Открыт тикет, со стороны магазина нет ответа более 24 часов. Тикет не закрывается в сторону пользователя. Расскажите как это работает. Автоматом закрываются только в сторону магазинов ?
 
Тикет не открывается и не закрывается в чью-то сторону. Это диалог с администрацией.
 
Я пополнял 2 дня назад в 18:00 , модер на мп подключился вчера утром , ответил к вечеру , что передал технарям , ну что-то до сих пор не пришли , ты думаешь тебе так скажут , что происходит на самом деле?
 
Модератор в тикете ответил что передал информацию техникам 12 часов назад, с этого момента тишина, вот и жду
 
анологичная ситуция, модер отписал про кошелек и молчит уже оченнь долго, закидывал позавчера
 
Я не знаю про какие тут фиш сайты говорят. В профиле есть история транзакций. И соответственно сам бтс адрес. Средства действительно в блокчейне, но на сайте мп они не отображаются. Проблема есть и была уже как минимум пару недель, только раньше баланс на сайте менялся часа через 4. Крайний раз это длиться вторые сутки.
 
А ещё говорили нарко рынок не влияет на курс битка как только всё нормально стало с пополнением курс опять пришлол к прежним значениям
 
Да все прийдет, отставить панику) я тож больше суток ждал, перевелись потом со старого адреса на баланс 20к
 
Назад
Сверху