Кокаин рекомендации по употреблению

А, так вот кто это. Я все гадал, кто мне камень в убранной листве на тротуаре на съезде с ттк у чип дип кинул в том году... И даже купон не дал. В принципе в жизни 2 раза брал у них и оба были со сложным подъемом. Стафф средний, отношение как в собесе. Не за что их прощать.
 
Приветствую! МДМА - эйфоретик. Кокс кросстоллерантент ко всем эйфостимам.
Это не значит что эффекта Вы не почувствуете, просто без толлера - почувтвовать смогли бы больше. А учитывая, что это ваш первый раз, скорее всего Вы не поймете. В вашем случе стим будет скорее больше выражен.
Мешать два этих ПАВ не надо.
а если я два дня назад жерал Альфа пвп на протяжении 5 лет не переставая ежедневно ее жерал, и тут у меня вдруг появился кокс! Я Альфа пвп 5 лет юзал носом! Два дня вот на отходах от нее, и у меня естт кокс теперь я почуствую его? Будет эфект? Меня торкнеет? Кокс возьмет меня? Как вы думаете?
 
Приветствую! МДМА - эйфоретик. Кокс кросстоллерантент ко всем эйфостимам.
Это не значит что эффекта Вы не почувствуете, просто без толлера - почувтвовать смогли бы больше. А учитывая, что это ваш первый раз, скорее всего Вы не поймете. В вашем случе стим будет скорее больше выражен.
Мешать два этих ПАВ не надо.
Спасибо, МДМА кушали 3 недели назад
 
В таком случае кокаин можете попробовать. Но не делайте дороги как в кино)
Про киношные дороги я вкурсе, друзья кстати реально думали что так будет
Кстати вопрос по адресу, 0.1 за вечер плавно переходящий в ночь для тел весом ~60 кило не многовато будет?
P.S
0.1 поделенный на 2-3 дороги в течении вечера
 
Про киношные дороги я вкурсе, друзья кстати реально думали что так будет
Кстати вопрос по адресу, 0.1 за вечер плавно переходящий в ночь для тел весом ~60 кило не многовато будет?
P.S
0.1 поделенный на 2-3 дороги в течении вечера
Зависит от качества конечно. Лучше, после дороги делать паузы, даже если хочется догнаться. Передоз ореховый он коварен своей внезапностью)
0.1 за вечер реального HQ-VHQ должно хватить, если без толика. Может даже чуть больше скушаете. На практике покупатели с сильным толиком 0.5 могут убрать. Я же призываю не превышать обозначенную на вечер дозировку. Определите время со скольки и до скольки будет тусовка. За два часа до окончания тусовки смысла догоняться будет мало, ну а в целом, думаю сами все поймете.
 
Доп стимов не планируем, все выспались хорошо покушали
Толлерантность отсуствует
Не хочу обидеть магазин в котором брал но там врятли будет VHQ за такую денежку, у нас в городе в целом так себе выборец
 
Назад
Сверху