вот ща на новый кошель закинул через сторонний , после 1 подтверждения залетели , хоть это радует
 
Не могу ни до кого достучаться. После пополнения не пускает в аккаунт, пишет пользователь не найден.digidon1604 восстановите доступ пожалуйста!!!!!!!
 
Не могу ни до кого достучаться. После пополнения не пускает в аккаунт, пишет пользователь не найден.digidon1604 восстановите доступ пожалуйста!!!!!!!
Если перепроверен ввод ЛОГИН (не имя пользователя), верного пароля несколько раз (c перезапуском ТОРа, т.к. возможен тормоз сайта), то в ЛС KRAKEN Support.
 
Хз поч половина гонит на KRAKEN. Пополнялся через внутренний буквально позавчера. Бабло в лёт.
Так же через внешний, максимум задержка в 15 мин + - , но тоже в лёт. Вывод практически молниеносный.
Проверяем машинки на - ибо исходя из общих новостей, N - часть пользователей пополнила не свои адреса btc
Фишинг уходи !!!
 
Я не знаю про какие тут фиш сайты говорят. В профиле есть история транзакций. И соответственно сам бтс адрес. Средства действительно в блокчейне, но на сайте мп они не отображаются. Проблема есть и была уже как минимум пару недель, только раньше баланс на сайте менялся часа через 4. Крайний раз это длиться вторые сутки.
Я может не прав - поправьте тогда... нв сайте есть формулировка: бтк-адрес СТАТИЧЕН! И если посмотреть значение термина "статичность" - Отсутствие подвижности, динамики!
Вопрос тогда вполне логичный - с чего вдруг он(адрес) перестал быть таковым? И где наши бтк???
 
Передала вашу проблему техникам. Проверьте свой баланс пожалуйста через несколкьо часов и отпишитесь мне по результату. К сожалению, такое иногда случается. Благодарю за понимание.
 
Назад
Сверху