Кокаин рекомендации по употреблению

Здесь наверное многое зависит от того, что первое попробовал или лучше распробывал. Как первая любовь.
Я даже на следующий день после мефа чувствую кокаин. Может потому что с коксом познакомился лет на двадцать раньше . АМФ утомляет длительностью, меф мдма делает неадекватным, гер отключает либидо и подсаживаешся на него со временем очень быстро.
А кокс хорошо сбалансирован.
 
прочитала правила употребления... Первое знакомство коксом было под алкоголем, ну и последующие разы тоже. После того, как прочитала что нельзя употреблять с алкоголем, попробовала на трезвую. Эффекта ноль! Только онемение и все. Потом опять на алкоголь, и все зашибись!!! Вот как стать правильным потребителем?)))
 
Подскажите пожалуйста чем грозит сочетание амф/кокс? Именно в такой последовательности с разницей 3часа через нос?
 
не подкожно, именно внутримышечно, в ягодицу? В каких дозах , в каких пропорциях с водой разводишь?
Как эффекты по сравнению с носом?

Во времена Булгакова, я думаю, вм было куда безопасней, так как тогда кокс производился легально фармой без всяких примесей и был в свободном доступе.
 
не подкожно, именно внутримышечно, в ягодицу? В каких дозах , в каких пропорциях с водой разводишь?
Как эффекты по сравнению с носом?

Во времена Булгакова, я думаю, вм было куда безопасней, так как тогда кокс производился легально фармой без всяких примесей и был в свободном доступе.
в плане чистоты согласен. Его же ещё и нельзя кипятить! Вот бля...
Доза от 30 до 60-70 Макс.
Восновном это потому что не могу нюхать. Любой самый хороший кокаин через нос, это гарантированный насморк на завтра.
Развожу водой для инъекций на 1-2 мл. и в ягодицу или бедро. Ну, так конечно сильно не зачастишь. В чем тоже для себя вижу плюс.
Это не значит, что вообще никогда не нюхаю, просто так , как ни странно комфортней.
 
На Гидротесте Москва проверили кокаин от Ахтунг бар . Посмотрите результат, он 97%, там же есть трип на него от меня !
 
Назад
Сверху