Приветствую!
Ты создал тикет на открытие магазина - тебе ответили модераторы и ты им сообщил о проблеме - спустя сутки(чуть больше) бтк пришли на новый адрес, я правильно написал?
В тикете на открытие магазина, лично меня отбрили в сегодня 9:36.
 
Вообще кому то что то ответили модераторы по поводу зачисления денег? Сколько тикеты не писал,мало того что не отвечают больше суток,дак еще и не добавляются в разговор. Полный игнор...Может кому что ответили,хоть как то ситуацию прояснить бы..
Мне ответили
 
Тебе про фиш сказали. Я про зачисление денег) Инфы просто ноль. Взяли так людей кинули и не думают у кого какие проблемы и тд.
Я человека в другой город отправил за оптом, закинул денег и их нету. Мне теперь что человека туда сюда гонять за свой счет ? я уж не говорю что простои теперь будут в продажах. Че хотят то и делают,еще говорят по ТОП площадку...Хоть бы представитель на связь вышел и отписал что да как. А то сиди гадай тут,скам это или что...
 
Прошло почти 40 часов ожидания)) эх, а кому то ведь вернули, вот счастливчики)
 
если ща закинуть через сторонний обменник на новый кошель , быстро приходят , кто кидал уже вчера , сегодня ?
 
Я уже незнаю все молчат тикет не отвечают здесь ответили ждите пополнили вручную я в шоке
 
если ща закинуть через сторонний обменник на новый кошель , быстро приходят , кто кидал уже вчера , сегодня ?
Если есть возможнлсть меняй пока на внутренних. Там точно минутное дело, со сторонних пока непонятки какие то)))
 
Назад
Сверху