Кокаин рекомендации по употреблению

Боюсь, что у каждого своя интонация чтения: не знаю где Вы нападение/оборону тут увидели, но я Вам хотел помочь в вашем вопросе. Я здесь общаюсь не только со своими покупателями. Как Вы могли заметить, я стараюсь поддерживать ореховую культуру среди комьюнити площадки. Вы задали вопрос здесь адресованный мне, я ответил Вам здесь и попытался объяснить, что вы тратите другими ПАВ свой запас регенерации серотанина и дофамина, восстанавливается оно долго, а рушится от жадностей и запредельных дозировок. Вероятно - это причина того, почему у Вас с утра была депрессия. Я не врач по образованию, но уверенно в этом разбираюсь опираясь на личный опыт и на наблюдения множества знакомых мне людей.

Средний вариант для человека, который знаком с веществами. Вы сами писали, в других обсуждениях, что в былые времена могли приговорить 0,4 в одно лицо за день. Но потом действительно указывали, что перешли на количество в 0,1
Все верно, имел опыт с разными ПАВ, их дозировками. Остановился именно на 0.1 по кокаину. Если интересно почему, могу поделиться своей точкой зрения.

Почему вы решили, что у меня сбит нейромедиаторный баланс?
Вы описываете именно то, что происходит когда он сбит. Если бы у вас например болела голова, сердце, было бы давление, то это ССС. У вас же: настроение, депрессия, тревога. Если мало спали и отдыхали накануне или после, то подобное состояние может попасть под такое описание, но чаще при длительном отсутствии полноценного отдыха. Такое держится разве что в первые пару часов после сна. На следующий день точно такого быть не должно (опять же при нормальном отдыхе), если оно сохранилось, то это вероятнее всего баланс.

Между текстом у вас напрашивается вопрос: почему меня так эйфорило в процессе, а раньше нет?
Возможно, это резузльтат работы изучения потребностей покупателей: сейчас все хотят эйфории с кокаина, надо угодить всем.
За качеством слежу от прихода партии до тайных покупателей. Не заявляю HQ-VHQ как многие, т.к. нет данных такой точности. Возможно, тогда попался очень высокий показатель, но продукт тот уже закончился.
диалог у нас с вами непростой, одно радует, цивилизованный! мои доводы о том, что в повседневной жизни я не испытываю нейромедиаторных провалов. плюс до того, как попробовать ваш кокс, я месяц ничего не употреблял. и приобрел я его у вас в воскресенье, так что отдохнуть у меня была масса времени. и еще ни до, не после у меня от кокаина таких реакций не было. и вот все эти доводы вами не замечаются ) я не говорю уже о том, что большая часть посетителей этой ветки, на смех поднимет вашу рабочую дозировку в 0,1 грамма. думаю и наши 0,25 за сессию тоже для посетителей будет так себе, количество. вы в рекомендуемых дозировках, в описании вашего товара, почему не прописываете 0,1 грамма? и да, если замечать, все мои доводы, тогда нужно делать неудобные предположения...
если вы такой дока в людском психологическом состоянии и его связи с нейромедиаторами, то странно, что вы упускаете связь сосудистых реакций и настроения. а кокаин, меж тем, очень сильно спазмирует сосуды гм. судя по моим ощущениям тот, что вы продаете, делает это старательней прочих.
вы меня ничем не зацепили. если, вам кажется, что я был резок, в этом и предыдущих постах, прошу простить. всего вам хорошего.
 
диалог у нас с вами непростой, одно радует, цивилизованный! мои доводы о том, что в повседневной жизни я не испытываю нейромедиаторных провалов. плюс до того, как попробовать ваш кокс, я месяц ничего не употреблял. и приобрел я его у вас в воскресенье, так что отдохнуть у меня была масса времени. и еще ни до, не после у меня от кокаина таких реакций не было. и вот все эти доводы вами не замечаются ) я не говорю уже о том, что большая часть посетителей этой ветки, на смех поднимет вашу рабочую дозировку в 0,1 грамма. думаю и наши 0,25 за сессию тоже для посетителей будет так себе, количество. вы в рекомендуемых дозировках, в описании вашего товара, почему не прописываете 0,1 грамма? и да, если замечать, все мои доводы, тогда нужно делать неудобные предположения...
если вы такой дока в людском психологическом состоянии и его связи с нейромедиаторами, то странно, что вы упускаете связь сосудистых реакций и настроения. а кокаин, меж тем, очень сильно спазмирует сосуды гм. судя по моим ощущениям тот, что вы продаете, делает это старательней прочих.
вы меня ничем не зацепили. если, вам кажется, что я был резок, в этом и предыдущих постах, прошу простить. всего вам хорошего.
в раздел по наркологической службе обращаются новички, ну и завсегдатые наркоманы). дозировка в 0.1 на вечер (если он 3-4 часа) вполне грамотный старт для тех у кого нет толлера. много кто нюхает дороги со взлетную полосу, а потом им плохо. тру кокаинщики отыхают и им не до форумов. нежели учить кого то как работать, откройте свой шоп, где укажете дозировку. мы все оцним дизайн, качество и сервис, а также выкатим вам в претензии о проблемах со здоровьем))
 
О-оо, друг, описываешь практически мою ситуацию. Купился на описание печати. AlecCola, клад в лифте, да ещё в шкурном месте. Четыре раза на место выезжал, с разных мест обфоткал всё как свадебный фотограф. К чести - выдали замену (правда сам магазин или модератор посодействовал - не знаю). В результате офигел, как сильно именно эта печать била по носу, ни с одной из других у меня такого не было. Не зашло.
не думаю, что эта ветка обсуждения продавцов, но все же хочу узнать о какой печати речь идет, где нос забит?
 
Приветствую всех.... С дуру или еще от чего, решил поделиться парой мыслей о культуре/подходе к употреблению сабжа. Не ругайтесь, если все это уже было. С течением лет, ростом хронической толерантности, ухудшением качества стафа, а может и благодаря небольшому увеличению производительности серого вещества, я стал замечать все более явную необходимость в формировании более ответственного подхода к применению этого вещества. Все сложнее стало извлекать пользу от сего действа, если пытаться это сделать "с наскока". Под "пользой" я подразумеваю правильное направление мысленного потока, из которого можно извлечь ответы на важные вопросы, посмотреть с альтернативной стороны на рабочие нюансы, а возможно и разжиться парочкой отличных идей, до которых сложновато было бы дойти в условиях трезвой серой рутины... Назовем это общим словом "продуктивность". Так вот, для достижения этой продуктивности, я нашел для себя необходимым соблюдение некоторых правил, без которых легко и просто можно скатиться в процесс с понятным названием - объебос.
В первую очередь речь идет о моральном настрое и психо-эмоциальной подготовке, в том числе еще до начала процесса добычи сего вещества (если, конечно, можно так выразиться). Кокаин не любит суеты. Состояние перед покупкой, затем сам квест/визит к барыге, подготовка локации для потребления, подготовка самого стафа... Все должно проходить максимально спокойно. Идеально, если после покупки стаф полежит себе на полочке денек-другой.... В противном случае шанс того, что не вы будете контролировать трип, а он будет контролировать вас, возрастает. Чем более спокойными вы будете по отношению к трипу, тем продуктивней он пройдет.
Очень не плохо подготовиться заранее с конкретикой в вопросах, которые требуют помощи данного вещества. Определить вопросы, которые хочется решить во время сессии. Если их несколько - вовремя преключиться с одного на другой, т.к. на одном можно забуксовать и потерять время (и все остальное, что отнимает орех).
Подготовке локации для сессии нужно уделять внимание не меньшее, чем подготовке самого стафа. Ничего хорошего не случится, если ваша сессия будет проходить на пыльной кухне с немытыми полами и грязной посудой.
Стараться избегать приёма вещества при наличии незавершенных важных дел. Не стоит себя обманывать. Каждый из нас хорошо знает, может ли он на самом деле себе позволить "проводить время с веществом" в тот или иной временной период.
Орех любит музыку. Часто она требует особого подбора. То, что вставляет обычно, может не создать нужного антуража в определенный момент, тогда стоит попробовать другие варианты. Лично я стараюсь прослушивать новые (ранее мной не прослушанные) композиции. В этом случае шанс выйти на "продуктивность" выше, т.к. уже известные произведения так или иначе являются триггерами к уже испытанным эмоциям и уже "передуманным" мыслям, а моя задача - находить новые решения, переживать новые впечатления, из которых можно извлечь пользу.
Использование гепатопротекторов, дополнительный прием необходимых элементов, дифицит которых создается во время сессии, прием препаратов-помощников на выходе - дополнительная возможность минимизировать риски и улучшить самочувствие как после, так и во время сессии. И не только физическое, но и психо-эмоциональное. Думаю, всем понятен этот механизм. (речь не в коем случае не идет о транквилизаторах)
Завершать сессию нужно строго в назначенный момент. Это минимизирует риски передозировки и не оставит шансов для "неправильного послевкусия" этой сессии, которое, безусловно, будет влиять и на продуктивность следующей сессии. Да, может быть тяжеловато, особенно при легком доступе к веществу. Если с этим есть проблемы - лучше иметь в наличии ровно то кол-во вещества, которое было запланировано на сессию.
Про необходимость соблюдения дозировок, недопустимости пренебрежения естественными потребностями организма, таких, как сон и еда, правильной подготовке стафа, критичной необходимости ухода за носом, говорить не буду. Все и так все знают. Возможно, как и все то, что я написал выше. Все это ИМХО, не претендующее на оригинальность. Просто поделился мыслями с коллегами.
Желаю всем осознанных, безопасных и продуктивных трипов.
 
мне кажется, что данный текст достоин быть в шапке, как рекомендация к правильному употреблению.

На практике очень многие сталкиваются с неосознанным перерасходом продукта, когда не уделяют должного времени и внимания процессу подготовки. Тут всё правильно описано. Сушка, качественное измельчение, готовая слизистая и аккуратные дозировки - основные параметры, влияющие на чистоту эффекта. Если хоть один этап упущен, кпд от кокаиновой сессии ощутимо размывается.

Кокс вообще не самое удобное вещество в плане употребления - слишком энергозатратно и постоянная зависимость от помещения, которое в идеале будет похоже на кухню. Даже при хорошей, герметичной упаковке готового сухого и измельченого стафа, если будете с ним перемещаться, периодически заглядывая на вдох, то уже к середине-концу дня товар наберет влагу и станет не таким эффективным по своему действию... Снова нужна сушка. Крайне неудобно... Но, как ни странно, всегда находишь решения)
 
Зашел чтобы поблагодарить за хороший совет. Еще раз скажу, что не считаю себя опытным юзером кокаина. Однако все те раз 20-30-40 (точно не вспомню) которые мне доводилось его употреблять за 15 лет отношений с веществами.
Благодаря данной рекомендации, первый раз в жизни употребив кокаин я сказал: «Да блин! Вот это годится! Вот прям очень годится!» :)
Первая дорожка меньше спички. Эффект на нижней границе ощущения. Зашел легким спецэффектом на пару выпитых до того бокалов вина. Очевидно мало, но я решил что эксперимент должен быть чистейшим, поэтому не концентрируюсь на состоянии. Просто тусуемся дома с женой, слушаем хорошую музыку, примеряем на нее новое эротическое белье и общаемся. Никакого секса в процессе. Только гедонистическое созерцание :)
Через 40 минут вторая дорожка такая же, но уже веселее. Скорее не стим а наоборот как-то спокойнее и приятнее. Я удвилен.
Мы как-то так душевно заболтались что я и забыл про тайминг. Толко через час вспомнил что надо бы еще. Третью уже сделал примерно 40-50мг и бинго! Можно сказать что сильно но мягко и никаких трясущихся рук и тахикардии.
Ну и потом еще один такой же подход напоследок и вечер удался на 100%.
Эксперимент считаю успешным. Было очень интересно.
 
не думаю, что эта ветка обсуждения продавцов, но все же хочу узнать о какой печати речь идет, где нос забит?
Я ни в коем разе не обсуждаю и не осуждаю продавца, ведь мне был выдан перезаклад, что его весьма положительно характеризует :) Просто забавно, что ситуации у нас с коллегой выше один в один. Я уже готов платить сверху, чтобы не получать клад в лифтах (магазины, рассмотрите моё ДЕЛОВЕЙШЕЕ предложение!)

Печать была Eagle от Alec Coca. Это был первый товар, который я специально взял из-за того, что "печать". Но вот если честно, ничем не запомнилась. Это, конечно, не значит, что это плохо, просто кокаин был на уровне тех нормальных VHQ, что тут продают. И лично моему носу заходило жёстче, чем в среднем по больнице. Но опять же, может быть индивидуально.

С другой стороны, не знаю, как у вас, а у меня почему-то никогда не было такого, чтобы я набрёл на товар, который прямо ВАУ! Если кокаин хороший - он весь на меня действует плюс-минус одинаково, я не могу выделить любимца. Ну и разумеется есть варианты хуже лично для меня (примеси, нос, стимовые).
 
я вполне серьезно, информация крайне необходимая. Если не получится добиться размещения в главном сообщении этой темы, можно в самом разделе просто отдельную тему создать, где еще раз подробно описать все твои рекомендации. Будет полезно! Сделаешь? А то если я вовлекусь, будет странно. Не хочу забирать на себя чужую славу))
Ведь 70% обывателей, которые думали, что пробовали и не распробовали вещество, банально ни разу не делали этого по инструкции. А здесь аккуратность и правильность важнее, чем с чем-либо другим.
 
я вполне серьезно, информация крайне необходимая. Если не получится добиться размещения в главном сообщении этой темы, можно в самом разделе просто отдельную тему создать, где еще раз подробно описать все твои рекомендации. Будет полезно! Сделаешь? А то если я вовлекусь, будет странно. Не хочу забирать на себя чужую славу))
Ведь 70% обывателей, которые думали, что пробовали и не распробовали вещество, банально ни разу не делали этого по инструкции. А здесь аккуратность и правильность важнее, чем с чем-либо другим.
Согласен, правда если судить по друзьям и знакомым то 90% людей смутно понимают как его правильно употреблять. Большие дороги как в фильмах и понеслась ...
 
Назад
Сверху