дело не в фишинге,админка кракена признала что их антиспам система одной только ей известной формулой стирает аккаунты
 
А можно добавить страницу с подверждением, того что ознакомился с правилами магазина перед оплатой позиции, чтобы пользователи всегда были в курсе правил магазина и тем фактом, что они с ними согласны ?
 
А можно добавить страницу с подверждением, того что ознакомился с правилами магазина перед оплатой позиции, чтобы пользователи всегда были в курсе правил магазина и тем фактом, что они с ними согласны ?
При покупке соглашаешься - автоматически – сервис. А вообще правила магазина не могут противоречить правилам ресурса. Поверь мне, из дилеров единицы, которые смогут сформулировать, что-то такое, что загонит тебя в тупик. Не переживай.
 
Интересно. Зачем вы зашли на форум с проблемами по пополнению, только зарегались с 1 сообщением. и рассказали нам что вам на самой площадке по тикету всё решили ?! Наводит на мысли...
Как бы да, подозрительно выглядит. Но только выглядит. Зарегался я в поиске информации по этой проблеме, единичен ли мой случай. И проблема с пополнением решилась. Просто поделся с пользователями, что не всё плачевно.
 
Почитаешь все что выше и жутики полные напрашиваются в душу((, мурашки по всему телу от того что не знаю как и быть((Может я и правда что то сделала не так (мысли в слух), а может это всеобщий заговор и обман какого свет не видывал((. Буду ждать с крестя свои хрупкие нежные пальчики в надежде что все наладится и ситуация с ак у всех разрешится как и у меня в частности(((.
 
Сейчас зарегестрировал новый аккаунт с тем же логином, паролём и даже отображаемым именем. Видимо мой аккаунт с 70к просто удалили, надеюсь хоть кошелёк не успели привязать к другому аккаунту, а то ситуация совсем "смешная"
 
Сейчас зарегестрировал новый аккаунт с тем же логином, паролём и даже отображаемым именем. Видимо мой аккаунт с 70к просто удалили, надеюсь хоть кошелёк не успели привязать к другому аккаунту, а то ситуация совсем "смешная"
Да уж, серьёзно влип. Надеюсь починят
 
Назад
Сверху