Кокаин рекомендации по употреблению

За что так любят кокс? Никак не пойму фишку его. Чем он лучше амф и вообще работает после длительного употребления меф/амф? Когда-то давно попробовал и после полки за 14к из эффектов заметил только онмение((((
 
За что так любят кокс? Никак не пойму фишку его. Чем он лучше амф и вообще работает после длительного употребления меф/амф? Когда-то давно попробовал и после полки за 14к из эффектов заметил только онмение((((
Тут нет такого , что он лучше всех или всего.
Каждому свое .
Большую роль к "любви" кокоса спасибо кинематографу
Лучше маркетинга не придумали)
Я его не сразу понял , тк много сортов(печатей), лишних рук и тд...
Но когда праздник и честный кокаин, то тут встало все на свои места ...
И конечно соглашусь -цены не для среднего москвича и не факт , что цена =качество, даже у ТОП магазинов!
 
Да я так и понял.
Я так понимаю , ты сидишь на эйфоретиках, а тут нужен прям перерыв чтобы понять кокаин.
И сорт сорту рознь. Можно купить у ТОпа за 7к и не понять или у нового за 4,5 и вауу словить.
 
Тут нет такого , что он лучше всех или всего.
Каждому свое .
Большую роль к "любви" кокоса спасибо кинематографу
Лучше маркетинга не придумали)
Я его не сразу понял , тк много сортов(печатей), лишних рук и тд...
Но когда праздник и честный кокаин, то тут встало все на свои места ...
И конечно соглашусь -цены не для среднего москвича и не факт , что цена =качество, даже у ТОП магазинов!
а что должно то быть? Эйф и стим? Чем отличается от амф тогда? Очень похож или нет? Или более эйфоричный? До мефа по эйф дотягивает? Или может ощущения себя богом так сказать сильное или в плане секс стим он крутой? Но главный вопрос по КРОСТОЛЕР, можно что-то почувствовать если допустим вчера жестко угорал по амф/мефу?
 
а что должно то быть? Эйф и стим? Чем отличается от амф тогда? Очень похож или нет? Или более эйфоричный? До мефа по эйф дотягивает? Или может ощущения себя богом так сказать сильное или в плане секс стим он крутой? Но главный вопрос по КРОСТОЛЕР, можно что-то почувствовать если допустим вчера жестко угорал по амф/мефу?
Вообще он стимулятор , с возможными элементами эйфора-импатия на организм.
С амф или меф он слабее по эффектам. Но тем и нравится , те ты можешь не палится с другими . В сексе тоже может быть фиаско если перебрать, точный манула у каждого свой , но главное не начинать с дороЖИЩ. Насчет Толератности после мефа или амф, точно не будет 100% эффекта
 
Да я так и понял.
Я так понимаю , ты сидишь на эйфоретиках, а тут нужен прям перерыв чтобы понять кокаин.
И сорт сорту рознь. Можно купить у ТОпа за 7к и не понять или у нового за 4,5 и вауу словить.
Вобщем если я правильно понял то кока ни на что не похож и имеет очень особенный приход? Ну хотябы если сравнивать стим амф и кокса у второго он приятней? (В амфетамин бесит что чтобы получить эйф приходится догоняться, при этом стим начинает надоедать, заморачивать, тревожить. Стима короче слишком много а ощущения что ты охуенен и все хорошо мало) плюс амф так себе для секса, меф гуд как дела с кокосом?
 
Привет) Знал бы с удовольствием помог))
я вот пока без дудки вообще не могу догнать орех. Дунул тогда все на своих местах,начинают чувствовать листья южных стран в сознание. На трезвую пока никак не догоню. Чувствую стим,эфор. Чувствую,что несет. Но того самого без дудки не понимаю.
 
Назад
Сверху