Кокаин рекомендации по употреблению

Доп стимов не планируем, все выспались хорошо покушали
Толлерантность отсуствует
Не хочу обидеть магазин в котором брал но там врятли будет VHQ за такую денежку, у нас в городе в целом так себе выборец
Удовольствие от качества- сохранится дольше,
Чем от экономии средств.*

*Кокаин)

Отпишитесь, как прошло.
 
Уважаемые, коллеги по опасному хобби

Первый раз пробую кокаин
Нет весов и негде взять
Подскажите, чем можно достоверно отмерить дозу?
Вроде сигаретой парламента, говорят, можно.
Может ещё чем то?
Разделить имеющийся объём на равные дольки не предлагать, тк входящий вес достоверно не известен.
 
Уважаемые, коллеги по опасному хобби

Первый раз пробую кокаин
Нет весов и негде взять
Подскажите, чем можно достоверно отмерить дозу?
Вроде сигаретой парламента, говорят, можно.
Может ещё чем то?
Разделить имеющийся объём на равные дольки не предлагать, тк входящий вес достоверно не известен.
Приветствую!
Длина - пол спички. Толщина - пол спички.
Если с толщиной вопросы, то измельчите кокс, возьмите тетрадный лист, где одна клетка = 0.5*0.5см. Уместите горкой максимальное количество кокаина (пылью) на одной клетке тетрадного листа. Это примерно одна дозировка.
 
Приветствую!
Длина - пол спички. Толщина - пол спички.
Если с толщиной вопросы, то измельчите кокс, возьмите тетрадный лист, где одна клетка = 0.5*0.5см. Уместите горкой максимальное количество кокаина (пылью) на одной клетке тетрадного листа. Это примерно одна дозировка.
Про пол спички дельный совет. Я в свое знакомство с орехом начитался FAQ по две целых сразу делать. И ахуевал,что в трипе,что с побочками в итоге. Снизил где то до +- спичка и все встало на свои места. И полки хватало на 2 сессии спокойно.
 
Про пол спички дельный совет. Я в свое знакомство с орехом начитался FAQ по две целых сразу делать. И ахуевал,что в трипе,что с побочками в итоге. Снизил где то до +- спичка и все встало на свои места. И полки хватало на 2 сессии спокойно.
от качества тоже многое зависит. Сейчас ситуация в столице и Спб лучше чем 2-3 года назад.
 
Уважаемые, коллеги по опасному хобби

Первый раз пробую кокаин
Нет весов и негде взять
Подскажите, чем можно достоверно отмерить дозу?
Вроде сигаретой парламента, говорят, можно.
Может ещё чем то?
Разделить имеющийся объём на равные дольки не предлагать, тк входящий вес достоверно не известен.
Я как бывалый коксоман, скажу так - если первый раз хочешь - ОТКАЖИТЕСЬ. Жизнь измениться.
У кокса много проявлений и стадий, он влезет сразу к вам в ЦНС и будет ее наябывать по всякому.

У меня большой опыт. Я могу ответить на многие вопросы, на которые ответа никто не даёт.

Но скажу одно - трахайте баб, бухайте, можнл курнуть анаши, и т.д

Я много могу рассказать и хорошего и плохого и когда чего и как - но я заебался с ним бороться и жить сним.

Первый раз и второй и третий - будет казаться что вообще все супер и нихуя не будет..... Но он уже ваших мозгах на всегда....
 
Ну в краце:
- первый раз ВАУ будет, последствий никаких (вы это запомните и будете его вспоминать)Ваши мысли , если что, его будут допускать

- что будет? Не уснуть, депрес жесткий, проблемы с носом заебные, дорога на 15 минут вас сжелает ноомальным, потом жестко хочется догнать, еще он отключает боль, чувство голода, но когда вы отойдете - представьте - не спали хз сколько, все изношено, депрес нереальный. Но мозг его требует все равно - и в этот момент нткакого кайфа - только муки

Ну и нахуй он нужен????

И это влияет на жизнь, вы ничего не хотите делать - ни убираться, ни работать, ни баб, ни строить все мысли в этом

Есть люди которые типа "знают норму", "кокс не тот" - они только растягивают этот путь.

Только еденицы полностью слезают!!! Это психо борьба с самим собой и это годы

И никто вас не будет понимать, все вас вычеркнут
 
Ну в краце:
- первый раз ВАУ будет, последствий никаких (вы это запомните и будете его вспоминать)Ваши мысли , если что, его будут допускать

- что будет? Не уснуть, депрес жесткий, проблемы с носом заебные, дорога на 15 минут вас сжелает ноомальным, потом жестко хочется догнать, еще он отключает боль, чувство голода, но когда вы отойдете - представьте - не спали хз сколько, все изношено, депрес нереальный. Но мозг его требует все равно - и в этот момент нткакого кайфа - только муки

Ну и нахуй он нужен????

И это влияет на жизнь, вы ничего не хотите делать - ни убираться, ни работать, ни баб, ни строить все мысли в этом

Есть люди которые типа "знают норму", "кокс не тот" - они только растягивают этот путь.

Только еденицы полностью слезают!!! Это психо борьба с самим собой и это годы

И никто вас не будет понимать, все вас вычеркнут
на самом деле очень интересно читать, прям крик души. Надеюсь написано не под дорожкой кокаина))
А какой стаж у тебя? И какой опыт марафонного употребления? Как здоровье? Насколько поменялась жизнь после знакомства в целом?

Будет время, черкани пару обзацев. Думаю, многим окажется полезным.
 
а если я два дня назад жерал Альфа пвп на протяжении 5 лет не переставая ежедневно ее жерал, и тут у меня вдруг появился кокс! Я Альфа пвп 5 лет юзал носом! Два дня вот на отходах от нее, и у меня естт кокс теперь я почуствую его? Будет эфект? Меня торкнеет? Кокс возьмет меня? Как вы думаете?
как данный комментарий остался без внимания, я не пойму? о_О
Если ты жрал альфу 5 лет, я думаю, ты вообще умеешь получать кайф от жизни)) кокаин для тебя будет не больше, чем чашка кофе)

Форумчане, это же стёб? Таких людей не существует же!?
 
Что ж господа наркоманы, был первый опыт кекеля у трёх тушек не искушонных горами запрещенных веществ, носы наши никогда ничего не видали кроме этого кокса
Каков шанс что все трое могли не понять убрав в нос по 0.1 товара
По 0.33 каждые минуток так 20 и все что получили это после второй дороги слабое это похожее на Ешки
По итогу 3 грусных кайфожорика захотели продолжить банкет, один очень грусный и жадный до эмоций кафожорик захотел покушать Ешек, но так как "банком наркотиков" нашей общины заведую я сие дело было вырублено на корню спомощью колпачка мощной травушки-муравушки вымученой когда то от знакомца с собственных полей
Не знаю действие ли это кокса, но товарища убрало на пару часов да так что он попугался что не отпустил его травушка-муравушка и сказал что больше не будет он с нами "чай пить" этот окоянный
 
Назад
Сверху