг уже знаком с сильной стимуляцией, поэтому стимуляция от коки ему покажется баловством, обязательно нужен перерыв. Употреблять эти вещества друг за другом вообще нет никакого смысла - перевод кокаина.
Поэтому рекомендую закончить амфовую сессию и спустя несколько дней, а лучше даже недель можно и первый уничтожать.
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему после 3-4 дорожки кокаина начинает жестко долбить отрыжка? и как с этим бороться?
 
Назад
Сверху