Доброго времени суток, а что с капчей? Был угнан ак и я теперь пытаюсь зарегаться заново вот уже две недели, при первая капча на английском при в ходе работает нормально а вот вторая на русском когда регаешься постоянно выдаёт не правильное значение. Как быть? Как зарегестрироваться?
Продолжай в том же духе и все получиться.
 
Тоже самое,уже сутки жду битки! Транзакция подтверждена сутки назад! Битки должны быть на счету ,а их так и нет! Тикет создал, только вот толку? Там не то,что не отвечают,там даже не добавился не один модератор к тикету! Их тупо нет ! На кидалово смахивает!
 
Приветствую, почему то мой вопрос подтерли, когда будет реализован 2fa с помощью pgp ключа?
 
Уже тоже сутки проходят и на ступает 2 сутки что вобще говорят мне сказали что вручную пополнять свпорь тут на форуме только не пойму когда
 
Всем хорошего начала дня!!!
Пацаны подскажите кто здесь подольше и знает к кому обратится с просьбой...: У меня желание решить с дилером.чтоб он вернул мне моё...за его выданный пустой адрес. Дело в том что я тогда после покупки не мог зайти со своего акка ...не говоря о том чтоб создать тикет...Сроки конечно же упущены. НО не по моей вине...Вы витете что происходит.....и я ваще не пойму пока как мне с делером решить и в акк попасть???? Подобный случай кто может раскидать??? Подскажите.
От души...
 
Вообще кому то что то ответили модераторы по поводу зачисления денег? Сколько тикеты не писал,мало того что не отвечают больше суток,дак еще и не добавляются в разговор. Полный игнор...Может кому что ответили,хоть как то ситуацию прояснить бы..
 
Доброе утро. После пополнения не заходит в аккаунт. Пишет пользователь не найден. Может можно к кому-то тут обратиться с этой проблемой? Или может кто-то знает как её решить? Подскажите пожалуйста.
 
Всем привет! Подскажите кто-нибудь, как можно вывести средства с аккаунта на платформе, какие правила вывода?
 
Назад
Сверху